8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Продукты моделирования и стайлинга

Опубликовано: 06.10.2018

видео Продукты моделирования и стайлинга

Матовая глина для укладки волос Morgans

Производитель


Уход за волосами и средства для мужской укладки.

Главная » Продукты моделирования и стайлинга

«Стайлинг» - английское слово, невероятно модное, не всем понятное и от этого еще более притягательное. Стайлинг - это не что иное, как укладка волос, а средства стайлинга - это всем нам знакомые косметические приспособления для фиксации волос в нужном положении, для придания им нужной формы и текстуры. Арсенал укладочных средств множится с каждым сезоном, особенно в этом успешно продвигаются профессиональные марки для волос.


ТОП 5 СРЕДСТВ МУЖСКАЯ КОСМЕТИКА

Короткие волосы - самое благодатное поле для воплощения мысле творчества стилиста, и большинство средств стайлинга, которые существует сегодня, могут себе позволить именно обладатели коротких стрижек. Мусс для объема, воск и помада - для выделения отдельных прядей, гель - для блеска и воплощения эффекта глянцевого гламура, «тянучка», называемая текстурайзером - для формирования структуры прически, лак - завершающий штрих, который, впрочем, здесь и не обязателен. Выдавите на руку шарик мусса для объема, нанесите на мокрые волосы и высушите феном, приподнимая у корней и придавая волосам нужное направление. Через несколько минут вы получите естественную объемную укладку. Разотрите в ладонях каплю воска или помады для волос, и вытягивайте кончики в разные стороны. Это подойдет обладательницам креативных асимметричных стрижек. Также ладонями взъерошьте волосы, формируя «ежик» сзади, спереди оставляя волосы уложенными естественно или приглаженными набок гелем с эффектом сияния.

Волосы средней длины уже не нуждаются в слишком душных для них помаде или воске, если только речь не идет о фиксации густой челки или выделении филированных кончиков. Для них больше подходят средства более легкие, максимально облегчающие задачу придания объема, завивки или сглаживания. Спрей/крем для укладки, формирования локонов или выпрямления волос, для блеска, мусс для объема и лак - большего полудлинным волосам и не нужно. Для придания объема тонким волосам, нанесите мусс и сушите их, опустив голову, или приподнимая волосы у корней. Если волосы нужно накрутить на бигуди или щипцы - возьмите подходящий вам по силе фиксации крем для термозащиты или спрей, который и волосы защитит, и укладку облегчит. Волнистые и кудрявые волосы часто нуждаются в распрямлении или формировании более ровной прически. В первом случае понадобится спрей или крем для выпрямления и с термозащитой, круглая щетка большого диаметра и фен, с помощью чего волосы обретут долгожданную гладкость и блеск. Для формирования локонов нужен спрей, крем или гель (для эффекта мокрых волос), которые приведут в порядок структуру волосяного столба, благодаря чему волосы будут выглядеть блестящими, не будут цепляться друг за друга, а значит укладка будет очень ровной, «прядь к пряди», чего так недостает непокорным кудряшкам.

Длинные здоровые и красивые волосы - уже прическа и украшение любой девушки. Еще большим украшением станет дополнительное сияние локонов, легкие или объемные волны, которые формируются той же гаммой средств, что и для более коротких волос. Обычно длинные волосы более сухие и склонные к повреждениям, так как им не хватает питания по всей длине. Из-за этого рекомендуется использовать средства ухода с эффектом легкого стайлинга - несмываемый спрей-кондиционер, средство для блеска. Мусс и крем - не лучший вариант для длинных локонов - они могут выглядеть грязными и неухоженными.

Общие рекомендации по использованию стайлинговых средств:

- не используйте больше 2-х средств стайлинга в прическе;

- не используйте для сухих волос средства с содержанием спирта (для жирных это даже может быть полезно);

- неухоженные волосы с секущимися кончиками плохо держат укладку;

- гель - средство преимущественно для волос, прилегающих к голове; мусс - для объема у прикорневой зоны, крем - для полудлинных волос (например, длинное каре), воск - для коротких волос или кончиков на средней длине, спрей-блеск легкой фиксации подходит всем. - лак для волос нужно распылять с расстояния 25 см и только в завершении стайлинга;

- укладочные средства на волосах - повод мыть голову каждый день.

На сегодня является популярной услуга ламинирование волос киев. Такая процедура представляет собой покрытие волос специальными бесцветными и цветными средствами. В результате чего волосы покрываются бесцветной пленкой, которая сглаживает все неровности волос. После провидения такой процедуры, волосы стают объемными, блестящими и здоровыми и меньше начинают меньше подвергаться травмированию. Но такой эффект можно добиться только в том случае, если ламинирование волос было выполнено правильно, и при этом все соблюдались все технологии.

Процедура ламинирование волос цена на которую не очень высокая будет кстати людям, у которых волосы не очень густые, или сильно пышные, а также людям, которые постоянно красят волосы, и сушат их феном. Процедура поможет решить проблему с секущимися и ломкими волосами. Много профессионалов рекомендуют делать такую поцедуру сразу же после окрашивания. На сегодня есть несколько разновидностей ламирнировние волос. Одним с них можно назвать биоламинирование волос. Но разницы между ними нет практически никакой. Как при ламинировании та и при биоламинировании волосы покрываются специальными средствами, которые насыщают волосы и они стают живыми. Разница между ними только в одном, при процедурах используются разные средства, в состав которых входят разные компоненты. Для проведения таких процедур естественно нужна профессиональная косметика киев, которую можно купить у нас в магазине за приятными каждому ценами.

После проведения процедуры ламинирование ваши волосы будут иметь намного лучший вид, чем до процедуры. Ламинирование позволяет оздоровить волосы, сделать их послушными и они будут надолго сохранять свой естественный цвет, а также волосы будут намного крепче. Косметика для волос киев в магазине «Abigale» только от самых лучших производителей, которым доверяет множество людей. Мы ждем Ваших заказов!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает эффективную защиту волос от повреждения во время процесса выравнивания с использование тепла.

• Смягчает и укрепляет волокно волоса.

РАЗРАБОТАН НА ОСНОВЕ:

• WAA™: Природные аминокислоты из протеинов зародышей пшеницы, действующие внутри волокна волоса. Комплекс с высокой увлажняющей силой. Аминокислоты проникают глубоко в структуру волокна волоса и восстанавливают оптимальный уровень влаги. Волосы восстанавливают свой природный баланс и приобретают сияние, мягкость и эластичность здоровых волос.

• Без парабена. Без PEG. Без минеральных масел.

Читать далее...

100 ml 200 грн.

MASTERKER М90 - система (лосьон + нейтрализатор) для создания мягких локонов с кератином и комплексом фруктовых кислот для жестких волос. Обеспечивает создание натуральных гибких локонов, сохраняя красоту и текстуру волос. Укрепляет и восстанавливает волосяное волокно.

Читать далее...

150 мл + 150 мл 0 грн.

MASTERKER М70 - система (лосьон + нейтрализатор) для выпрямления волос с кератином и комплексом фруктовых кислот для жестких волос.

Выпрямляет локоны, уменьшает объем волос. Эффект выпрямления волос сохраняется на длительное время. Укрепляет и восстанавливает волосяное волокно. Делает волосы ровными, мягкими и здоровыми.

Читать далее...

100 мл + 100 мл 0 грн.

Обеспечивает стойкость объема и прически. Особенно рекомендуется для тонких волос.

Читать далее...

150 мл + 150 мл 0 грн.

Придает четкость кудрям и локонам, имеет долговременный эффект. Придает блеск, увлажняет волосы, на длительное время устраняет курчавость волос. Рекомендуется для волнистых и вьющихся волос.

Читать далее...

100 ml 345 грн.

Содержит натуральное масло розы и масло виноградной косточки, увлажняет и разглаживает волосы, а также улучшает состояние сухих повреждённых волос, делает волосы шелковистыми и гладкими. Защищает от UVA-UVB излучений.

Читать далее...

100 ml 470 грн.

Увлажняющий спрей моментально сделает волосы мягкими, гладкими и шелковистыми. Он также интенсивно увлажнит их, восполнив недостаток влаги. Даже чрезвычайно сухие и поврежденные волосы будут выглядеть здоровыми и привлекательными после использования спрея. Входящий в состав средства D-пантенол надежно защитит волосы от негативных факторов окружающей среды, а ультрафиолетовые фильтры нейтрализуют вредное воздействие UVA и UVB лучей. Увлажняющий спрей содержит экстракты семян пшеницы и семян подсолнечника, масло из виноградных косточек и эфирное масло розы.

Читать далее...

250 ml 305 грн.

Гель, легкий и блестящий, позволяет создавать гладкий эффект или эффект натуральной курчавости с долгой стойкостью. Применяется для создания разнообразных ярких образов и подходит для любого события. Дает возможность стилисту создавать длительный эффект гладкости или же повышает эластичность волоса для создания мягких естественных локонов. Активные компоненты: лимонная кислота, яблочная кислота, молочная кислота, экстракт из листьев камелии. Результат: гладкие, естественные, эластичные волосы, которые легко укладываются.

Читать далее...

250 ml 292 грн.

Воск богат ценными веществами, питает, увлажняет волосы и предает им естественный блеск. Не фиксирует, а позволяет волосам очень естественное и свободное движение. Обладает антистатическим действием. Имеет легкий, приятный, фруктовый аромат. Активные компоненты: лимонная кислота, яблочная кислота, молочная кислота, специальный комплекс для блеска и антистатического эффекта. Результат: волосы гладкие, имеют натуральный блеск, не электризуются.

Читать далее...

100 ml 200 грн.

Моделирующий тянущийся воск сильной фиксации с матирующим эффектом идеально подходит для создания стильного современного образа с экстремальной структурой. Имеет легкий, приятный, фруктовый аромат. Активные компоненты: лимонная кислота, яблочная кислота, молочная кислота, специальный комплекс для сильной фиксации и матирующего эффекта. Результат: не утяжеляет волосы и не придает волосам жирный блеск.

Читать далее...

100 ml 200 грн.

Cегодня существует много негативных факторов, которые влияют на красоту и здоровье наших волос. Например, это может быть пыль, солнце, хлорированнная вода и так далее. И при этом наши волосы ежедневно поддаются множеству других нагрузок, например, таких как: сушка волос горячим феном, расчесывание, окрашивание. От этого волосы стают ломкими, тусклыми и некрасивыми, и именно поэтому за ними нужен постоянный и качественный уход. В этом нам может помочь профессиональная косметика для волос .

Наш интернет магазин косметики для волос  представляет большой выбор самых разных косметических товаров, которые сделают Ваши волосы живыми. Как правило, уже после нескольких применений нашей косметики вы почувствуете результат. Специальные серии косметических средств, которые представлены в нашем  интернет магазине профессиональной косметики , помогут решить конкретные проблемы - сухость волость, ломкость кончиков волос, тусклость и жирность, предотвратят появление перхоти.

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss