8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Автомат Riviera Riches на официальном сайте клуба Вулкан

Опубликовано: 06.10.2018

Игровой аппарат Riviera Riches от Microgaming , который дает возможность каждому игроку почувствовать себя богачом. Роскошные светские приемы, качественная брендовая одежда, дорогие украшения с бриллиантами и многое другое ожидает вас на 5 катушках, которые будут вращаться под приятную джазовую мелодию.

На зеркале сайта казино Вулкан игровой автомат Богатство Ривьеры оформлен в яркой графике и оригинальном дизайне, а тематические картинки прекрасно подчеркивают атмосферу, в которой ежедневно пребывают богачи.

Игровой процесс видео-слота от Vulkan Riviera Riches в демо-режиме поделен на несколько этапов. Главный из них заключается в стандартных вращениях игрового поля. Это дает возможность заработать на призовых комбинациях с участием не менее двух одинаковых картинок. Бонусных этапов здесь два: бесплатные вращения от специального Scatter-символа в размере 12 единиц, а также тематический раунд, что становится активным после того как на первой и пятой вертушках одновременно выпадут Bonus-знаки с изображением рулетки. Они предложат сыграть в азартную игру – Roulette Bonus, в которой можно выиграть 30 000 монет.

Вулкан (официальный сайт-зеркало) и создатели автомата Богатство Ривьеры рекомендуют перед началом игры отрегулировать число активных линий (их всего 15) и ставки на них (диапазон от 0,15 до 150 монет). Если играть на максимум, тогда выигрыши будут соответственными. Формируйте свою стратегию игры и становитесь миллионером!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss