8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Фотообои для подростка

Опубликовано: 07.10.2018

видео Фотообои для подростка

Новинки обоев для подростков. Презентация Дома обоев Demmoksi

Мы собрали необычные, красивые разноплановые фотообои для подростков, которые точно им понравятся

Можно не читать название раздела нашего каталога, но достаточно зайти в него, чтобы понять – это фотообои для подростка. Дух свободы мысли, свежести восприятия, актуальные разнообразные тематики, яркие образы и нестандартные решения подачи говорят сами за себя. Здесь собраны очень разные сюжеты для взрослеющих людей, обладающих самыми различными интересами и вкусами. Это могут быть сложные многокомпонентные картины или простые фотопанно, создающие настроение, нежные тона и тёмные мрачные изображения. Возможно, некоторые удивят взрослого, но зато очень обрадуют подростка.



Что вы найдёте среди фотообоев для подростков от «Первого ателье»

Коллекция, собранная нами, велика и разнообразна. Чем бы ни увлекался юный член вашей семьи, повод для его радости обязательно найдётся. У нас есть фото любых стилей и цветовой палитры, изображения, актуальные для подростка 14 лет, младше и старше, подходящие для мальчика и те, что понравятся девочке.


25 вариантов дизайна комнаты подростка

Всевозможные граффити – как по тональности, так и по содержанию. Картинки на музыкальную тематику: в современном стиле и созданные, как имитация под «ретро», относящиеся к разным направлениям – рок, рэп, хип-хоп, гранж и т.п. Героические и пафосные фотопанно на фэнтези-тематику. Космос – реальные и фантазийные картины, на которых изображены туманности, галактики, множества планет или неземные пейзажи, звездолёты, фото со спутника, на которых запечатлена Земля в разное время суток и с разных ракурсов. Многие из них уместны как для поклейки на стену в комнату подростков, так и для оформления потолка. Автомобили и города. Абстракции и сложные фантазии, наводящие на размышления о жизни, очень любимы определённой категорией молодых людей. Стилизация под живопись – например, масло и холст. Это могут быть красивые гармоничные рисунки природы, цветов. Классические, но не банальные картины нравятся самым разным юным девушкам. Различные сюжеты с героями популярных фильмов, анимационных проектов. Необычные, запоминающиеся пейзажи. Двухмерные изображения и фото 3Д.

Комната подростка - особенное место в доме

Как для детской комнаты, так и в спальню подростка нужен отличительный дизайн интерьера. Это помещение, являющееся личным пространством, где создаётся особая атмосфера, индивидуальный мир, в нём не просто учатся, спят и сидят за компьютером.

Выбор фотообоев для подростка в идеале должен осуществляться вместе с ним. Можно, конечно, сделать сюрприз, если вы близкий друг своему ребёнку и сможете точно понять или незаметно выяснить, что порадует его более всего. Однако, если попробовать просматривать варианты вместе – в 90% случаев подросток сможет удивить.

Не пугайтесь тёмных тонов и мрачных изображений, если выбор падёт на них. Фотопанно легко разместить и просто поменять, а ваше доверие и предоставление самостоятельности оценят. Постарайтесь уравновесить категоричное изображение элементами декора и подборкой цветов в интерьере комнаты. Возможно, если дать некоторое время, чтобы юный человек осознал свой выбор, глядя на распечатанный образец или заставку на компьютере с понравившейся картинкой, он изменит своё мнение. Если комната является одновременно спальней и учебным пространством, будет полезно представить, хочет ли ребёнок засыпая и просыпаясь видеть именно это. В каталоге интернет-магазина «Первого ателье» тысячи фото высочайшего качества – возможно, находиться среди звёзд или облаков в итоге окажется наиболее предпочтительно, особенно если сделать дизайн неординарным, изменив и расширив пространство, оклеив несколько стен и потолок в комнате, используя изображения 3Д или удачно разместив двухмерные.

Если вы уже определились

Если выбор картинки совершён и вашему подростку не терпится заполучить современный и яркий элемент дизайна в свою комнату, сделайте заказ самостоятельно в любое время или с помощью нашего менеджера. Изготовление займёт не более двух дней. Во всех городах есть пункты самовывоза и курьерская доставка, в регионы осуществляется почтовая пересылка.

Наши мастера могут выехать для оклейки или вы можете произвести работы сами - инструкция вложена в каждый готовый заказ, а также доступна на сайте онлайн и для скачивания в двух форматах. Хорошим вариантом может стать привлечение подростка для участия в процессе.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss