8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Цветной френч 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Цветной френч 2018

Цветной ФРЕНЧ Гель-лаком | Французский Маникюр | Летний Маникюр

У каждой девушки есть мечта — всегда выглядеть молодо, красиво и стильно! Такое желание каждый может воплотить в жизнь, если следить за своим здоровьем, телом, быть в курсе модных новинок в одежде и индустрии красоты. Модные тенденции постоянно меняют свое направление, сегодня в моде узкие джинсы, а завтра брюки клеш, поэтому обязательно хоть немного, но будьте в тренде, следите за модными новинками и идеями, которые выходят со скоростью света. Что о моде 2018 года должна знать каждая уважающая себя женщина, тогда можно иметь всегда безупречный лук. Модный образ состоит из многих факторов: стильной одежды, обуви, аксессуаров и сумок, красивых украшений, модного макияжа, модного маникюра 2018 и современной стрижки. Мода в нейл-арте меняется, но всегда остается в тренде французский маникюр или как его еще называют френч. Сегодня Френч может быть разным, если раньше все были наслышаны о классическом французском маникюре, у которого край ногтя всегда был белым. То сегодня мы можем наблюдать разнообразие ногтевых покрытий в стиле френч: от белого маникюра со стразами, цветного френча, до необычного с рисунками и витиеватыми линиями.



Разновидности французского маникюра 2018 новинки

Что такое френч или французский маникюр? Это особый дизайн ногтей, в котором выделяется свободный край ногтя другим цветом. Изначально это был классический красивый французский маникюр, для которого ноготь покрывали бежевым или чуть розоватым лаком, и с помощью дополнительных средств подчеркивали свободный край — так называемую улыбку.  Для этого применяются специальные покрытия, карандаши и даже напыления. Сейчас мастера делают следующие виды френча: классический френч (бежевый или нежно-розовый с белым);  цветной френч (сочетание любых оттенков);  «голый» французский маникюр, при котором цвет придают только улыбке;  матовый и глянцевый дизайн ногтей; французский маникюр на короткие ногти; французский маникюр со стразами; черный френч с цветной улыбкой. Для декора используются: стразы;  скульптурная пластика;  слайдеры;  шиммеры;  стампинг. Многие мастера и любители предлагают собственные дизайны с использованием различных пигментов, специальной фольги, флока и бархатного песка. Используются специальные нити и наклейки, трафареты и термопленка, а также многое другое — посмотреть различные дизайны вы можете на видео.


🔴 ФРЕНЧ С РИСУНКОМ: ЛУЧШИЕ ИДЕИ НА 2018 ГОД ★ Women Beauty Club

Цветной французский маникюр 2018 новинки фото тенденции

Цветной френч останется и этом сезоне популярным и актуальным, причем в этом случае, цветными должны быть, не только, края самого ногтя, но и также лак основы. В этом случае сочетания можно выполнять, самыми разнообразными способами, от ярких моделей, например, темного края и алой или золотой основы, до пастельных тонов — бордовой основы и изумрудного или лимонного кончика. Также не стоит сбрасывать со счетов и классический стиль — всегда и во все времена, он останется актуальным, а вариации френча исполненного в классическом стиле с темно-красными или черными краями, популярны и востребованы солидными модницами.

Френч с золотыми и серебряными кончиками 2018 новинки

Уже давно вошедший в моду маникюр золотого или серебряного цвета не перестает быть таковым и в 2018 году. Полностью покрытые лаком ногти в серебряный цвет остаются в тренде, но с некими нововведениями. Этой весной так же будет в моде французский маникюр с золотым или серебряным цветом на кончине ногтя. Для получения металлического эффекта обычно используют переводную маникюрную фольгу, лак-металлик, а также определенные наклейки для ногтей. Также по-прежнему лидирующее место занимает французский маникюр, который приобретает все более новые грани и образы.

Стемпинг и декоративные элементы в цветном френче 2018 фото идеи

В новом сезоне в моде неброские и аккуратные украшения. При этом выбор их необычайно разнообразен, потому что к старым добавились новые интересные идеи. Одна из них – использование скотч-ленты. Ее можно приобрети в специализированных магазинах. Выбирайте любой и творите красоту. Стемпинг в 2018 году становится очень популярным. Дело в том, что в новом сезоне картинки на ногтях должны быть предельно аккуратными, изысканными. Добиться этого без обладания отличными художественными навыками очень сложно. Стемпинг же позволяет нанести даже самые сложные узоры, которые раньше красовались только на фото работ именитых мастеров. Технология представляет собой способ нанесения рисунков посредством резинового штампа. Достаточно просто приобрести модные варианты и с удовольствием ими пользоваться.

Френч с рисунком 2018 модные тенденции

Особое внимание уделим дизайну ногтей с рисунками. Френч с рисунком может быть очень разным. Можно просто украсить безымянный палец оригинальным изображением цветка, любимого персонажа, домашнего животного или просто абстрактного рисунка. Более сложный и красивый вариант, когда каждый ноготок с прорисованным рисунком. Но это требует очень много времени и особого мастерства.

Черный френч 2018 новинки фото тенденции

Здесь на свободный край ногтя наносится черный цвет вместо белого — таков нынче стильный черный френч или французский маникюр с черным лаком. При этом допускается, с черным французским маникюром некоторые ногти полностью прокрашивать лаком черным или комбинированным цветами. Дополнительно можно использовать декор ногтей — идеи можно увидеть на фото, которые вы видите ниже.

Френч со стразами новинки 2018 года

Как писали выше в 2018 году актуальным украшением ногтей являются стразы и камни. Уникальный роскошный нейл можно получить добавив на ногтевую поверхность маленькие блестящие стразы и камни, сияние которых отражается в лучах света. Изумительный французский маникюр со стразами украсит ваши руки в праздничную новогоднюю ночь. Идеальное решение сделать маникюр со стразами на Новый год, который дополнит стильное модное платье и красивый вечерний макияж 2018. Стразы смотрятся красиво на средних и длинных ногтях, но не на коротких.

Вариации стилизованного френча новинки 2018 фото

Вы любите проявлять свои творческие способности? Создавая французский нейл-арт, попробуйте поэкспериментировать с линией улыбки. Рисуйте ее по диагонали или делайте эффектные картинки с треугольными и зигзагообразными формами. Для создания маникюра вам понадобится тонкая кисточка, которой вы сможете виртуозно перенести модный дизайн с фото на ваши ногти. Очень красиво сочетается френч с различными принтами. Кончики можно декорировать леопардовыми пятнышками или тигровыми полосками. Трендом 2018 года является маникюр в горошек. С помощью маленьких точек можно создавать самые разнообразные картинки. Красивые горошинки сделают ваш образ более женственным и романтичным. Французский маникюр заиграет новыми красками, если дополнить его узорами и рисунками. Предлагаем вашему вниманию коллекцию фото френча на ногтях с интересными стилистическими решениями.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss