8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Паркетная доска Таркетт – подробно о свойствах напольного покрытия и цене

Опубликовано: 06.10.2018

видео Паркетная доска Таркетт – подробно о свойствах напольного покрытия и цене

Укладка виниловой плитки. Часть 1

Паркетная доска Таркетт состоит из трех слоев древесины. Разнообразие выбора и цена паркетной доски Таркетт дает позволяет выбрать напольное покрытие под любой стиль помещения и личные пожелания в отношении интерьера.


Как уложить ламинат на стену своими руками

Особенности

Швейцарская компания «Таркетт» начала свою деятельность в далеком 1886 году, а ее первая технология производства паркета Tarkett была разработана в 40-х годах 20-го века.

Особенность напольного покрытия от данного производителя заключается в том, что нижний слой паркета изготавливается из сосны или ели и проклеивается с поперечным расположением древесных волокон. Применение в качестве основы недорогих видов древесины позволило снизить цену на материал и сделать его более доступным для покупателей.

Паркет от компании «Таркетт» имеет такие стандартные параметры:

Толщина - 14 мм. Длина - 2525 мм. Ширина 188 мм.

На заводе материал проходит тщательную шлифовку, в результате чего поверхность плиты получается идеально ровной. Рабочая подложка выполнена из твердых и более дешевых видов древесины, а для верхних слоев подбирается дорогая и изысканная порода дерева. Каждая ламель покрывается лаком и обрабатывается ультрафиолетом.

Каталог паркетной доски Таркетт

Купить паркетную доску Таркетт можно в таких коллекциях:

Salsa – многослойная паркетная доска, повторяющая оригинальный вид от натурального до экзотического дерева и представлена в 20-ти цветовых решениях. Размеры планок составляют 227,2 х 19,2 х 1,4 см. Flamenco – паркет, чья цветовая палитра представлена в 12-ти разных вариантах с шероховатой поверхностью и природным рисунком древесины. Samba – состоит из 12 дизайнов и 9 расцветок. Для создания коллекции применены такие породы деревьев как: махагони, мербау, бука, ясеня, дуба. Поверхность паркета покрывается специальным лаком 5-Tech, он придает стойкости верхнему слою. Tango – однополосное паркетное полотно высокого качества, обработанное прочным защитным слоем. Танго Арт – эксклюзивный напольный материл выполненный с тонировкой.

На сегодняшний день производитель работает над созданием новых рецептов лакового покрытия, имеющего грязеотталкивающие свойства, антистатичность, а также высокую надежность и экологичность.

Преимущества паркетной доски

Износостойкость материала, достигаемая благодаря шведскому лаку на водной основе «Proteco». Гарантия качества 30-35 лет. Доска покрывается 7 слоями лака, что обеспечивает ей высокую степень качества и надежности на долгие годы. Замковая система «Т-LOCK», относящаяся к новому поколению крепления и позволяет сделать укладку плиты для пола простой и легкой. Высокий уровень устойчивости к влаге, достигаемый с помощью склеивания основного слоя паркета со всех сторон.

В эксплуатации паркетная доска Таркетт зарекомендовала себя наилучшим образом, поэтому практически все владельцы этого паркета оставляют положительные отзывы о нем.

Большой выбор паркетной доски Таркетт в нашем интернет-магазине

В нашем каталоге паркетная доска Таркетт представлена в разных фактурах и реализуется по разумной цене. Мы предлагаем лучшие варианты напольного покрытия, постоянно пополняем свой ассортимент новыми коллекциями и создаем взаимовыгодные условия сотрудничества с каждым клиентом.

Если вы интересуетесь, где проходит распродажа паркетной доски в Москве, то также можете обратиться к нам. У нас вы обязательно найдете паркет подходящего образца по разумной для себя цене и без ущерба для качества будущего интерьера.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss