8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Коллекция миниатюр мужской туалетной воды Mary Kay

Опубликовано: 06.10.2018

видео Коллекция миниатюр мужской туалетной воды Mary Kay

Все мои парфюмы компании Эйвон

Правильно подобранный парфюм способен рассказать о своем хозяине не меньше, чем дорогой костюм или фирменные часы. Коллекция миниатюр мужской туалетной воды Mary Kay дает возможность современному мужчине выбрать основу своего образа для офиса, отдыха с друзьями, романтического вечера с любимой.



style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Особенности Коллекции

1. Состоит из пяти мини-форматов, упакованных в стильную подарочную коробку. Миниатюры представляют все мужские ароматы Mary Kay. 2. Мужские ароматы разработаны в США и содержат 10-12% парфюмерной композиции. Благодаря этому они обладают высокой стойкостью и удерживаются на коже в течение всего дня. 3. Флаконы без распылителей, объем каждого – 10 мл.

Состав Коллекции миниатюр мужской туалетной воды Mary Kay

Какой он – современный мужчина в ароматах Мери Кей?


Подарочные наборы

1. Туалетная вода «True Original»

Обладает свежим фужерным ароматом. Название в переводе звучит как «истинный, надежный, искренний». Образ аромата: уверенный в себе современный мужчина. Он мужественный и сильный, романтичный и чувственный. Раскрытие аромата: Верхние ноты наполняет запах лимона и яблока «фуджи»; Сердце парфюма тревожит чувственная амбра и кедровое дерево; Нижние ноты звучат смолистой терпкостью пачули.

2. Туалетная вода «MK High Intensity» («MK Интенсити»)

Обладает восточно-амбровым ароматом. Образ парфюма: он сильный и мужественный, с аристократичными манерами и мужским обаянием. Раскрытие аромата: Звучание начинается с нот черного фенхеля, подхватывается запахом серебристого шалфея и молотого кофе. Сердце аромата открывается семенами аниса и черным чаем, лепестками фиалки и пряностью гвоздики. Оставляет после себя шлейф из звучания теплой амбры, винтажной замши и королевской дальбергии.

3. Туалетная вода «Velocity For Him» («Велосити для него»)

Обладает легким фужерным ароматом. Больше подходит для молодых людей. Уместен в любой обстановке, подходит для любого время года. Образ парфюма: он очарователен и дерзок, азартен и динамичен. С одинаковой легкостью покоряет горные вершины и женские сердца. Раскрытие аромата: В первые минуты звучит свежесть лимонной мяты и зеленых стеблей томата, искрится западно-индийский мандарин. Затем очаровывает своим благоуханием самшит, подхватывает звучание чилантро и влажные стебли сассафраса. Напоследок раскрываются теплые ноты кедрового дерева, пьянит кора липы и тиковое дерево.

4. Туалетная вода «Domain» («Домен»)

Обладает древесно-восточным ароматом. Подходит для любой обстановки, любого время года. Образ парфюма: этот мужчина надежный, мужественный и бесстрашный. Он привык побеждать и покорять. Но в то же время он ценит минуты, проведенные с друзьями, любимой женщиной, семьей. Раскрытие аромата: С первых нот парфюм впечатляет смелым запахом экстракта лайма, мандарина, шалфея, винной ягоды, грейпфрута, лаванды. Усиливают звучание ноты ягод можжевельника, цветков кактуса, садового базилика, полыни, эстрагона, мяты. Мягким шлейфом окутывает запах коры вишневого дерева и белого кедра, табака и ладанной камеди, пачули и коры пальмового дерева, черных бобов ванили и мускуса.

5. Туалетная вода «Tribute» («Трибьют»)

Обладает шипрово-кожаным ароматом. Образ парфюма: он честен и бескомпромиссный, тверд в своих решениях. Не гонится за модой, но всегда современный. Авторитет в мужской компании, верный и надежный спутник для любимой женщины. Раскрытие аромата: Сначала пленяет нотами итальянского бергамота и лайма, лимона и гальбанума, мускатного ореха и гвоздики, корицы и базилика. Звучание усиливается благоуханием лаванды, фиалки, розы, жасмина, ландыша, шалфея, мускатного ореха. Еще долго витают в воздухе ноты кедра, сандалового дерева, пачули, мха, мускуса.

Кто заинтересуется Коллекцией:

1. Мужчины, которые не могут определить для себя основной аромат. Есть прекрасная возможность протестировать все пять мужских ароматов Мери Кей. 2. Мужчины, любящие путешествовать. Мини-формат ароматов прекрасно поместится в любую дорожную сумку. 3. Женщины, которые выбирают подарок любимому мужчине.

Вместе с Коллекцией миниатюр мужской туалетной воды Mary Kay подберите идеальный парфюмерный гардероб для своего любимого мужчины!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss