8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

"Гиалурон": составы геля и сыворотки, как использовать, цена и отзывы

Опубликовано: 07.10.2018

видео

Сколько стоит гель гиалуроника

Активный комплекс «Гиалурон», как уже понятно по самому его названию, основывается на гиалуроновой кислоте .



Его цена в среднем составляет 1800 рублей за две емкости — гель-активатор и сыворотка — объемом по 30 мл .

Препарат имеет свои определенные особенности и преимущества, о которых обязательно следует узнать перед его приобретением.

Какой эффект можно ожидать от геля-активатора

Инновационные разработки являются неотъемлемым составляющим эффективного антивозрастного ухода. Именно таким составом и считается гель-активатор «Гиалурон», в состав которого помимо самой кислоты входит еще и коллаген .


Как развести сухую гиалуроновую кислоту. Школа beOrganic.by

Такое косметическое средство обладает следующими возможностями:

Коррекцией морщин, которые располагаются в области лба и в межбровном пространстве; Ликвидацией в области век так называемых «гусиных лапок»; Разглаживанием носогубных складок и кожи, расположенной вокруг рта; Коррекцией очертаний лица; Отбеливанием на кожном покрове пигментации; Восстановлением эластичности и упругости кожного покрова.

Благодаря содержащимся в геле-активаторе коллагену и гиалуроновой кислоте имеется возможность при регулярном его использовании избавиться от обвисания, дряблости и сухости кожи .


Почему крема с гиалуроновой кислотой не действуют: отзыв врача-косметолога

Более того, такой состав образует на кожном покрове особую защитную пленку, способную удерживать внутри эпидермиса влагу и активизировать образование молодых клеток. При первом же нанесении геля можно будет ощутить невероятную упругость и комфортное увлажнение.

Возможности концентрированной сыворотки

Достичь салонного эффекта позволит использование геля-активатора вместе с концентрированной сывороткой «Гиалурон». В ее составе гиалуроновая кислота находится в концентрированном виде, благодаря чему увлажняющее воздействие происходит более интенсивно, а разглаживание морщин можно наблюдать уже после первой недели использования.

Произведенные с добавлением коллагена косметические средства «Гиалурон» сделают кожу более молодой, здоровой и сияющей. Однако подобный эффект недолговечный – для его поддержания нужно будет периодически повторять курс применения препарата.

Состав

В качестве основы для производства геля-активатора, а также концентрированной сыворотки были использованы коллаген, гиалуроновая кислота и эластин , которые обладают ярко выраженным лифтинг-эффектом. Однако помимо этих веществ, в состав комплекса входят и другие важные компоненты:

Масло амарантовое – оно способно стимулировать образование новых кожных клеток, что влияет на обновление кожного покрова, делая при этом тон лица более сияющим и здоровым. Витаминный комплекс, отвечающий за улучшение текстуры кожи и ее питание.

Как пользоваться комплексом «Гиалурон»

Особых хитростей в применении геля-активатора и сыворотки нет, но некоторые особенности использования все же имеются:

Такие омолаживающие составы должны наносится исключительно на предварительно очищенный кожный покров . Достаточно лишь умыться и протереть кожу тоником, чтобы подготовить ее к дальнейшему нанесению комплекса. Применять косметический комплекс, основанный на гиалуроновой кислоте, косметологи рекомендуют женщинам, старше 27 лет. Количество дневных нанесений будет зависеть от потребностей самой женщины. К примеру, для утреннего использования подойдет гель-активатор, а на ночь лучше всего взять сыворотку, насыщенную большим количеством питательных веществ. Помимо такой омолаживающей косметики можно также применять и свой привычный увлажняющий крем, который помимо лица стоит нанести и на область декольте и шею. Можно воспользоваться гелем и на протяжении дня, придавая таким образом коже большей энергии и здорового блеска. Однако, это возможно только в том случае, если на лице не имеется декоративной косметики. Косметическое средство набирается при помощи удобной пипетки, после чего его нужно выдавить на палец и легкими массирующими движениями нанести на кожу.

Завершается процедура нанесением вашего привычного увлажняющего крема .

Важно! Несмотря на все уникальные способности гиалуроновой кислоты, не стоит слишком злоупотреблять ее использованием. Как и любое другое вещество, в чрезмерных дозах она может давать побочные эффекты.

Отзывы

Ирина, г. Элиста

У меня возрастные изменения на лице стали хорошо заметны после 35 лет. Причем больше всего я расстраивалась из-за «поплывшего» овала лица. Кожа стала дряблой и как бы обвисла. Особенно это сильно проявилось возле носогубных складок и уголков рта. По совету подруги решила попробовать Гиалурон – комплекс. О пользе гиалуроновой кислоты я была наслышана и ранее, но теперь смогла на себе проверить ее действие. Конечно, на чудо омоложения в первый же день я и не рассчитывала, но через месяц уже увидела, что результаты есть! И очень хорошие! Кожа подтянулась, приобрела здоровый вид и ровный розовый оттенок. У меня немного выровнялся контур лица. Обязательно пройду весь курс. Уверена, что эффект станет еще лучше.

Василина, г. Кострома

Приобрела комплекс «Гиалурон» после того, как посмотрела о нем ролик в ютубе. Переживала, что это окажется хорошо разрекламированная «пустышка», но получилось, что напрасно так волновалась. Гель по консистенции довольно вязкий. После нанесения на лицо отлично впитывается и, действительно, почти сразу же увлажняет кожу. Ощущения очень приятные и на вид кожа стала более свежей и упругой. Кроме этого заметила и другие результаты – вокруг глаз уменьшились мелкие морщины. Конечно, в мои 32 года особых проблем на лице еще нет, но если сравнивать с эффектом от других кремов, то гель «Гиалурон» будет на первом месте.

Анна, г. Петрозаводск

Мне 42 года и период, когда без разбору мазала себе на лицо все подряд, уже позади. Сейчас тщательно подбираю косметические средства. Комплекс «Гиалурон» привлек мое внимание своим составом, в котором присутствуют только натуральные компоненты. Гиалуроновая кислота и коллаген и так есть в нашем организме. Просто с возрастом их уже становится меньше и нужно восполнять этот недостаток. Сам гель и ощущения от нанесения мне понравились сразу же. А результатов от «Гиалурона» пришлось ждать больше 2 месяцев. Но они есть. У меня стало меньше морщин и заметны общие перемены на лице. Конечно, я не стала выглядеть на 15 лет моложе, но кожа посвежевшая. Я очень довольна.

Оксана, г. Саратов

Всегда отношусь с опаской к косметическим средствам, которым приписывают свойства «молодильных яблок». Поэтому Гиалурон – комплекс купила только после того, как увидела его результаты у моей коллеги по работе. Она почти месяц была в отпуске, и когда я встретила ее после такого промежутка времени, то была удивлена. Лицо явно помолодевшее, немного сгладились бородки возле верхней губы, которые ее старили. А кроме этого побледнели следы от акне на лбу и щеках. На следующий же день оформила заказ! Пользуюсь уже неделю. Особенных результатов пока нет, но сам гель приятно смягчает кожу. Еще нравиться то, что не остается жирного блеска, гель полностью впитывается.

Карина, г. Псков

Пользуюсь полным комплексом «Гиалурон» — и гелем, и сывороткой. Все делаю согласно инструкции. Никакие дополнительные косметические средства не наношу, хочу проверить действенность именно этой продукции. Пока заметила только уменьшение сухости кожи (она у меня довольно чувствительная). Такие результаты меня не особенно радуют, ведь прошло уже 10 дней. Может все-таки нужно еще и крем использовать?

Татьяна, г. Владивосток

Начиталась отзывов о чудодейственном комплексе «Гиалурон» и поддалась соблазну – заказала себе, причем сразу два комплекта. Но результатами особо не впечатлена, хотя честно пыталась их высмотреть. Может морщинок и стало меньше (я ведь их не считала), но в зеркале это как-то не заметно. Вообще, я надеялась, что исчезнут темные круги под глазами, а они, как были – так и остались. Прошел уже месяц. Пока буду продолжать, все равно еще один комплект у меня есть. Потом уже сделаю окончательные выводы, стоит ли заказывать «Гиалурон» еще раз.

Решив улучшить состояние собственной кожи посредством косметических средств, содержащих гиалуроновую кислоту, стоит дополнительно проконсультироваться у врача-дерматолога. Только при правильном подходе можно будет получить действительно положительный эффект!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss