8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Где купить эспадрильи в Барселоне

Опубликовано: 07.10.2018

видео Где купить эспадрильи в Барселоне

#4 Барселонский стиль и испанская обувь

 

Каждый из нас думает, что привезти из Барселоны ведь когда заходишь в их магазины и сувенирные лавки глаза просто разбегаются. Понятно, что кучу не нужного хлама можно купить и в наших магазинах, поэтому надо купить что-то особенное и традиционное. Советуем купить дамам и их мужчинам настоящую испанскую обувь — эспадрильи .



Эспадрильи — это настоящая традиционная летняя испанская обувь с веревочной подошвой, которая сделана из натуральных материалов. Эспадрильи носят на босу ногу, они настолько легкие, что Вы их не будете чувствовать на ноге. Представьте себе, эти тапочки вошли в моду еще в 80-ых годах и популярны еще до сих пор. Эти прекрасные тапочки могут носить не только женщины, но и мужчины. Официальная марка в Испании Castaner — именно они производят эспадрильи. Даже такие модные дома как:  Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Hermes, Donna Karan делают заказы у именно у них на изготовление эспадрилий в свои коллекции.


Испанская обувь. Эспадрильи

Где купить эспадрильи в Барселоне

Если вы любите элегантность, комфорт, качество, и не гонитесь за брендами, тогда советуем Вам посетить знаменитый магазин в Барселоне где продают эспадрильи — La Manual Alpargatera. Производить эти тапочки тут начали еще в 40-ых годах. Приобрести можно уже готовые варианты тапочек, а можно и заказать на пошив. Не знаю насколько можно верить слухам, но как говорят в этом магазине делался индивидуальный пошив эспадрилей Джеку Николсону и Иоанну Павлу Второму. Их мерки стопы до сих пор лежат в кладовых этого магазина.


Обувные бренды Испании. Где купить обувь в Валенсии?

Адрес магазина: C/Avinyo 7, 08002 Barcelona

Телефон: 93 3010172

P.S смотрите внизу фотогалерею этого магазина.

Где еще можно купить эспадрильи?

Вообще они продаются по всему городу в любом обувном магазине, включая крупные супермаркеты. А если Вы купите их в этом магазине, Вы привезете домой кусочек очень длинной истории…

Рекомендуем также почитать:

Расскажи друзьям!
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss