8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Маска для волос

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маска для волос

Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

Производитель



Маски для волос являются, пожалуй, самыми эффективными средствами защиты, восстановления и питания Ваших волос. Использование шампуней, которые очищают волосы и бальзамов, которые делают их мягкими и послушными - недостаточно. Волосы необходимо «подкармливать» и глубоко питать, используя натуральные компоненты профессиональных масок.


DIY ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ✨ КАК ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Укрепляющие маски для волос восстанавливают и улучшают их поврежденную структуру, делая Ваши волосы более красивыми и упругими. В настоящее время существует огромное количество различных масок для волос, применение которых требует индивидуального подхода.


Супер маска для волос

Мнение многих людей о том, что маски для волос необязательно использовать, а достаточно лишь применять шампунь и бальзам – ошибочно. На самом деле маски для волос необходимо применять постоянно, в не зависимости от сезона и погодных условий. Маски для волос призваны защищать Ваши волосы от пагубного воздействия ветра, снега или солнечных лучей. Также они используются при сухости и ломкости волос, потери их прочности, авитаминозе и при других неблагоприятных условиях. Маска для поврежденных волос способна укрепить Ваши волосы, предоставить им необходимые питательные вещества, а также сделать их более послушными, блестящими и натурально жизненными. Существуют маски для секущихся кончиков волос, средства, способствующие избавлению от перхоти, а также маски для придания волосам более яркого и жизненного цвета.

Использование маски для волос рекомендовано всем без исключения, даже без явных проблем с волосами, маски – прекрасное средство профилактики повреждения волос, которое обязательно должно присутствовать в арсенале каждой женщины.

В ассортименте нашего интернет магазина представлен широкий выбор профессиональных масок для волос с натуральными компонентами, которые способны восстановит поврежденные волосы, и придать им здоровый и ухоженный вид.

Маска для волос очень полезны. Много масок можно сделать самому в домашних условиях. Например, наверное, много кто знает, как можно приготовить маску для волос с мёда, кефира, репейного масла и так далее. Они помогаю восстанавливать волосы после разного рода повреждений. Но лучше чем такая маски может только быть названа профессиональная маска для волос.

У нас в интернет магазине, можно приобрести маски разных видов. Магазин предлагае Вам купить маску для волос за доступными ценами. Каждая разновидность масок, предназначена, для определённого типа волос. Поэтому при выборе маски, надо смотреть очень внимательно, для для разных волос есть та или другая маска.

Маски, которые предназначены для сухих и обезжиренных волос, в своём составе должна содержать рисовый протеин, который помогает быстро восстановить волосы. Есть ещё маски для окрашенных волос. Такие маски не только ухаживают за волосами, но они и обеспечивают стойкость цвета волос. Людям, в которых очень часто жирнеет голова, надо правильно подбирать шампунь. И естественно маску для такого типа волос.

Но какими бы маски хорошими не были. Их рекомендуется использовать не больше чем 2-а раза в неделю. Наносить их на волосы надо примерно на минут 5-ть, после чего смывать их водой. Сделать волосы красивыми сможет профессиональная маска для волос купить киев, которую можно за приятными ценами. Такие средства для ухода волос на сегодня считаются самыми известными. Их использует много людей.

В нашем магазине «Abigale» маска для волос купить обладает только хорошими качествами и характеристиками. Приобрести маску можно в любое время, при этом не надо тратить много своего времени, а просто перейти на наш сайт Мы ждём Вас!!!

Содержит экстракт винограда. В состав входит также пантенол, способствующий заживлению и восстановлению поврежденных волос и кожи головы. Стволовые клетки являются антиоксидантами, аргановое масло создает защиту от повреждений и старения. Витамин Е снимает воспаление кожи, успокаивает ее, предотвращает появление ранней седины, придает блеск, способствует укреплению волос и препятствует их выпадению. Защищает от ультрафиолета.

Активные компоненты: стволовые клетки растительного происхождения, провитамин B5, витамин Е, витамин F, аргановое масло.

Читать далее...

250 ml 460 грн.

Anti-Age Compress Base применяется как основа к средствам линии Double Action. Дополняет и усиливает эффект всего комплекса по борьбе со старением волос, возвращает им молодость, упругость и шелковистость. В состав входят пантенол, который успокаивает и заживляет кожу головы, витамин Е увлажняет, питает кожу, не дает образовываться седине, наполняет волосы силой, защищает волосы от негативного действия солнечных лучей и ультрафиолета.

Читать далее...

1000 мл 1000 грн.

Маска питательная с льняным маслом для окрашенных и осветленных волос - Intense nourishing mask with flax oil - благотворно воздействует как на сами волосы, так и на корни волос и кожу головы. В состав входят льняное масло, витамины PP и F, которые укрепляют корни и способствуют росту

Читать далее...

500 мл 210 грн.

Маска Concept Professionals восстанавливающая с медом укрепляет структуру волос и насыщает активными компонентами, питает и выравнивает поверхность. Глубокое проникновение восстанавливающих веществ внутрь волос обеспечивает интенсивный уход для ломких и поврежденных волос. Не утяжеляет волосы, делая их шелковистыми и блестящими. Уникальный комплекс «Liposentol-multi» состоящий из витаминов А, Е, F и фосфолипидов, обладает увлажняющим эффектом, благоприятно воздействует на кожи головы. Экстракт меда восстанавливает и питает сухие волосы, делая их мягкими и эластичными.

Читать далее...

500 мл 210 грн.

Lakme Teknia Ultra Gold Treatment Средство для поддержания оттенка окрашенных волос «Золотистый» прекрасное средство для поддержания золотисто-русого цвета волос и их укрепления. Восстанавливает структуру волоса, придавая им насыщенный оттенок и блеск.

Читать далее...

250 мл 470 грн.

Роскошные волосы с удовольствием подарит вам маска Orofluido! Она способна привести в чувство и сделать красивыми даже безжизненные волосы. Как она действует? Обволакивает, словно обнимает, мягко впитывается и оживляет ваши волосы. Глубоко увлажняет, в результате волосы становятся живыми, шелковистыми, блестящими и послушными. Уникальная формула средства включает полезные для волос натуральные органические масла – льняное, аргановое и масло циперуса. Благодаря такому продуманному и сбалансированному составу, маска интенсивно восстанавливает волосы, защищая их от факторов внешнего воздействия.

Читать далее...

500 мл 0 грн.

Роскошные волосы с удовольствием подарит вам маска Orofluido! Она способна привести в чувство и сделать красивыми даже безжизненные волосы. Как она действует? Обволакивает, словно обнимает, мягко впитывается и оживляет ваши волосы. Глубоко увлажняет, в результате волосы становятся живыми, шелковистыми, блестящими и послушными. Уникальная формула средства включает полезные для волос натуральные органические масла – льняное, аргановое и масло циперуса. Благодаря такому продуманному и сбалансированному составу, маска интенсивно восстанавливает волосы, защищая их от факторов внешнего воздействия.

Читать далее...

250 мл 0 грн.

Инновационное средство по уходу за всеми типами волос PROFIStyle Маска-спрей обогащена протеинами пшеницы, жидким кератином и пантенолом.

Маска-спрей объединяет мгновенное действие и 10 реальных эффектов:

- Восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы.

- Делает волосы мягкими, послушными и шелковистыми.

- Облегчает расчесывание.

- Предотвращает появление посеченных кончиков.

- Защита цвета.

- Придает мега блеск.

- Облегчает выпрямление и укладку волос.

- Увеличивает природный объем волос.

- Обеспечивает термозащиту при использовании фена и др.

- Увлажняет волосы.

Читать далее...

150 ml 80 грн.

Маска защита цвета окрашенных волос Profistyle. Предназначена для интенсивного ухода за осветленными и окрашенными волосами. Обогащенная молочными протеинами, фруктовыми кислотами и провитамином В5, маска укрепляет и увлажняет структуру волос. Специальная формула защиты цвета помогает сохранить надолго интенсивность цвета, а также обеспечивает волосам шелковистость и блеск.

Читать далее...

500 ml 75 грн.

Маска с экстрактом овса для поврежденных волос ProfiStyle. Предназначена для ухода за сухими и поврежденными волосами. Маска обогащена экстрактом овса, провитамином В5 та кондиционирующим комплексом, интенсивно увлажняет и питает волосы изнутри, восстанавливая его структуру. Волосы становятся увлажненными, структура их восстанавливается, хорошо расчесываются, становятся мягкими на ощупь, приобретают шелковистость и здоровый блеск, а также становятся защищенными от ломкости и сечения волос по всей длине

Читать далее...

500 ml 100 грн.

Cегодня существует много негативных факторов, которые влияют на красоту и здоровье наших волос. Например, это может быть пыль, солнце, хлорированнная вода и так далее. И при этом наши волосы ежедневно поддаются множеству других нагрузок, например, таких как: сушка волос горячим феном, расчесывание, окрашивание. От этого волосы стают ломкими, тусклыми и некрасивыми, и именно поэтому за ними нужен постоянный и качественный уход. В этом нам может помочь профессиональная косметика для волос .

Наш интернет магазин косметики для волос  представляет большой выбор самых разных косметических товаров, которые сделают Ваши волосы живыми. Как правило, уже после нескольких применений нашей косметики вы почувствуете результат. Специальные серии косметических средств, которые представлены в нашем  интернет магазине профессиональной косметики , помогут решить конкретные проблемы - сухость волость, ломкость кончиков волос, тусклость и жирность, предотвратят появление перхоти.

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss