8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Модельные авточехлы в салон автомобиля Datsun (Датсун)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модельные авточехлы в салон автомобиля Datsun (Датсун)

Чехлы для Lada Granta и Datsun mi-DO цвет чёрный + оранжевый. Обзор авточехлов

                                                                                                Авточехлы на Datsun



Чехлы на Datsun On - DO – прекрасный выбор для владельцев этого престижного автомобиля. Это универсальные чехлы, которые имеют привлекательную стоимость, и отличное качество. Благодаря им салон автомобиля будет чистым и аккуратным.


Чехлы на Datsun on-DO

Из какого материала шьются чехлы на Datsun Mi - DO ?

Для изготовления чехлов используется комбинированный материал. Очень часто владельцы заказывают индивидуальный пошив. Дело в том, что передние и задние сидения в автомобиле имеют разный размер. Поэтому приходится учитывать размеры сидений. Плотный и прочный материал не растягивается, поэтому «подогнать» не получится.


Установка чехлов на передние сиденья (правильная установка чехлов)

Существует несколько видов материала, который используется для пошива авточехлов:

чехлы на сиденья Datsun On - DO из Экокожи имеют прекрасную плотность и практически не изнашиваются. Даже если в салоне курят, то пепел, который случайно упал на сиденье, не повредит чехол. Существует только плюсы – огромная цветовая гамма; Не менее привлекательны чехлы из велюра для Datsun Mi - DO . Стоят они недорого и достаточно практичны. Прожечь пеплом можно легко. На ощупь материал очень приятный. Чехлы из флока очень напоминают по своему качеству жаккард. Этот материал приятно чистить, и он пластичен даже при минусовой температуре. Богатство цветов является важным преимуществом. Самые дорогие чехлы для сидений автомобиля Datsun шьют из кожезаменителя или кожи. Они имеют отличные эксплуатационные качества.

Какие авточехлы на Datsun выбрать?

Существует несколько больших категорий авточехлов. Выбрать чехлы на свой автомобиль можно с учетом ряда показателей. Это модель автомобиля, качество пошива, наличие боковых подушек безопасности. Ищите качественные и доступные авточехлы Datsun Mi - DO ? Загляните в интернет-магазин  «Автофаворит»! Салон вашего автомобиля будет безупречным!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss