8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Компания «РусСталь Групп» изготовление мобильных систем ограждения

Опубликовано: 04.12.2018

* Не является публичной офертой

Стационарные массивные стойки и барьеры подходят далеко не для всех интерьеров, поэтому во многих случаях используются переносные нержавеющие ограждения. Они в достаточной степени функциональны и намного более эстетичны.

Основные достоинства мобильных стоек ограждения – легкость перемещения и установки, современный вид, надежность и долговечность.

Легкость установки

В конструкции столбиков с вытяжной лентой имеется специальный механизм. Установка и демонтаж осуществляются при помощи фиксатора.

Для закрепления ленты она вытягивается на требуемое расстояние (от 0,5 до 2,5 м). После этого фиксатор поворачивается на 180 градусов. Сматывание ленты производится автоматически. Для этого достаточно нажать на фиксатор.

На столбиках ограждения с вытяжной лентой имеются крючки или другие крепежные элементы. Это позволяет создавать барьеры различной конфигурации и протяженности. Ленты или канаты легко протянуть в требуемых направлениях.

Вес отдельной стойки – не более 9 кг. Стандартный диаметр трубы – 63 мм, дискового основания – 330 мм.

Внешняя эстетика

Мобильные барьеры, оснащенные вытяжными лентами или канатами, вписываются в самые разнообразные интерьеры.

Для устранения доступа к служебным помещениям подходят серые или черные ограждения Для организации движения или привлечения внимания к выставочному объекту используются красные и желтые ленты Для использования во время праздничных мероприятий или презентаций отлично подойдут барьеры с бархатным канатом.

У нас вы можете приобрести нержавеющие ограждения, в которых цвет ленты может легко варьировать – мобильные стойки заправляются сменными кассетами. Обратите внимание! По вашему заказу мы изготовим ленту любого цвета и нанесем на нее логотип или название вашей компании.

Надежность и долговечность

Стойки ограждений и крепежные детали изготавливаются из итальянской нержавеющей стали марки AISI 304. В сплаве присутствует хром – внешний оксидный слой надежно защищает материал от износа и коррозии, а также сохраняет его эстетические качества (гладкость и блеск) на протяжении всего срока службы конструкции.

Для изготовления канатов и лент используется плотная ткань. Она сохраняет первоначальный вид (форму и цвет) в течение длительного времени.

Втягивающий механизм изготавливается из прочного пластика, выдерживающего более 250 000 вращений. Срок службы – не менее 5 лет.

Виды мобильных стоек

Все ограждения можно разделить на две основные группы:

Функциональные – простые конструкции, в которых используются стандартные стойки и ленты VIP-ограждения. Изготавливаются из более дорогих материалов. Служат не только для утилитарных целей, но и для декорирования пространства. Последние, в свою очередь, делятся на следующие категории: Строгие конструкции. Они изготовлены с применением дорогих, но неярких тканей. Устанавливаются в выставочных залах, галереях. Мобильные стойки, выполненные в соответствии с требованиями корпоративного стиля. Служат для оформления мест проведения семинаров, презентаций. Барьерные стойки. Отличаются наиболее простой конструкцией. Служат для организации потоков движения. Рекламные стойки, например, нержавеющие переносные ограждения, устанавливаемые рядом с баннером. Такие конструкции имеют простую форму, чтобы не отвлекать внимание от защищаемого ими объекта. Нержавеющее баннерное ограждение может иметь на крышках стоек или дисках утяжелителей специальную гравировку – название компании или ее логотип.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss