8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Жилеты рабочие утеплённые

Опубликовано: 07.10.2018

видео Жилеты рабочие утеплённые

Как сшить стеганый жилет. Ольга Никишичева.

Универсальный вид спецодежды – утепленный жилет

Учитывая разные климатические зоны и изменения погоды в нашей стране, бывают ситуации, когда трудно выбрать одежду, полностью отвечающую погодным условиям. И это особенно часто, когда речь идет о рабочей одежде. Спецодежда, рабочая форма и униформа часто используются в экстремальных погодных условиях. В рабочей куртке то жарко, то холодно и вот для таких противоречивых ситуаций создаются утепленные зимние жилеты.



Утепленный жилет — это универсальный вид спецодежды, популярный среди мужчин и женщин не только в повседневной жизни, но и на рабочем месте.

Утепленный жилет подойдет для специалистов разных профессий и гарантирует свободу движения, защиту от холода и пронизывающего ветра.

 


Куртка-жилет спецодежда

Каким должен быть утепленный рабочий жилет?

К производителям спецодежды предъявляются повышенные требования к качеству, материалам и технологиям производства.

Основные требования к этому виду спецодежды следующие:

Легкий. Сохраняет тепло. Не продувается. Не ограничивает движения. Выполнен в разных цветах, это особенно актуально для предприятий, где действует строгий дресс-код и поддерживается фирменный стиль одежды сотрудников.

В холодное время года и для работы в условиях низкой температуры заказывают пуховые жилеты, в которых в качестве утеплителя используется пух, синтепон или вата. Для дополнительной защиты от холода и ветра некоторые модели оснащены воротником.

Большинство моделей обработаны водоотталкивающей пропиткой. Такие жилеты гарантируют комфорт при работе в условиях высокой влажности.

В каталоге интернет-магазина Спец-ГОСТ представлен широкий ассортимент рабочих женских и мужских жилетов. В наличии все модели и размеры. Оформить заказ можно на сайте, в чате или форме обратной связи. Наши операторы перезвонят вам, подтвердят заказ и оформят его в доставку. Мы доставляем заказы во все города России. 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss