8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Инъекционные методики станция метро Крылатское

Опубликовано: 06.10.2018

Наш салон является единственным в районе станции метро Крылатское, где на проведение всех предлагаемых инъекционных процедур имеются необходимые разрешения, лицензии.

Уколы красоты давно вошли в обязательную «программу» борьбы за молодость кожи многих современных женщин. Применение инъекционных методик упрощает уход за кожей и ее поддержание в хорошем состоянии, независимо от возраста, занятости и доходов.

У нас применяются качественные сертифицированные составы и препараты, врачи-косметологи прошли специальное обучение, что подтверждается соответствующими документами.

Инъекционные методики: важные нюансы

Биоревитализация, мезотерапия, плазмолифинг проводятся курсами. Точное число процедур может обозначить врач-косметолог на личной консультации, исходя из состояния кожи и тех проблем, которые вы хотите решить. Для разглаживания возрастных морщин, заломов подойдут ботокс, диспорт или филлеры. В свою очередь, мезотерапия, биоревитализация и плазмолифтинг помогают получить общий эффект омоложения, сделать кожу свежей и сияющей. Результат от любых инъекций определяется профессионализмом врача. Хороший специалист не допускает ошибок при подборе методики, препарата, дозировки и при его введении, полностью соблюдает протокол процедуры.

Уколы ботокса и уколы диспорта Крылатское

Ботокс и диспорт используются в эстетической косметологии, как уже говорилось выше, для разглаживания морщин, складок (преимущественно в верхней половине лица), а также для коррекции формы бровей и поднятия уголков губ. Результат достигается за счет действия ботулотоксина типа А, который блокирует подвижность мимических мышц.

Основное различие между двумя препаратами – в концентрации ботулотоксина, в ботоксе этого вещества примерно в три-четыре раза больше. Кроме того, считается, что диспорт обладает большей диффузностью, которая позволяет лучше сохранять естественность мимики.

Биоревитализация Крылатское

Биоревитализация – это множественные внутрикожные инъекции препаратов с гиалуроновой кислотой малой плотности. Гиалуроновая кислота является естественным компонентом тканевых структур человека и поэтому не вызывает отторжения организмом или аллергических реакций, риск равен примерно одно тысячной процента.

Попадая в клетки кожи, гиалуроновая кислота начинает аккумулировать молекулы воды, тем самым устраняя сухость, дряблость кожи и возвращая ей свежий привлекательный вид. Кроме того, введенная внутрикожно, гиалуронка запускает активный процесс выработки собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

С помощью биоревитализации можно освежить кожу, обеспечить ее насыщение влагой, убрать мелкие морщинки и пигментацию, восстановить состояние коллагеновых волокон, улучшить цвет лица. Также данная инъекционная методика рекомендована как подготовительный этап к пластической операции или как ускорение восстановления после вмешательств, лазерных шлифовок и пилингов.

Мезотерапия Крылатское

Мезотерапия предполагает микродозированные инъекции различных мезококтейлей – составов, подбираемых под конкретные проблемы клиентки. Чаще всего мезотерапия проводится с целями: омоложение кожи, устранение купероза, пигментации или акне, избавление из растяжек, шрамов, постакне, лечение облысения, разглаживание целлюлита, борьба с двойным подбородком и т.д.

Прибегнув к мезотерапии, вполне реально «ликвидировать» самые разные дефекты кожи, которые портят вашу внешность. В «Эл. Эн. Beauty Club» для решения ваших проблем предлагаются самые действующие и безопасные мезококтейли, они гарантированно дадут нужный эффект.

Плазмолифтинг Крылатское

Плазмолифтинг – это омоложение плазмой собственной крови. Сначала кровь обрабатывается особенным способом в центрифуге с целью выделения плазмы, богатой тромбоцитами. Затем полученная плазма в чистом виде вводится внутрикожно микродозами, делается много неглубоких инъекций. Обратите внимание, что авторы метода запрещают добавлять в плазму витамины, коллаген и другие компоненты извне. Модернизация методики может принести больше вреда, чем пользы.

Какая из инъекционных методик подойдет вам? Вы можете узнать это в самое ближайшее время. Позвоните нам и назначьте время встречи с опытным врачом-косметологом. Ждем вашего звонка!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss