8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Парикмахерская станция метро Митино- Эл.Эн. Beauty club

Опубликовано: 06.10.2018

В нашем салоне любые волосы обретают ухоженный вид и превращаются в стильную прическу. Наверняка вы, как и все клиентки нашего салона, хотите иметь красивые, модно подстриженные волосы оттенка, который вам подходит. И считаете, что стрижка должна подчеркивать ваши достоинства, добавлять шарм и скрывать недостатки. Так?

Приглашаем вас посетить парикмахера-стилиста в салоне «Эл. Эн. Beauty Club»! Мы гарантируем, что результат полностью оправдает все ваши ожидания, а сам процесс преображения внешности принесет только положительные эмоции. Подстричь челку, сделать сложное окрашивание или модную стрижку, нарастить длину, полечить волосы, остановить их выпадение – в нашем салоне моно абсолютно всё! Спектр услуг парикмахерского сервиса остается самым широким в районе ст. м. Митино. Оцените сами, сколько разных услуг мы предлагаем.

Парикмахерские услуги «Эл. Эн. Beauty Club»

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ДЛЯ ДАМ: окрашивание и модельные стрижки любого уровня сложности на разную длину, в том числе креативные, стрижка челки и кончиков волос, массаж головы, укладки для разных случаев диффузором, утюжком, на бигуди, плетение волос, вечерние и свадебные прически (Митино) с возможностью провести репетицию, пилинг кожи головы, экспресс-уход, химическая завивка Mossa, Cureplex уход, ботокс для волос, наращивание HairTalk. УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ДЛЯ МУЖЧИН: модельные стрижки, в том числе удлиненные, машинкой и креативные, подстригание усов и бороды, камуфлирование седины, массаж головы. СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД: диагностика, глубокое восстановление, мезотерапия волосистой части головы,INNO-TDS HairLossControl (контроль над потерей волос), биоревитализация.

Нас выбирают многие по четырем причинам

Забота о ваших волосах. К вашим волосам относятся очень бережно, предлагаются такие варианты окрашивания или укладки, которые не навредят волосам. Иногда бывает, мастер отказывается исполнять пожелания клиентки, так как понимает, что это испортит волосы.

Улучшение внешнего вида волос. Уже после первого посещения волосы выглядят красивыми и ухоженными: они блестят, рассыпаются. И никто из окружающих не сможет догадаться, какие эксперименты в прошлом проводились с вашими волосами.

Работа стилиста. Каждый наш мастер по волосам является стилистом и имеет развитый эстетический вкус. Почему это важно? Потому что оттенок волос, стрижка, укладка подбираются с учетом черт лица, внешности в целом, стиля жизни, профессии, возраста и т.д. Результат работы гармонично «вписывается» в ваш образ.

Только профессиональные средства и инструменты. Без этого условия невозможно получать отличные результаты. По волосам сразу видно, какие окрашивающие и уходовые средства использует мастер. Качественная краска или эффективный уход помогают «спасти» любые волосы.

У вас появилось желание прийти в «Эл. Эн. Beauty Club»? Мы будем рады видеть вас в любое время. Парикмахерская (Митино) нашего салона работает круглосуточно, вам не придется менять планы или как-то подстраиваться. Звоните и записывайтесь на дату и время, когда вам удобно. Ждем вас!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss