8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Отбеливание зубов

Опубликовано: 07.10.2018

видео Отбеливание зубов

Как происходит отбеливание зубов
Главная страница / Услуги / Отбеливание зубов

В нашей клинике пациенты имеют возможность отбелить свои зубы с помощью новейшей системы аппаратного отбеливания зубов Zoom 3.



Отбеливание ZOOM 3 — самый современный вид отбеливания зубов, не влияющий отрицательно на качество эмали и позволяющий в кратчайшие сроки добиться требуемого результата. Процедура отбеливания зубов проста и безболезненна. Активный кислород, выделяемый под действием ультрафиолета специальным гелем, воздействует только на пигмент. Ткани пульпы и дентина (внутренние ткани зуба) остаются нетронутыми. За один час эмаль зуба отбеливается на 2–8 оттенков. Процедура отбеливания зубов изменит ваш естественный тон на более светлый. Это превосходный результат отбеливания зубов на длительный срок (стойкий эффект от года до 5 лет) и самое главное — безопасный. Перед процедурой отбеливания зубов врач изолирует мягкие ткани полости рта. На поверхность зубов наносится гель, затем зубы освещаются галогеновым светом лампы ZOOM, под действием которого из геля выделяется кислород. Он проникает в эмаль и расщепляет пигмент на бесцветные составляющие, но в то же время не меняет структуру зуба. Свет лампы активирует активный ингредиент отбеливающего геля. Исследования показывают, что свет лампы ZOOM увеличивает эффективность отбеливания зубов с помощью геля ZOOM 2 на 33 % и более, давая серьёзное улучшение цвета на несколько оттенков.


ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ | МОЯ ИСТОРИЯ | ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОТБЕЛИВАНИЯ

Отбеливание зубов Zoom 3 проводится за одно посещение

Во многом это стало возможно благодаря использованию мощной плазменной лампы Advanced Power. Результат отбеливания зубов Zoom 3 потрясающий: разница до и после отбеливания зубов не просто заметна, а буквально бросается в глаза. После процедуры отбеливания зубы при необходимости могут покрываться специальными препаратами с минеральными веществами для предотвращения возникновения повышенной чувствительности зубов, а пациенту предлагается чистка зубов специальными домашними зубными пастами, поддерживающими эффект отбеливания зубов ZOOM. Требования к пациенту для прохождения процедуры отбеливания зубов ZOOM 3 — зубы должны быть вылечены от кариеса, а также необходимо провести профессиональную гигиеническую чистку полости рта.

Преимущества системы Zoom 3:

Новая система отбеливания Zoom — это профессиональная система отбеливания зубов последнего поколения. ZOOM 3 отбеливание — самая щадящая из существующих на сегодня процедур отбеливания зубов. За счет применения фирменного геля Zoom 2 во время отбеливания зубов, эмаль сохраняет свой первоначальный химический состав и прочность. Процедура отбеливания зубов при необходимости завершается активным фторированием зубов, которое укрепляет их и снимает гиперчувствительность эмали. Процедура гораздо эффективнее других систем отбеливания зубов. По сравнению с методами предыдущего поколения, отбеливание зубов Zoom даёт наиболее устойчивый эффект. Отбеливание зубов не доставляет неудобства во время проведения процедуры; Результат отбеливания зубов сохраняется до 5 лет. Отбеливание зубов абсолютно безвредно для зубов и для здоровья, что подтверждено результатами клинических исследований и отдаленными результатами.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss