8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Печать на футболках

Опубликовано: 08.10.2018

видео Печать на футболках

Печать на футболках.Шелкография.Full-color press of T-shirts.

Футболки есть в гардеробе практически каждого человека. Женские, мужские и детские модели стоят недорого и являются отличной площадкой для печати рекламных изображений, логотипов и других рисунков.



В каких случаях необходима печать на футболках?

Рабочая одежда — один из самых распространенных вариантов. Она необходима не только продавцам-консультантам, но и официантам, администраторам, парикмахерам, фитнес-инструкторам и т. д. Часто у нас заказывают печать на подарочных футболках. Они станут приятным презентом для клиентов, сотрудников и даже партнеров по бизнесу. Майки выступают эффективным рекламным инструментом. Фирменная одежда для сотрудников. Яркие футболки с логотипом пользуются большим спросом у коллективов многих компаний. Они поднимают корпоративный дух и делают из отдельных сотрудников сплоченную команду.

Стоит отметить, что для рекламных целей подходят только стильные и яркие футболки и, конечно же, качественная печать.


Текстильный принтер Vivid Tex Pro - прямая печать на темных и цветных тканях (на футболках)

Футболки на заказ в Екатеринбурге

«Лаборатория рекламы» производит нанесение логотипов, надписей и других рисунков на футболки. Мы работаем по готовым шаблонам клиента или разрабатываем дизайн изображения с нуля. Проработка мельчайших деталей обеспечивает максимальный эффект от рекламной кампании.

МИНИМАЛЬНЫЙ ТИРАЖ

Стоимость от 5 шт. от 180 руб.

Мы располагаем современным печатным оборудованием, которое гарантирует высокое качество принта. Изображение наносится на футболки любого цвета и типа:

с V-образным и круглым воротом; с коротким и длинным рукавом; мужские, женские и унисекс; взрослые и детские.

Благодаря большим мощностям «Лаборатория рекламы» в Екатеринбурге оперативно выполняет срочные и объемные заказы.

Как выполняется печать на футболках?

Шелкография (через трафарет) — лучший вариант при больших тиражах. Отличается скоростью, простотой и, как следствие, доступной стоимостью. Нанесение термопленки — подходит для небольших тиражей. Картинка вырезается плоттером и приклеивается на майку в специальном термопрессе. Сублимация — используется для полноцветного нанесения на полиэстер. Помимо разнообразных оттенков обеспечивается невероятная стойкость рисунка (окрашиваются не только верхний слой, но и тканевые волокна). Цифровая печать — используется для нанесения рисунка на ткани из натуральных волокон. Компьютерная вышивка — один из самых презентабельных вариантов. Нитки не меняют цвет даже при длительной эксплуатации изделия и частых стирках.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss