8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить пароконвектоматы по выгодным ценам

Опубликовано: 07.10.2018

видео Купить пароконвектоматы по выгодным ценам

Как работать на конвекционной печи

На страничках интернет-магазина "Шанс Маркет" можно  купить пароконвектоматы,  которые  заменят Вам более половины всего существующего теплового спецоборудования, выполняя практически те же функции, что и духовки, электрические плиты, пароварки, жарочные поверхности, грили.  То есть практически все известные способы кулинарной обработки пищевых продуктов сегодня можно выполнять одним таким агрегатом.



Для ресторанного бизнеса имеет смысл приобрести пароконвектоматы б/у  исходя хотя бы из того, что благодаря ему можно одновременно запекать, варить, жарить, тушить, бланшировать и т.д.  Само название этой техники красноречиво говорит о режимах функционирования:


Пароконвектоматы Naboo Lainox на torgoborud.com.ua

• пар - для приготовления нежнейших рыбных, мясных и овощных блюд;

• конвекция, то есть циркуляция раскаленного воздуха внутри камеры, используется при выпечке хлебобулочных изделий, а также для запекания мяса и рыбы, в результате чего на них образуется вкусная хрустящая и привлекательная корочка; для получения омлетов, запеканок, лазаньи, многослойных запекаемых блюд;

• составной режим - при этом есть и пар, и конвекция - хорошее решение для гастрономических авторских экспериментов со всевозможными продуктами. Также подобная техника позволяет в больших количествах готовить разнообразные диетические блюда. Такие пароконвектоматы производятся с опцией регенерации, которая очень полезна при организации выездных мероприятий и банкетов, когда возникает необходимость приготовления большого количества блюд заранее, однако подавать на стол эти блюда нужно горячими.

1-й вопрос, который возникает у каждого ресторатора или повара – какой лучше приобрести - электрический либо газовый пароконвектомат б/у, чем они отличаются? В принципе, всё зависит от персональных предпочтений, а также технических возможностей того здания, в котором это спецоборудование будет устанавливаться. Электрический более привычен и достаточно удобен, отличается своей безопасностью. Хотя и газовые пароконвектоматы по известности ненамного уступают, в особенности, если учитывать тот факт, что они в последнее время начали энергично продвигаться на рынок. Газ - недорогое природное горючее. Дает возможность готовить исключительно полезные блюда, при работе не образуется никаких канцерогенов, которые способны уничтожить всю «полезность» даже самых «здоровых» продуктов.

Стоимость такого оборудования очень разнится, а зависит это от вида парообразователя. Инжекторная система генерации пара, которую называют также системой «впрыска», функционирует по такому принципу: вода из маленького шланга попадает на работающий вентилятор, разбрызганные капельки быстро испаряются благодаря тому, что воздух там разогрет ТЭНами, таким образом – пар образуется прямо внутри камеры. А бывают пароконвектоматы б/у, оснащенные бойлерной системой образования пара, там используется внутренний бойлер, в котором разогревается вода. Пар образуется в результате кипения воды в бойлере и из него через клапан поступает в рабочую камеру. Каким бы путём не генерировался пар, приготовленные блюда абсолютно ничем не отличаются. Таким образом, выбор парообразователя – личное дело вкуса владельца заведения или повара.

Цену оборудования для общепита во многом определяет также и его управляемость. Регулировка температуры, степени влажности и количества пара, возможность программирования, выбора подходящего для каждого определенного блюда режима приготовления, множество дополнительных функций возможны благодаря панели регулирования, которая располагается на агрегате. Панели управления бывают механическими, электромеханическими и электронными (например, сенсорными). Улучшенные образцы укомплектованы электронными панелями,  они очень удобны и дают возможность выбирать опции из имеющихся, а также устанавливать разные дополнительные программы. В некоторых моделях прилагается до 99 готовых программ и предоставляется возможность дополнительно устанавливать собственные. Пароконвектоматы б/у отличаются также количеством уровней. Чем больше установлено уровней, тем большее количество блюд возможно сделать за 1 цикл. Агрегаты с крупными габаритами устанавливают в столовых, в цехах, ресторанах, магазинах со своим пищеблоком. Стоимость таких пароконвектоматов в России составляет от 50 тысяч руб и выше.

Шанс Маркет уже 4 года занимается реализацией широкого спектра специального оборудования для организаций общественного питания. Мы сэкономим ваше время на поиски необходимого оборудования и поможем Вам подобрать и купить пароконвектоматы или любой другой вид техники. Специфической чертой наших товаров является их надёжность, предельная эффективность и универсальность в применении. Со всеми особенностями предлагаемого нами специального оборудования вы можете ознакомиться в интернет-магазине shansmarket.ru, также вы можете получить исчерпывающие консультации по телефону у наших консультантов. Мы поможем в выборе, доставим, предоставим всю техническую документацию и гарантии, а также обеспечим дальнейшее обслуживание и ремонт.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss