8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Мультистанции Body Solid

Опубликовано: 07.10.2018

видео Мультистанции Body Solid

Презентация силовой станции Body Solid EXM 2000 S
Мультистанции всемирно известного бренда в сфере силовых тренировок Body Solid популярны среди людей, занимающихся бодибилдингом и фитнесом. Упражнения на этих тренажерах, как дома, так и в спортзале, быстро приводят к видимому результату — тело становится более стройным и подтянутым, с развитым мышечным корсетом.

 



Конструкция мультистанций на основе высокопрочной стальной рамы гарантирует полную безопасность и рассчитана на выполнение упражнений для проработки комплекса мышц или только одной конкретной группы. Эргономичное решение подставок, упоров и сиденья равномерно распределяет нагрузку при каждом движении, делая занятия индивидуальными, комфортными и эффективными.


Упражнения на мультистанции Body Solid

 

Сиденья тренажеров со специальным покрытием плавно регулируются , защищая мышцы нижней части спины от растяжения. Весовые стеки и блоки на основе стальных тросов долговечны и не нуждаются в серьёзном обслуживании. Плотные пористые резиновые рукоятки не скользят, а порошковое покрытие рамы улучшает эстетический вид спортивного оборудования и предохраняет от механических повреждений.


Обзор силовой мультистанции Body-Solid G2B Bi Angular Home Gym

 

Купить мультистанцию Body Solid можно как за наличный или безналичный расчет, так и в кредит, с бесплатной доставкой и сборкой.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss