8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Уборка помещений после пожара

Опубликовано: 07.10.2018

видео Уборка помещений после пожара

Уборка после пожара

У вас случился серьезный пожар или небольшое возгорание? Если помещения после этого инцидента уцелели, им, скорее всего, понадобится более-менее серьезный ремонт. Но перед ремонтными работами все необходимо тщательно убрать, чтобы удалить последствия горения. Компания «Дом Клининга» в СПб выполняет профессиональную уборку помещений после пожара с полным удалением копоти, гари и запаха дыма. Обращайтесь к нам уже сегодня – мы подготовим пострадавшие поверхности к восстановлению.



Как мы работаем

Отзывы

Еще больше отзывов о нас - здесь

Почему стоит обратиться к нам

Профессиональный подход к каждой уборке более 8 лет!

Проффесиональная гипоаллергенная химия


пескоструйная очистка квартиры после пожара

Проффесиональное оборудование немецкого и швейцарского качества.

Профессиональный персонал-славяне, проверенный временем.

Профессиональные технологии работы с любыми поверхностями, в том числе деликатными!


УБОРКА ПОСЛЕ ПОЖАРА | Видеообзор работ Чистый ДОМ

Фото работ

Еще больше фото наших работ - тут

Наши сотрудники

Ирина

Клинер, 15 лет опыта.

«Клининг - это важная часть моей жизни. Всегда добиваться результата в своем деле - вот мой девиз.»

Олег

Мойщик окон, 7 лет опыта.

«Я знаю, как помочь Вам увидеть мир через кристально чистые окна»

Татьяна

Клинер, 5 лет опыта.

«Пыль, грязь, пятна - это то, с чем я люблю бороться с улыбкой на лице!:)»

Андрей

Специалист по химчистке, 7 лет опыта.

«Вы думаете, ваш диван пора выкидывать или менять обивку? Подождите! Я верну его первозданный вид»

Все наши сотрудники - по этой ссылке

Наши клиенты

Специалисты «Дома Клининга» уберут после пожара помещения любого типа:

жилые; административные (офисные); производственные; складские; коммерческого назначения (торговые залы, залы кафе, ресторанов, салонов красоты); служебные и пр.

Мы обслуживаем объекты по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Почему уборку помещений после пожара следует поручать профессионалам

В результате горения предметов обстановки и синтетических отделочных материалов в воздух выделяется огромное количество дыма и сажи. Жирная копоть оседает на всех поверхностях, а дымный запах пропитывает мебель, отделку, технику и вообще все имущество, которое на момент пожара находится в помещении. Даже небольшое и вовремя локализованное возгорание будет долго напоминать о себе едким запахом гари и темными пятнами на разных поверхностях.

Чтобы устранить последствия произошедшего, нужно провести тщательную уборку. И только потом, на чистые поверхности можно укладывать новую отделку и восстанавливать интерьер. Самостоятельно убирать помещения после пожара неэффективно, так как копоть и сажа не смываются обычными чистящими средствами. К ним нужен особый подход – специальная «химия», мощное оборудование, профессиональная нейтрализация запаха.

Что входит в послепожарную уборку

Наши специалисты полностью устранят последствия пожара в помещении:

Соберут и вынесут мусор – все имущество, которое стало непригодным к использованию (мебель, технику, вещи, отделочные материалы). Очистят уцелевшие поверхности помещения от копоти и грязи при помощи сильнодействующей «химии», парогенераторов и экстракторных машин. Почистят оставшееся имущество – вымоют корпусную мебель, протрут технику и оборудование, сделают химчистку мягкой мебели. Уберут влагу и пену, которыми тушили пожар, – просушат стены, полы, мебельную обивку, ковровые покрытия. Удалят запах гари из всех материалов и предметов.

После проведенных работ помещение будет очищено от продуктов горения, в нем не останется ни черных пятен копоти, ни неприятного дымного запаха. Вы сможете сразу взяться за восстановление интерьера или просто возобновите работу объекта (если возгорание было небольшим).

Чем удобно сотрудничество с «Домом Клининга»

Мы предлагаем профессиональную послепожарную уборку, которая не потребует от вас лишних забот и затрат. Условия сотрудничества просты и удобны:

Гарантия качества работ. Мы работаем профессионально, поэтому тщательно вымоем и вычистим все, что уцелело в пожаре. Безопасность. По окончании уборки в материалах и на поверхностях не останется вредных химикатов. «Выжившее» в пожаре имущество не пострадает от клининга. Конфиденциальность гарантирована. Помощь в любое время. Не ждите утра или понедельника. Как только удалось победить огонь, звоните нам. Мы выезжаем на уборки круглосуточно и без выходных. Оперативно очистим помещения, чтобы вы могли начать ремонт. Профессиональная организация и контроль выполнения клининга. Для координации работы клининговой бригады и решения текущих вопросов за вашим объектом будет закреплен персональный менеджер. Вам не нужно следить за уборкой. Точный расчет стоимости до начала клининга. Мы рассчитаем сумму до копейки и больше ее не изменим. Никаких доплат и дополнительных расходов.

Чтобы заказать уборку помещений после пожара прямо сейчас, звоните +7 (812) 900-26-17. А для уточнения цены оставьте сообщение в форме расчета стоимости. Наш менеджер все рассчитает и организует выезд бригады, которая быстро уберет последствия горения.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss