8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Девчата - Черный маникюр в геометрическом стиле с глянцевыми и матовыми полосами и точками

Опубликовано: 07.10.2018

Кажется, пастельный и яркий глянцевый лак – могут создать два абсолютно разных маникюра на разные случаи жизни. Сегодня мы попробуем это изменить! Иногда хочется иметь просто шикарный черный маникюр, но просто нанести его в пару слоев одного лака будет смотреться немного вызывающе, а украшать его светлыми цветочками и бантиками совсем не хочется. Выход есть! Для этого вам понадобится матовый и глянцевый черные лаки, из которых мы попытаемся создать нечто очень красивое и интересное. Итак, выполняем следующие шаги:

1. Накрасьте ногти матовым черным лаком. Если вы такого не нашли, то используйте глянцевый, а затем нанесите матовое финишное покрытие. В этом маникюре использовался именно черный цвет, так как мастер посчитала его самым богатым + темным из всех, которые она когда-либо пробовала.

2. Дайте высохнуть финишному покрытию. Поверхность ногтя должна быть гладкой и матовой, к тому же сохнуть очень быстро.

3. Далее обклейте часть ногтей полосками , разрезав стикер для французского маникюра на тонкие линии и расположив их на поверхности ногтя.

4. Используйте свой первоначальный блестящий черный лак для покрытия ногтя уже по полосам клейкой ленты. Пусть этот слой хорошо высохнет, перед тем, как вы приступите к следующему шагу.

5. Для оставшихся ногтей сделайте небольшую лужицу в крышке или на листе бумаги из глянцевого черного лака и используя инструмент дотс (его домашний способ изготовления читайте здесь ) для нанесения точек разного размера. В итоге они будут выглядеть, словно капли дождя.

6. Когда вы закончите с точками , отогните полоски клейкой ленты от ногтя и аккуратно снимите их, получив красивые матовые полоски. Затем очистите края средством для снятия лака.

Стильный и сногсшибательный угольный маникюр готов! Дополните его маленьким черным платьем и стильной прической для вечеринки. Приятных эмоций и удачных процедур красоты!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss