8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Массажер для лица Beauty Iris m709 купить с доставкой

Опубликовано: 07.10.2018

Прибор устраняет даже сильные морщины на лице, нормализует цвет кожи, а результат его работы сложно не заметить даже после одного использования. Улучшение обменных процессов в коже происходит за счет воздействия токами Лотти (ридолиз), микротоками и гальваническими токами. В комплекте есть все необходимое, включая 3 насадки-электрода .


Обзор аппарат микротоковой терапии

Массажер для лица "M-709" имеет эргономичный корпус с информативным дисплеем

Профессиональный уход за кожей лица в домашних условиях? Нет ничего проще!

Воздействия токами Лотти, гальваническими и микротоками являются одними из наиболее эффективных салонных процедур по уходу за кожей лица. Они обеспечивают превосходный омолаживающий эффект, восстанавливают упругость и эластичность кожи, способствуют усвоению питательных и восстанавливающих средств. Такую процедуру Вам предложат практически в любом косметическом кабинете, а теперь Вы сможете проводить ее самостоятельно, в домашних условиях! Для этого достаточно приобрести массажер для лица "М-709".

Преимущества массажера для лица "М-709":

Делает три вида массажа , каждый из которых решает определенные задачи по уходу за лицом. В результате достигается комплексный эффект: кожа выглядит свежее, разглаживаются морщины, улучшается овал лица и т.п. Подходит даже для чувствительной кожи , так как поддерживает возможность регулировки мощности.

Принцип действия прибора: почему массажер "М-709" так эффективен?

Аппаратная косметология уже давно успешно применяет методики восстановления и лечения кожи с использованием приборов, способных генерировать переменные микротоки. Наиболее известными в этой области считаются дарсонваль-аппараты, генерирующие переменные токи малой силы при высоком напряжении и частоте.

Импульсный массаж весьма схож с дарсонвализацией. Принцип его действия также основан на применении переменного электрического тока, не представляющего угрозы для человеческого организма. Под воздействием подобных токов кожа приобретает упругость, морщины разглаживаются, а цвет лица в целом улучшается. Кроме того, под действием прибора значительно усиливаются эффекты от разнообразных масок, кремов и прочих косметических средств.

Некоторое время назад испытать на себе эффект от воздействия импульсных токов можно было, только посетив врачебный кабинет или же салон красоты. Сейчас подобную процедуру Вы без труда можете провести дома с помощью импульсного массажера "М-709". Его воздействие по своей эффективности не уступает аппаратам из салонов, а компактность и удобство использования значительно облегчают процедуру.

Части лица, для которых возможно использование прибора

Три вида массажа с тремя насадками гарантируют великолепный комплексный эффект!

В комплекте прибора идут три насадки, которые без каких-либо операций и лекарств помогут Вам укрепить здоровье и заметно улучшить свою внешность.

1. Токи Лотти (ридолиз)

Насадка представляет собой частый гребешок. С помощью процедуры эффект разглаживания морщин достигается после первого применения. Микротоки активизируют выработку коллагена и эластина, разглаживая кожу, а насадка с тонкими закругленными электродами позволяет провести процедуру без повреждения кожи.

2. Микротоки

Насадка представляет собой небольшие "рожки". С помощью процедуры вы усилите действие микротоков Лотти, нормализуете обменные процессы в коже, сможете вывести токсины и шлаки, а также предупредите возникновение морщин путем снятия спазмов мимических мышц. Микротоки активизируют выработку коллагена и эластина, разглаживая кожу.

3. Гальванические токи

Насадка представляет собой два валика. С помощью процедуры достигается эффект улучшения питания кожи, заметное улучшение цвета лица. Микротоки повышают эффективность наносимых витаминных масок и питательных кремов, активные вещества которых проникают под их действием в глубокие слои кожи. Не забудьте, что наносить крема и маски необходимо до начала процедуры!

Положительный результат заметен уже после первой процедуры! Кроме того, специалисты сайта www.yamiss.ru рекомендуют перед использованием аппарата провести чистку лица, что заметно увеличит эффективность его работы.

Насадки к массажеру

Гальванические токи укрепляют кожу, препятствуют преждевременному старению и стимулируют выработку коллагена

Аппарат воздействует на кожу положительно и отрицательно заряженными ионами, улучшая проницаемость мембран и работу клеточных систем. Кожа насыщается ионами калия, кальция, натрия и другими. Клинически доказано, что клетки начинают активно вырабатывать белки, делающие кожу упругой и эластичной : коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту.

В косметологии гальванические токи также используются для введения активных веществ и усвоения их глубокими слоями дермы (а при использовании "заряженных" комплексов, специально разработанных для гальванических массажеров, их усвоение практически 100%). Этот метод называется "ионофорез". Он создает клеточные "депо", в которых в течение 1-2 суток хранятся питательные, омолаживающие и увлажняющие компоненты. Также ионофорез насыщает кожу активными ионами , что препятствует преждевременному старению.

Воздействие слабых токов оказывает укрепляющее и оздоравливающее действие на кожу, очищает ее и выводит токсины. Гальванический ток устраняет спазмы мимических мышц , которые провоцируют появление морщин. Также он восстанавливает кровообращение и работу лимфатических протоков, что способствует выравниванию цвета лица и убирает отеки .

Микротоковая терапия активизирует обменные процессы и укрепляет мышцы лица

Воздействие, оказываемое микротоками на мимические мышцы производит просто удивительный эффект. Благодаря микротоковой терапии заметно снижается вялость и дряблость мышц, исчезают морщинки и "обвисания" возле уголков губ и глаз, возвращается подтянутость овала лица. Помимо этого под действием микротоков происходит активизация лимфодренажа, что значительно снижает одутловатость кожи и отечность. То есть, обработка кожи микротоками возвращает коже свежесть и здоровье!

Воздействие токами Лотти поможет справиться даже с самыми стойкими морщинками!

С помощью ридолиза (так по-другому называется воздействие токами Лотти) происходит коррекция наиболее стойких и глубоких морщин. Токи Лотти активизируют в коже процесс производства собственного эластина и коллагена, который заполняет морщинки — они просто исчезают! Это оптимальная альтернатива ботоксу и хирургическому вмешательству. Когда-то подобная процедура была доступна только в салонах. Теперь, благодаря массажеру для лица "М-709", Вы можете проводить ее самостоятельно в домашних условиях.

Массажер многократно усиливает эффективность косметических средств

Используя косметические средства, которые были специально разработаны для гальванотерапии, Вы сможете значительно усилить эффективность процедуры. Благодаря заряженным частичкам, входящим в состав таких косметических средств, активные вещества во время процедуры проникают в глубокие слои кожи, оказывая на них максимально эффективное воздействие. Правильно подобранная косметика позволит заметить улучшение уже после первой процедуры, проведенной с помощью массажера для лица "М-709".

Прибор упакован в качественную подарочную коробку

Кому не рекомендуется воздействие гальваническими токами?

Хотя аппарат действует очень бережно, в некоторых случаях применять его все же не рекомендуется. К основному списку противопоказаний относятся:

Сердечно-сосудистые заболевания выше степени 2Б, пользование электрокардиостимулятором. Эпилепсия, рассеянный склероз, сахарный диабет. Злокачественная онкология. Наличие травм или ран, период восстановления после операции, кожные болезни (экзема, дерматит, псориаз и др.), также не рекомендуется воздействие на родимые пятна. Нарушение болевой или температурной чувствительности кожи лица. Если у Вас аллергия на металл, рекомендуем в качестве промежуточной среды пользоваться нетканой маской, которая пропитана косметическим средством. Наличие острых воспалительных процессов, гнойничков. Подкожные силиконовые имплантаты, а также из металлических материалов (необходимо проконсультироваться с врачом). Период действия инъекций ботокса. Металлические зубные протезы, брекеты нужно изолировать от действия гальванических токов, положив между губой и зубами кусочек пленки или пластика (или любого другого токонепроводящего материала). Беременность. Гипертония в сложной форме и ИБС. Если вам нет 18 лет.

Технические характеристики:

Параметр Значение
Выходной ток в режиме ионофореза 0,7...3 мА
Выходной ток в режиме тонизации мышц 150...650 мкА
Выходной ток в режиме лимфодренажа 30...130 мкА
Выходной ток в режиме коррекции морщин 0,2...1,8 мА
Материал корпуса металл/пластик
Размеры массажера (без учета насадок) 105 х 47 x 20 мм
Питание 220 В, 50 Гц

Комплектация массажера "М-709" содержит всё самое нужное для его применения

Комплект поставки:

массажер для лица "М-709" адаптер питания от сети 220 В; сменные насадки — 3 шт.; инструкция; упаковка.

Скачать инструкцию

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss