8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как завязать платок?

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как завязать платок?

Полезно знать - Как красиво завязать платок на голову
17 апреля 2015 г.

Можно мягкий, среднего размера платок свободно обматывать вокруг шеи, легко драпируя его, спрятав концы. Такой вариант удобен в сочетании с одеждой без воротника, в частности, с джемпером. Если у платка есть кисти, бахрома, стараются их не скрывать, а выпускать по нижнему краю хоть бы частично. Чтобы платок не раскручивался, нужно скрепить его декоративной булавкой или небольшой брошью.



Под пальто или жакет, открытый на груди, можно завязать платок «задом наперед», а концы завязать поверх маленьким бантиком. И нарядно и удобно.

Все, наверное, замечали, что платок, завязанный спереди узлом, через некоторое время повисает, как бы теряя свою воздушность.

Кроме того, оно все время «ползет», смещается вокруг шеи. Красиво повязав, скрепите его маленькой булавкой для галстука. Еще надежнее той же булавкой прикрепить его к одежде.


ТОП 10 СПОСОБОВ ПОВЯЗАТЬ ПЛАТОК НА ГОЛОВУ

Большой платок (но не шаль) можно завязать на плече, а чтобы он держался - прикрепить брошью. Можно носить его на одном плече, пропустив концы под пояс спереди и сзади или завязав на бедре.

Платок может заменить декоративный пояс, если его повязать на талии, как это делается народном костюме восточных стран или цыганском наряде. Конечно, это подойдет только стройным девушкам.


Как завязать платок. Агния Балабан

Похожие статьи

18 декабря 2017 г.

8 вещей, которые испортят ваш новогодний образ

Новый год – тот самый случай, когда можно побыть красивой настолько, насколько хочется. Наконец, достать из закромов платье, которое купили в прошлом году по бешеной скидке, или отхватили в этом в Черную пятницу.

20 мая 2017 г.

Как правильно подобрать одежду?

Каждая девушка/женщина хочет выглядеть великолепно и сногсшибательно, и без хорошей одежды никак не обойтись. Качественная, хорошо подобранная одежда способна полностью преобразить любую фигуру.

23 марта 2017 г.

Как носить черный и не выглядеть мрачно

При том, что черный имеет звание цвета №1, мы часто боимся носить его в повседневной жизни. Если сделать все правильно, то можно избежать неправильных суждений окружающих.

7 декабря 2016 г.

Монохромный гардероб: секреты гармонии

Казалось бы, нет ничего проще, чем выбрать, к примеру, total black образ и выглядеть при этом стильно. Однако, однотонные образы должны, прежде всего "звучать", что достигается либо тонким акцентом на контрастном цвете, либо безупречной комбинацией всех деталей гардероба.

24 ноября 2016 г.

В чем встречать Новый год 2017: три готовых образа

На календаре еще ноябрь, а вопрос "В чем встречать Новый год 2017?" уже будоражит наши головы. Специально для тебя мы подготовили несколько эффектный праздничных образов.

9 ноября 2016 г.

Бархатная революция: как выглядеть стильно в велюре

Классический гламур сдал свои позиции, а с ним все, что "дорого-богато" - бриллианты, обилие золота и демонстрация роскоши.  В тренде ухоженная небрежность, удобство, спортивный шик и богемный стиль.

8 сентября 2016 г.

7 золотых правил элегантности

Слово элегантность происходит от латинского «выбирать». Женщина, которая предпочитает элегантный стиль, разборчива. Она никогда не наденет что-то фривольное или легкомысленное, чтобы привлечь внимание и заработать дешевую популярность.

10 марта 2016 г.

7 признаков того, что вы отстали от моды

Мода меняется очень стремительно, и то, что вчера еще было писком, сегодня может казаться всем неуместным нарядом. Хотите узнать, шагаете ли вы в ногу с модой? Что ж, тогда для вам будет полезна наша статья.

19 января 2016 г.

10 признаков провинциального гардероба

Обилие золотых украшений, черные туфли под любое платье, блестящие колготы «цвета загара»… Эти ошибки сделают ваш гардероб провинциальным, даже если вы живете в столице.

25 декабря 2015 г.

Как профессионально сочетать принты

Яркие расцветки - настоящее спасение для холодной и серой осени. Они помогут не только внести в вашу жизнь ощущение праздника, но и почувствовать себя увереннее.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss