8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Аренда чехлов на стулья - прокат чехлов, скатертей и другого текстиля

Опубликовано: 07.10.2018

Планируете проведение праздничного мероприятия? Воспользуйтесь такой услугой, как аренда чехлов на стулья и сделайте событие более торжественным и красочным. Компания Rent4Party предлагает широкий выбор текстиля, для мероприятий в самом разном стиле.

Наиболее актуальная мебель на крупном мероприятии – пластиковые стулья: легкие, практичные, устойчивые и удобные. Прокат чехлов на стулья сделает из них роскошные кресла, респектабельность которых оценят гости свадьбы или юбилея, крупного корпоративного праздника.

Компания Rent4Party предлагает аренду чехлов на стулья с накидками и без них. Наши специалисты подберут для вас оптимальный вариант, опираясь на общее оформление зала для торжественного мероприятия. Прокат чехлов на стулья от Rent4Party – это удачный выбор!

Вас интересует аренда чехлов на стулья – не забудьте обратить внимание и на другой текстиль. Компания Rent4Party предлагает скатерти, салфетки, платки для столов и фуршетные юбки, креш и одежду для обслуживающего персонала. Все это гармонично дополнит взятые в прокат чехлы на стулья и сделает праздник более ярким.

Заполняйте заявку на аренду чехлов на стулья, звоните – мы обязательно Вам поможем в самой сложной ситуации!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss