8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Модные женские стрижки на короткие волосы 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модные женские стрижки на короткие волосы 2018

КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2018. ФОТО. МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS

Каждой представительнице прекрасной половины человечества свойственно кардинально меняться. А самый быстрый способ привнести в свой образ что-то новое – это изменить прическу, сделав модную короткую стрижку. Открыть лицо, акцентировать внимание на глазах и подчеркнуть шею, а также сэкономить время на укладке и уходе за своей гривой – это ли не мечта практически всех модниц? Всего за один поход к стилисту-парикмахеру девушка может превратиться из романтичной особы с роскошными длинными локонами в озорную любительницу приключений с эффектной мальчишеской стрижкой. Несмотря на стойкое убеждение, что с недлинными волосами практически ничего нельзя сделать и об экспериментах с прическами можно позабыть, короткие стрижки в 2018 году завоевали очень много поклонниц. С помощью всевозможных укладочных средств и собственных рук всего за несколько минут можно создать совершенно новый look, не прикладывая при этом особых усилий. То, какие стрижки для коротких волос в тренде в этом году и как их вписать в свой персональный стиль, и подскажет информация из данной публикации.



Стильные стрижки на короткие волосы с геометрическими формами новинки 2018 года

Четкая геометрия в коротких прическах поддерживается игрой цвета, это могут быть моно-насыщенные оттенки, колорирование в естественные и искусственные цвета, чуть более яркий, чем натуральный тон, окрашивание отдельных прядей. Модный цвет в этом случае играет решающую роль: цвет бренди или сочная карамель, загадочный холодный фиолетовый или яркий огненно-рыжий, теплый, насыщенный блонд или драматический сине-черный, сочный махагон или холодный пепельный. Стрижки Vidal Sassoon — это как раз то, что ассоциируется с геометрией и ярко её демонстрирует.


МОДНЫЕ КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2018 ФОТО НОВИНКИ

Стильное пикси стрижка на короткие волосы 2018 фото

Еще одним интересным вариантом женской стрижкой на короткие волосы 2018 является Пикси. Подходит девушкам с выразительными и яркими чертами лица, а также с овальной или вытянутой формой. Пикси придаст образу задорности, озорства и пикантности. Существует несколько вариаций данной стрижки, как и укладок к ней. Возможны варианты с челкой и без, с вьющимися, подкрученными, прямыми волосами и т.д.


Модные стрижки 2018 на длинные, средние, короткие волосы 🔴 Прическа пикси, боб, каре, шэг

Модная стрижка шапочка на короткие волосы 2018 фото

Стрижка «шапочка» – прическа, актуальная для сезона 2018. Хоть эта требует частой корректировки, но окупает это с лихвой неизгладимым эффектом на окружающих. При выборе данной стрижке обратите внимание и на форму лица, стрижка шапочка подойдет только для лица классической овальной формы. Она выглядит очень оригинально и даже экстравагантно, придавая образу яркости. Короткая стрижка очень удачно подчеркивает женственность, хрупкость, элегантность и неординарность ее обладательнице. Легко стрижка шапочка подается коррекции. Всегда можно выстричь челку различной конфигурации, отрастить несколько прядей подлиннее, сделать кончики волос «рваными» и т. д.. Также к стрижке отлично подойдут любые виды колорирования, даже самые яркие и экстравагантные. «Шапочка» молодит женщину своей задорностью и лаконичностью, вносит в образ изюминку, освежая его, и визуально добавляет ее обладательнице роста.

Модная стрижка каре и боб 2018 на короткие волосы новинки фото

Каре – известна, как простая стрижка. Однако, у нее имеется множество вариаций: удлиненное, на ножке, с рваными прядями, также короткое каре отлично сочетается с прямой челкой. Однако такой вид стрижки каре подойдет обладательницам прямых волос. А вот девушкам с вьющимися волосами лучше все-таки остановить выбор на слегка небрежном каре, когда отдельно выбившиеся прядки не будут смотреться неуместно. Стрижка «каре» уверенно занимает лидирующие позиции в 2018 среди причёсок на короткие волосы кому за 30. Мастера парикмахерского искусства не перестают вносить свои вариации в причёску, делая стрижку уникальной и не скучной. Так, например, совсем недавно в моду вошла асимметрия или пиксельная покраска волос. Наличие чёлки поможет обладательницам каре скрыть дефекты лба, сделать более вытянутым овал лица или же выгодно подчеркнуть красоту своих глаз. Боб – популярный вариант короткой стрижки. Существует достаточно много разновидностей данной стрижки для коротких волос. Можно сделать мягкие контуры или же сделать прическу более геометричной. Боб с челкой – в моде, и этот факт при выборе своей прически игнорировать не стоит ни в коем случае. Но выбирать её фасон, особенно в сочетании с короткой стрижкой нужно очень щепетильно. Короткие, густые челки длиной до середины лба или бровей – базовая деталь классического варианта стрижки. Но безоговорочно украсят они только лицо с тонкими и правильными, мягкими чертами лица. Более универсальный и дающий возможность эффектно моделировать овал лица – слоистые и косые челки, фасон которых в каждом отдельно случае можно подобрать индивидуально. Они великолепно сочетаются с длинными боковыми прядями, образуя мягкий и элегантный силуэт прически. Это лучший вариант челки для каре-боб как в классическом, так и в асимметричном исполнении. При выборе фасона челки очень важно учесть структуру собственных волос. Густые и жесткие волосы будут великолепно смотреться в выстриженной слоями челке. А волнистые и тонкие – в легких, градуированных вариантах.

Модная укладка коротких стрижек 2018 года фото

При создании укладки на коротких волосах следует учитывать некоторые особенности: Брюнеткам нужно быть очень аккуратными в использовании воска для волос, так же, как и блондинкам при применении геля. Излишнее нанесение этих моделирующих средств может привести к негативному результату, волосы начнут выглядеть грязными и неухоженными. При использовании кондиционера или бальзама-ополаскивателя не стоит наносить его на корни волосы, иначе вы лишите их естественного объема. Закрепление результата лаком должно соответствовать типу вашей укладки. В случае с хаотичными укладками лучше использовать средство сильной фиксации, для других вариантов подойдет классический спрей для укладки.

Модные тренды коротких стрижек 2018 новинки фото тренды

Боковая челка. Какую бы короткую стрижку вы не выбрали, отдайте предпочтение стильной челке набок и вы в тренде! При этом челка может быть как очень длинной, так и слегка удлиненной.Открытые уши. Этот модный тренд «перекочевал» из прошлого сезона. Можно открывать только одно ухо, создавая легкую ассиметрию, а можно продемонстрировать и оба ушка.Выбритые виски или затылок — для самых смелых и креативных! Небрежная растрепанность, придающая прически легкий задор, романтический настрой и свежи вид. Такие прически, возможно, не подойдут для строго офисного дресскода, а вот на прогулке или свидании будут весьма кстати. Креативный цвет. В сезоне весна-лето 2018 можно не бояться экспериментировать с тоном волос в моде будут самые неожиданные цветовые варианты, такие как сиреневый, фиолетовый, голубой, зеленый или морковный. Главное они не должны быть слишком яркими и кричащими. Многослойность. Многослойные стрижки больше ассоциируются с длинными волосами, но для коротких стрижек этот тренд также применим. Стрижки на короткие волосы с несколькими слоями выглядят очень стильно.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss