8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Крем для замедления роста волос с папаином, 100 мл, ARAVIA Professional, арт. 1031 / Центр дополнительного образования "Персонал-класс" (863)270-10-30, 8-903-436-47-95

Опубликовано: 06.10.2018

Внимание! С 10 сентября 2018 г. мы находимся по новому адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 65 (между пр. Буденновским и пер. Соборным)

Крем для интенсивного ухода за кожей лица и тела после депиляции. Экстракт папаина – основной фермент, способствующий замедлению роста нежелательных волос за счёт ингибирующего воздействия на волосяную луковицу. Крем увлажняет и успокаивает кожу. Стимулирует регенерацию и борется с увяданием, за счёт эксфолиации ороговевших частиц эпидермиса. Делает кожу упругой и подтянутой. Быстро впитывается, не оставляя липких следов.

Назначение: применяется в профессиональной программе шугаринга на этапе интенсивного ухода за кожей, сразу после очищения кожи от остатков сахарной пасты с помощью минерализованной воды.

Зоны применения: лицо, тело.

Состав: (INCI) Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Carica Papaya Fruit Extract, Urea, Glycerin, Glyceryl Stearate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Dimethicone, Citric Acid, Bisabolol, BHT, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Примечание: хранить при комнатной температуре. Может использоваться в домашнем курсовом уходе. В течение 10 дней после процедуры ежедневно на зоны депиляции.

Объем: 100 мл.

Все предложения по курсам обучения и цены, размещенные на сайте не являются публичной офертой. Администрация учебного центра оставляет за собой право изменять содержание курса, длительность, расписание, цену и размер скидки!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss