8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Девчата - Украшаем сладкий стол для детского праздника (Часть 1: делаем монстров из пряжи)

Опубликовано: 07.10.2018

видео Девчата - Украшаем сладкий стол для детского праздника (Часть 1: делаем монстров из пряжи)

Candy bar для зоны welcome своими руками

Если вам нужно быстро и просто украсить детский сладкий стол , мы вам с радостью в этом поможем! Смастерите симпатичных пушистых монстров из обычной пряжи, которых можно вставить в праздничный торт или кексы.



Никаких хитростей, всего несколько простых шагов и ваши десерт приобретут свою индивидуальность и характер! Возьмите несколько мотков разноцветных ниток для вязания, помпонов (которые можно тоже сделать вручную), ножницы, клей, ткань, горячий клеевой пистолет, бумагу, соломки (или бамбуковые шампуры), небольшие шары из пенопласта и листы фетра , ткани или полиэтиленовой пены для вырезания глаз и других мелких деталей.


Как УКРАСИТЬ КОМНАТУ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ * Бюджетные DIY и ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ДЕКОРА * Bubenitta

Сначала рассмотрим, как из маленьких пучков пряжи сделать головы для монстров. На самом деле, этот процесс похож на создание помпонов (бубонов).


Праздничный стол на День рождения!

1. Просто оберните нить вокруг руки 50-70 раз.

2. Проденьте еще один небольшой кусок пряжи через отверстие внутри.

3. Завяжите двойной узел.

4. Сделайте надрез на другом конце (сзади руки) так,  чтобы узелок был по центру. Распушите пряжу вокруг узла.

5. Используя горячий клей, закрепите один из шаров из пенополистирола на верхушке соломинки или шпажки. Для этого добавьте немного клея в отверстие шарика и вставьте туда трубочку. Затем приклейте сверху моток пряжи.

6. Теперь у вас есть милые маленькие головы монстров с волосами. Сделайте понравившуюся вам стрижку по желанию.

7. Для украшения голов мелкими деталями используйте тонкий листовой полиэтилен или фетр. Чтобы сделать зубы, ресницы и маленькие черные глаза вырежьте полоски, кружки или треугольники, руководствуясь лишь своей фантазией.

8. Используйте свой творческий потенциал, чтобы придумать монстрам веселые образы. Затем распределите детали и приклейте их к пряже. Это занимает некоторое время, чтобы надежно их прикрепить, но это того стоит.

Разве не милое у нас получилось украшение? Придумайте новым персонажам настоящие имена и смело украшайте ими праздничную выпечку или напитки . Приятного отдыха и отличного настроения!

П.С. Если вам нравятся более нежные и изысканные аксессуары, сделайте обычные бубоны по технологии, описанной в шаге 1, только из блестящей пряжи с люрексом или обычного дождика. Яркие серебристые, золотистые и другие оттенки металлика сделают ваши угощения настоящим произведением искусства!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss