8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как прошел мой День рождения. Варна. Болгария.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Как прошел мой День рождения. Варна. Болгария.

Как прошел мой день рождения ♡ Встреча с вами

Как я вам и обещала, расскажу как прошел мой День Рождения . Надеюсь, вы понимаете, что Варна и Болгария об этом не знали, потому что я еще не особо заметная личность в этом регионе.


КАК ПРОШЁЛ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ || ♡

Безусловно Варна и Болгария подарили в этот день яркое солнце, теплое море и замечательное настроение, которое поднималось в геометрической прогрессии, в зависимости от того, как я получала поздравления от моих друзей не только виртуальные, но и реальные.


Как прошёл мой день рождения и что мне подарили на 11 лет / Изменённая версия

Естественно, что первой поздравляющей оказалась моя мама, которая принесла мне замечательный букет с моими любимыми лилиями и заветный конвертик с денежкой.  Мы уже давно используем этот трюк, чтобы именинник мог выбрать подарок себе по душе.

Мой любимый чуть припозднился, вернее, когда я проснулась, его уже не было, а когда вернулась с обязательного  утреннего свидания с морем, то получила великолепный букет красных роз, ну , а подаренная денежка уже была в моем кошельке, только вот наряда я не купила. Кстати о покупках в Болгарии: наверное, я все-таки отношусь не к маленьким персонам и найти что-то стоящее и красивое для меня трудно. Размерчик не тот. Хотя магазины полнехоньки и цены демократичные. Будем ждать чего-то красивого и необычного…

Но без обновки я не осталась. Мамочка мне сшила великолепный розовый сарафан. Специально сфотографируюсь и вам покажу.

Затем зашла моя любимая соседка Тамарочка с букетом цветов.  И тоже с лилиями!

Само застолье предполагалось устроить в нашем садике в беседке а 18 часов.

Тамара, Геннадий, Лариса, Светлана

К слову, у меня есть сосед, который живет, вернее наезжает в 20-е апартаменты. Его зовут Рустам. Он имеет бизнес Москве, работает и живет там, и ему всего 35 лет. Так вот, еще весной мы выяснили, что и у него день рожденье 29 июля. 27 июля он прилетел в Варну. Я, конечно, помнила об его 35-летии, и утром 29 июля положила под его дверь маленькое поздравление и магнитным домовенком. Так сказать чисто символическое поздравление. Молодые спят долго, и лично я его не поздравила. Как каково же было мое изумление, когда после обеда он появился в дверях моей квартиры с хлебопечкой. Во-первых, было страшно неудобно принимать такие дорогие подарки, а во-вторых, я «бегу» от хлеба и почти его не ем. Вот теперь и думаю, что с ней делать? Или бизнес открыть? В Болгарии хлеб не очень вкусен. Шучу я конечно.  Придется просить у него чек, чтобы иметь возможность поменять ее на что-то полезное. Но от всей души, я очень ему благодарна.

Молодые (Рустам и компания) собирались отмечать день рождение в ресторане, а мы, не менее молодые,  во дворе.

Мама и Андре Мама и мой друг

Наконец вечер наступил. Собралась замечательная и вполне достойная компания: моя мама, мой друг и я, моя школьная подруга Лариса, с которой мы дружим с 6 класса, и она сейчас здесь со своим другом, мои соседи-красноярцы Тамара и Геннадий, и Олина мама — Света с внуком (Оля — моя молодая подружка с Хабаровска, которая живет в моем доме и занимается недвижимостью и ВНЖ). Сама Ольга появилась чуть позже с великолепным букетом бело-розовых роз и набором швейцарского крема для лица. Королевский подарок. Еее мы отпустили в ресторан с молодыми.

Стол был накрыт по болгарско-французско-русско-дальневосточному.  Были болгарские вино, фрукты и овощи, мясо, приготовленное на барбекю моим личным французским поваром, ну и конечно бутерброды с икрой (с нашей дальневосточной).

Тамара, Лариса и Леонид

Веселье удалось, мы даже пели, да простят нас болгары. Кстати, мои болгарские и русские соседи иногда подходили и поздравляли, что было очень приятно,  и безусловно получали стаканчик с вином, и даже бутерброды с икрой.

Настроение на лице

Настроение было великолепным! Пусть весь мой будущий год пройдет у меня с таким же настроением! Одно плохо, что очень мало фотографий с моего праздника, можно сказать, что они были сделаны в самом начале, а потом фотоаппарат был преступно забыт, кроме того, некоторые фото не совсем удачны, но, как говорят:»Смотрите то, что получилось!» Обещаю на будущий юбилей снимать все, или «нанять» фотографа. И еще придумаю программу.

Я, Лариса, Тамарочка, Андре

Не могу не сказать отдельно слова благодарности моим майловцам, которые, не смотря не мое совсем редкое появление там, не забыли, прислали огромный ворох подарков- поздравлений! Если у вас есть адрес на mail.ru, то можете полюбопытствовать и посмотреть в комментариях какие подарки я там получила. Моя запись там называется «Я уже Родилась! На Дальнем Востоке утро!»

Вот две картинки, которые мне особенно дороги. Безусловно это фотошоп , но какой!

И вам всем спасибо, кто нашел добрые слова для меня в день моего рождения и не только, и прокомментировал мою именинную запись . На ваши комментарии я обязательно отвечу, пусть даже позже. Я вам очень благодарна, мои друзья, читатели и гости.

Вот так прошел мой День Рождения в Варне , в Болгарии

Похожие записи:

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Форма поддержки блога может не отображаться в браузере Internet Explorer!

Хотите поддержать, откройте сайт в другом браузере... Спасибо!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss