8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Игровой комплекс «Горец» — купить с доставкой

Опубликовано: 07.10.2018

видео Игровой комплекс «Горец» — купить с доставкой

The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost

Высокая и красивая игровая площадка «Горец» с двумя фортами на разной высоте и двумя спусками отлично впишется на любом участке и будет радовать не одно поколение детишек.


Suspense: Mortmain / Quiet Desperation / Smiley

Чтобы вдохнуть морозной свежести альпийских высот, теперь достаточно просто выйти во двор, где стоит игровой комплекс «Горец». Путешествие не займёт много времени, да и не покажется тяжёлым. Нужно немного упорства при подъёме по скалодрому, смелости, чтобы преодолеть запутанные горные тропы, сотканные верёвочной лестницей, внимательности, чтобы не упустить ни одной детали при изучении через бинокль белоснежных горных красот. А потом быстрый спуск по одной из весёлых горок и привал за столиком для пикника.


Roswell Incident: Department of Defense Interviews - Gerald Anderson / Glenn Dennis

Что важно, игровой комплекс «Горец» способен выдерживать любые природные напасти. К примеру, зима морозостойкому пластику нипочём, сосну, из которой сделаны элементы площадки, не скушают насекомые: испугаются защитного состава, которым пропитано дерево. А проливным ливням нипочём не добиться от металла площадки коррозии: сталь гальванизирована.

Для удобства и безопасности детей устанавливайте площадку на ровную поверхность, чтобы с каждой стороны было по 1,8 метра свободного пространства.

Характеристики комплекса:

открытый спуск с волной длиной 3 метра; закрытый изогнутый спуск-труба длиной 4 метра; пара стандартных пластиковых качелей на цепях, покрытых пластиковой оболочкой; скалодром с канатом и пластиковыми упорами для рук и ног; веревочная лестница; панель для игры в «Крестики-нолики»; стол со скамейками; трапеция с ручками; песочница; бинокль.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss