8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Раздельные - Купальник "72455"

Опубликовано: 06.10.2018

Раздельный купальник из плотного эластичного полотна.

Полотно мягкое и упругое, "дышащее" и быстросохнущее, в состав входит большой процент эластана. Бюстгальтер на каркасах, без боковых косточек, без поролона. Чашки без швов, с боковой поддерживающей деталью, продублированы эластичной бельевой сеточкой. Чашки слегка присборены от нижнего края.

Передняя часть бретелей цельнокройная с боковой деталью чашек, продублирована эластичной бельевой сеточкой. Задняя часть бретелей из основной ткани черного цвета, к спинке крепится при помощи пластикового кольца. Регуляторы длины расположены сзади. Фурнитура пластиковая, окрашена в тон. Ширина бретели в области плеча 18-20 мм. Бочка и спинка цельнокройные, без дубляжа. Бочка без косточек, шириной 10-12 см.

Застежка пластиковая, черного цвета. Трусики без боковых швов, с легким корректирующим эффектом в области живота, из однотонного полотна. Передняя часть с небольшими вставками из полотна с рисунком, продублирована эластичной бельевой сеточкой. Задняя деталь без швов и дополнительных деталей, из однотонного полотна. Открытые края подвернуты и подшиты, внутрь вшита мягкая резиночка. Быстросохнущая ластовица. Размерный ряд: 38-50 евр BCDEFG.

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г. купальники надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss