8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Косметический спонж от Mary Kay

Опубликовано: 06.10.2018

видео Косметический спонж от Mary Kay

New palette of mineral shadows Mary KAY Berry Haute / Сразу несколько макияжей с новыми тенями

Согласитесь, чтобы нанести красивый профессиональный макияж , Вы должны иметь не только качественную косметику, но и необходимые аксессуары для ее нанесения . В женской косметичке можно найти огромное количество всевозможных приспособлений, которые помогают даме ухаживать за своим лицом. Обязательным атрибутом является и косметическая губка, то есть спонж.



Косметический спонж Mary Kay поможет Вам безукоризненно нанести средство на лицо, обеспечит гладкое, равномерное, безупречное покрытие.

Преимущества косметического спонжа Mary Kay

Обладает сверхпористой структурой, которая позволяет равномерно нанести косметическое средство на кожу лица. Удобная округленная форма дает возможность нанести средство декоративной косметики в труднодоступные для растушевки участки лица, обеспечивает гладкое и безупречное покрытие. Снимает излишки средства после использования кисти. Прекрасно подходит для нанесения и растушевки Тональной основы , Минеральной компактной пудры , Крем-пудры «Таймвайз». Регулирует количество нанесения тонального средства, так как впитывает излишки и равномерно растушевывает их по коже. Сделан из высококачественного синтетического пористого материала полиуретана. Подходит для чувствительной кожи. Упаковка содержит 2 спонжа.

Рекомендации по применению косметического спонжа Mary Kay

1.


Спонж б'юті-блендер Mary Kay®

Для нанесения средств можете использовать как сухой, так и увлажненный спонж. Если Вы хотите использовать его влажным, перед употреблением смочите водой и тщательно отожмите с помощью полотенца.

2.

Аккуратно захватите спонжем необходимое количество средства. Нанесите на кожу и старательно растушуйте по всему лицу.

3.

После каждого использования губку тщательно вымойте теплой водой с добавлением антибактериального геля для душа.

4.

Сохраняйте в Компактном футляре для декоративной косметики Mary Kay

5.

Меняйте не реже одного раза в месяц.

6.

Как наносить Крем-пудру. Для макияжа лица Вам будет достаточно количество средства, покрывающего четверть спонжа.

Наносите от центра к периферии легкими, поглаживающими движениями. Старайтесь при этом не растягивать кожу. Сложные места (область вокруг глаз, крылья носа) прорабатывайте уголком губки. Применяйте два способа: При нанесении крем-пудры сухим спонжем Вы сможете мягко выровнять тон кожи и придать ей бархатистость, благодаря чему Ваш макияж будет выглядеть очень естественно. При нанесении крем-пудры влажной косметической губкой Вам будет легче скрыть небольшие изъяны на коже.

Сделайте нанесение декоративной косметики легким, удобным и экономичным с помощью Косметического спонжа Mary Kay!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss