8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Тренды 2014: 5 способов выглядеть стройнее

Опубликовано: 06.10.2018

видео Тренды 2014: 5 способов выглядеть стройнее

Одежда по типу фигуры. Маха Одетая.

Советы по подбору гардероба для девушек с пышными формами

В поисках идеального гардероба первым и незаменимым правилом остается ориентир на собственный тип фигуры. Отталкиваясь от особенностей своего тела, вы сможете подобрать необходимый фасон, способный подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Девушкам, которые хотят выглядеть стройнее, мы подобрали 5 простых способов, эффект от которых вы ощутите сразу же.



Черный тотал-лук

Несмотря на строгость данного оттенка, именно черный за счет глубины цвета способен добавить вам визуальной стройности. Последние два сезона трендовым считается монохромный лук в одном цвете, и черный - не исключение.

Каблуки

Обувь на каблуке вот уже несколько десятилетий называют лучшим другом женщины. Любой лук каблуки способны сделать более женственным. Даже самый невысокий каблук добавляет стройности ногам, делает вас визуально выше, вытягивает силуэт, выравнивает осанку, а значит -  делает стройнее.


Как замаскировать животик? 5 способов. [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Пропорции

Умейте обозначить недостатки и достоинства свое фигуры. Талию можно смоделировать за счет пояса или силуэта new look. Широкие бедра - скрыть за юбкой или брюками-клеш, а бюст подчеркнуть с помощью неглубокого декольте в форме полумесяца. Все эти хитрости сделают ваш образ гармоничным.


Как скрыть неидеальный животик? - Все буде добре - Выпуск 616 - 11.06.15

Правильные принты

Горизонтальная полоска визуально делает крупнее даже самую маленькую талию. Крупные принты делают акцент на формы. Помните, что рисунок на вашей одежде - инструмент к визуальным пропорциям. Выбирайте горизонтальные полосы или контрастные горизонтальные вставки на одежде. Девушкам с пышными формами следует отказаться от мелкого размытого принта. В таком случае больше подойдет четкий цветочный рисунок.

Темный деним

В выборе джинсов пышнотелым девушкам противопоказан светлый деним. Многие также предпочитают  джинсы с крупными карманами, подертостями и заклепками. Все эти детали добавят вам визуального объема, поэтому лучшим вариантом для вас будет темный однотонный деним - глубокого синего или темно-асфальтового оттенка. Такие джинсы можно смело комбинировать со светлым верхом.

18 декабря 2017 г.

8 вещей, которые испортят ваш новогодний образ

Новый год – тот самый случай, когда можно побыть красивой настолько, насколько хочется. Наконец, достать из закромов платье, которое купили в прошлом году по бешеной скидке, или отхватили в этом в Черную пятницу.

20 мая 2017 г.

Как правильно подобрать одежду?

Каждая девушка/женщина хочет выглядеть великолепно и сногсшибательно, и без хорошей одежды никак не обойтись. Качественная, хорошо подобранная одежда способна полностью преобразить любую фигуру.

23 марта 2017 г.

Как носить черный и не выглядеть мрачно

При том, что черный имеет звание цвета №1, мы часто боимся носить его в повседневной жизни. Если сделать все правильно, то можно избежать неправильных суждений окружающих.

7 декабря 2016 г.

Монохромный гардероб: секреты гармонии

Казалось бы, нет ничего проще, чем выбрать, к примеру, total black образ и выглядеть при этом стильно. Однако, однотонные образы должны, прежде всего "звучать", что достигается либо тонким акцентом на контрастном цвете, либо безупречной комбинацией всех деталей гардероба.

24 ноября 2016 г.

В чем встречать Новый год 2017: три готовых образа

На календаре еще ноябрь, а вопрос "В чем встречать Новый год 2017?" уже будоражит наши головы. Специально для тебя мы подготовили несколько эффектный праздничных образов.

9 ноября 2016 г.

Бархатная революция: как выглядеть стильно в велюре

Классический гламур сдал свои позиции, а с ним все, что "дорого-богато" - бриллианты, обилие золота и демонстрация роскоши.  В тренде ухоженная небрежность, удобство, спортивный шик и богемный стиль.

8 сентября 2016 г.

7 золотых правил элегантности

Слово элегантность происходит от латинского «выбирать». Женщина, которая предпочитает элегантный стиль, разборчива. Она никогда не наденет что-то фривольное или легкомысленное, чтобы привлечь внимание и заработать дешевую популярность.

10 марта 2016 г.

7 признаков того, что вы отстали от моды

Мода меняется очень стремительно, и то, что вчера еще было писком, сегодня может казаться всем неуместным нарядом. Хотите узнать, шагаете ли вы в ногу с модой? Что ж, тогда для вам будет полезна наша статья.

19 января 2016 г.

10 признаков провинциального гардероба

Обилие золотых украшений, черные туфли под любое платье, блестящие колготы «цвета загара»… Эти ошибки сделают ваш гардероб провинциальным, даже если вы живете в столице.

25 декабря 2015 г.

Как профессионально сочетать принты

Яркие расцветки - настоящее спасение для холодной и серой осени. Они помогут не только внести в вашу жизнь ощущение праздника, но и почувствовать себя увереннее.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss