8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Если человек родился в мае какой знак зодиака

Опубликовано: 04.12.2018

видео Если человек родился в мае какой знак зодиака

ДАТА РОЖДЕНИЯ. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

В старинных буддийских сутрах дается определение судьбы человека по году, месяцу, дню и даже часу рождения: двенадцать лет Восточного цикла, а также двенадцать месяцев, дни месяца и часы суток носят имена определенных животных. Если изобразить 12 знаков цикла в виде круга, расположив их, как принято на Востоке, по часовой стрелке, и поместить в центр фигуру сидящего Будды, то один из знаков окажется над его головой, два других — на уровне ушей, два следующих — на уровне плеч и так далее. Буддийские астрологи учитывали если человек родился в мае какой знак зодиака расположение знаков «относительно Будды», считая, что с течением времени зодиакальный круг поворачивается вокруг Будды п р о т и в часовой стрелки.



Особенно часто это расположение знаков учитывалось для уточнения характеристики года рождения. Восточный год начинающийся, как известно, не 1 января, а в конце января — феврале, открывается месяцем Тигра. Знак же, обозначающий год, может оказаться в любом другом месте. Так, если вы родились в год Тигра, но в июне, соответствующем месяцу Лошади, то над головой Будды окажется знак Лошади, а ваш знак Тигра будет находиться от него в пятой позиции: вы родились возле живота Будды. Человеку, родившемуся у головы Будды, предначертано богатство, слава. Человек, родившийся около ушей Будды, наделен мудростью. Он честолюбив, неуклонно стремится к своей цели и, как правило, достигает ее, потому что ему сопутствует удача.


ДАТА РОЖДЕНИЯ 23 МАЯ🍭СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Человек, родившийся у плеча Будды, пользуется благосклонностью власть имущих — и вместе с тем независим, самостоятелен: его незаурядный ум позволяет ему идти своей дорогой. Родившийся возле рук Будды — умелый человек, мастер своего дела, стремящийся всегда доводить начатое до конца и постоянно совершенствоваться в своем искусстве. Он никогда не останется без куска хлеба. Человек, родившийся возле живота Будды, тоже будет жить в достатке: если он ничего и не заработает, то удача сама найдет его. Но, как правило, это человек, стремящийся обеспечить комфорт себе и своей семье, что ему обычно и удается. Человек, родившийся на бедрах Будды, — существо подчиненное. Скорее всего, он будет жить в чужом доме, возможно даже, в чужой стране, и следовать указаниям других.


ДАТА РОЖДЕНИЯ 1 МАЯ🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Человек, родившийся у ног Будды, окружен заботой ближних. Если это мужчина — он очень любит жену, если женщина — обожает мужа. В доме, как правило, царит достаток. Родившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство. В 12 и 20 лет следует остерегаться неприятностей. Не следует ходить на похороны людей, умерших в ваш месяц рождения, а также в октябре. Зато к нему благосклонны женщины, и он преуспевает в науках. В 24 года, а потом в 40 лет может выдвинуться, стать знаменитым человеком, руководителем.

Если справится с кризисом в 56 лет, может дожить до 90. Рожденный весной и летом не обретет богатства, а рожденный осенью или зимой разбогатеет. Обладает живым характером, счастлив в любви. Если есть маленькое родимое пятно возле сердца, это означает, что у него будут рождаться дочери, а не сыновья. Одни дочери родятся и в случае, если родимого пятна нет, но первый брак неудачен. В возрасте 1, 20, 39 лет следует остерегаться огня и воды. Рожденный весной или летом будет прямодушным, целеустремленным.

Советуем прочитать РОДИЛАСЬ 13 СЕНТЯБРЯ ЗНАК ЗОДИАКА

Ему свойственны доброта, интеллигентность, ученость, долголетие. В трехлетнем возрасте есть опасность быть укушенным собакой. В 16 и 18 лет преодолеет трудные препятствия и, возможно, обретет известность. Наихудшие месяцы для здоровья — февраль и август. Жизнь довольно трудна, но материально обеспечена. Нежелателен брак с «Собакой», желателен с «Мышью». У него родятся три сына, один из которых может стать богатым и знатным.

Сзади на плече родимое пятно, что означает мудрость и красноречие, успех у женщин, удачу в делах. Рожденный весной и летом обладает средним достатком, рожденный осенью и зимой — богат и удачлив. Неблагоприятен брак со «Змеей», «Мышью» и «Быком». В случае несовместимости в браке рано умрет не он, а партнер. Впрочем, ему суждено иметь, скорее всего, не один, а несколько браков. Интеллектуал, добьется успехов в науке, почестей и славы. Неблагоприятен брак с «Мышью», благоприятен — с «Зайцем» и «Свиньей». Если совместимость у партнеров неважная, то будут рождаться дочери, а сын, если и родится, будет обладать трудным характером или болеть. В начале жизни возможны лишения, нужда, бедность, но постепенно он разбогатеет.

Неблагоприятен брак с «Быком», «Овцой», «Зайцем» и «Свиньей». У родившихся в другие месяцы брак более удачен, рождаются сыновья. Человек добродушный, веселый, но вместе с тем твердый и решительный. Вообще браков может быть несколько, рождаются сыновья.

Особенно часто это расположение знаков учитывалось для если человек родился в мае какой знак зодиака характеристики года рождения.

Если сзади на плече есть родимое пятно, нежелательно ходить на похороны и вообще присутствовать при чужом несчастье. Звезд с неба не хватает, но родившийся осенью и зимой удачлив. Обладает добрым, мягким характером, на него невозможно сердиться. Хорошие навыки, удача в науках, искусстве, ремеслах.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss