8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Отзывы о карандашах для бровей от Буржуа (Bourjois), Ив Роше (Yves Rocher), Эйвон (Avon), МАК (MAC), Max Factor, Dior и Арт Визаж

Опубликовано: 06.10.2018

видео Отзывы о карандашах для бровей от Буржуа (Bourjois), Ив Роше (Yves Rocher), Эйвон (Avon), МАК (MAC), Max Factor, Dior и Арт Визаж

БИТВА БРЕНДОВ: БРОВИ, вып. 5 | Vivienne Sabo Brow Arcade

Практически все женщины используют декоративную косметику, чтобы подчеркивать достоинства своей внешности и скрывать недостатки. Для того, чтобы взгляд был более выразительным и глубоким, женщины пользуются тенями и подводкой , однако этого недостаточно: подчеркивать нужно не только глаза, но и брови . От красоты и правильной формы бровей во многом зависит общее впечатление от женской внешности. Именно поэтому важно изучить отзывы на карандаши для бровей от различных производителей, чтобы выбрать тот, который подойдет именно для вас.



Карандаши для бровей есть почти у каждого производителя декоративной косметики. Они различаются твердостью, экономичностью, ценовой категорией, оттенками, качеством самого материала и естественностью цветов, текстурой, а также многими другими характеристиками.

Отзывы о карандашах для бровей Bourjois

Данный производитель крайне популярен среди большинства девушек благодаря отличному сочетанию цены и качества . В сети можно встретить немало положительных отзывов на карандаш для бровей от Буржуа. Он оснащен удобной щеточкой, с помощью которой можно пригладить и расчесать брови, придавая им аккуратный вид. Девушки, которые часто пользуются карандашом Bourjois, отмечают огромное количество его достоинств:


Бюджетные новинки | Lumene, Bourjois, Rimmel, Vivienne Sabo + Быстрый макияж бюджетной косметикой

он имеет четыре естественных оттенка , каждый из которых подходит к разным типам внешности, с помощью него можно легко придать брови идеальную форму, сохраняя ее естественный вид, карандаш имеет мягкую бархатистую текстуру, которая держится достаточно долго и не размазывается даже в течение длительного рабочего дня, для того, чтобы растушевать карандаш на бровях, можно воспользоваться прилагающейся щеточкой, многие владелицы карандашей от Буржуа также обращают внимание на его чрезвычайную экономичность: карандаш расходуется медленно, очень легко точится и не ломается при затачивании.

Положительные отзывы об этой марке можно встретить и у обладательниц чувствительной и раздраженной кожи, которые по достоинству оценили его твердость. Слишком твердые карандаши для бровей раздражают кожу, а слишком мягкие не отличаются достаточной стойкостью. Карандаши от Буржуа — это золотая середина, отлично подходящая для кожи любого типа.

Отзывы на карандаш для бровей Yves Rocher

Еще один пример качественной косметики по демократичной цене. Девушки, которые пользуются карандашами этой марки, утверждают, что никакие другие не сравнятся с ними в четкости линии и качестве грифеля. Карандаш от Ив Роше позволяет получить естественную и четкую линию , идеально подходящую для прорисовки бровей. Для растушевки линии используется щеточка, расположенная на другом конце карандаша.

В отзывах на карандаши для бровей от Ив Роше практически всегда отмечается превосходное качество этой косметики, а также натуральность оттенков, подходящих для блондинок, русых и шатенок.

Что касается щеточки, то здесь отзывы разделяются на положительные и отрицательные. Одни утверждают, что щеточка легко моется и отлично растушевывает линию карандаша, другие, напротив, говорят о том, что щеточка излишне жесткая и плохо держится.

Отзывы о карандашах Avon

Если изучить отзывы о карандашах этого производителя, то среди них довольно сложно найти негативные отклики. Главная особенность карандашей Эйвон, на которую обращают внимание все владельцы — это выкручивающийся грифель . Такие карандаши особенно хороши для тех, кто не любит постоянно пользоваться точилкой, ломающей грифель.

Карандаш для бровей от MAC, мнение пользователей

Эта косметика менее популярна среди наших представительниц прекрасного пола. В отличие от предыдущих марок, он имеет довольно высокую цену (около 900 р). Тем не менее, те, кто пользуется карандашом, публикуют в сети немало положительных отзывов. Владельцы отмечают, что карандаши от Мак идеально подходят для светловолосых девушек , которым обычно бывает сложно подобрать подходящий естественный оттенок.

Что касается недостатков, то почти все отзывы на карандаши для бровей от Мак утверждают, что он слишком быстро заканчивается. Несмотря на свою высокую цену, он отличается неэкономным расходом. Карандаш может закончиться за месяц, хотя аналогичные карандаши от других марок могут служить по полгода.

Отзывы на карандаши для бровей от других производителей

В аналогичной ценовой категории находятся карандаши от Max Factor и от Dior . Тем не менее, эти марки более экономичны в повседневном использовании, нежели средства от Мак.

Если же вы хотите воспользоваться недорогими карандашами от российского производителя, остановите свой выбор на Арт-Визаж . Они дают плотную и четкую линию, а грифель содержит ухаживающие компоненты для бровей. Карандаш имеет восковую текстуру, которая приглаживает брови и моделирует их. Тем не менее, некоторые отзывы называют воск в составе карандаша скорее недостатком, чем достоинством.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss