8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Биоламинирование волос Barex

Опубликовано: 06.10.2018

видео Биоламинирование волос Barex

Как делается ламинирование волос в салоне

Красивые и здоровые волосы – мечта каждой женщины. Тем не менее, все мы любим меняться и экспериментировать, совсем не задумываясь о последствиях. И вот, после очередной покраски или химической завивки волос, мы с ужасом смотрим на состояние своей шевелюры с мыслями, что же делать, чтобы оживить волосы.



Barex -биоламинирование Silicium Hair Treatment

Процедура биоламинирование волос является действенным способом возвращения здоровья ломким и тусклым волосам, утратившим силу и блеск. Являясь одной из самых популярных и эффективных процедур восстановления, питания и защиты волос, биоламинирование не имеет никаких противопоказаний и подходит для любого типа волос, способствуя их укреплению. Это полностью гипоалергенная процедура, рекомендуемая людям с сухими, тонкими, тусклыми и ломкими волосами. Ламинирование питает волосы, защищает их от негативного влияния внешних факторов, придает объем волосам и делает их более послушными.


Мастер-класс по уходу за волосами от Елены Дворжак "Barex italiana"

Как правило, биоламинирование рекомендуют применять для очень тусклых, сухих, ломких и подвергшихся химическому воздействию волос. Лосьон Волумайзер 150мл., который можно приобрести по ссылке ( http://www.abigale.com.ua/node/206 ) за 399 грн., обеспечивает мгновенный результат эстетического преображения и восстановления волос.


Barex Italiana семенар

Данный продукт также рекомендуется применять в целях возобновления утраченной влаги после химического воздействия на волосы. В свою очередь, на результат осуществленного химического воздействия лосьон не влияет. Он прекрасно кондиционирует волосы, а содержащиеся в его составе силиконовые производные и гидролизированные протеины пшеницы делают их более гладкими и блестящими. Эффект от воздействия лосьона достаточно продолжителен и сохраняется на волосах на протяжении 4-6 раз мытья головы. Объем препарата рассчитан на 4- 5 процедур.

Процесс проведения биоламинирования волос

Краткий алгоритм запечатывания волос препаратами Barex Italiana включает следующие этапы:

Голову моют шампунем (подходят все, кроме линии SILICIUM) На волосы наносится маска «Крем термо-защитный» для окрашенных в яркие тона волос, либо маска «Oliosetа» для обесцвеченных, мелированных, пепельных или химически завитых волос примерно на 5-10 мин. Маска смывается теплой водой, волосы сушатся полотенцем Разогретый в теплой воде лосьон «Волумайзер» тщательно взбалтывают (можно греть на паровой бане при температуре 40 градусов либо использовать фен) 30- 40 мл. средства отливают в отдельную емкость (на длину волос 30-35 см. средней густоты) Лосьон наносят кисточкой на каждую прядь волос, отступая от корней несколько сантиметров, также возможно нанесение только на поврежденные кончики Для расчесывания волос используют расческу с максимально широкими зубьями. Волосы после химической завивки сжимают, формируя завитки Сушат волосы в сушуаре до полного высыхания при температуре 55-60 градусов. Пряди разбираются руками для проверки получившегося результата Голову моют теплой водой и слегка вытирают полотенцем, По всей длине волос наносят Флюид жидкие кристаллы из линии «Silicium», “JOC Care" или «Olioseta» и приступают к укладке.

Данную процедуру рекомендуется проводить 1 раз в месяц. Средний расход лосьона «Волумайзер» на ее проведение составляет примерно 40 мл. Для нормальных натуральных волос лосьон не рекомендуют использовать.

Ламинирование волос: идеальные волосы – это просто!

Процедура ламинирования волос достаточно проста в своем проведении и занимает в среднем 30-40 минут. Специальный состав «Волумайзер» профессиональной линии BAREX наносится на волосы. Содержащиеся в составе лосьона силиконовые производные образуют тонкую равномерную пленку, способствующую восстановлению водного баланса и повышению эластичности волос. Каждый волосок становится толще, обволакиваясь блестящей пленкой, приобретает натуральный блеск и здоровый вид на определенное для каждого состава время. В процессе ламинирования волосы впитывают столько состава, сколько им необходимо. В первую очередь наносится состав, который открывает чешуйки каждого волоса. Затем наносится маска, питательный состав которой проникает вглубь волоса за счет открывшихся чешуек. Следующим этапом является нанесение состава закрывающего чешуйки волос, благодаря чему волосы приобретают идеальную гладкость, объем, густоту, становятся ровными и мягкими. Результатом ламинирования является эстетический эффект блестящих и гладких волос, сопровождающийся кондиционированием и восстанавливающим воздействием, что крайне необходимо для сухих, тусклых и ослабленных волос. Эффект данной процедуры длится от 4 до 6 недель.

Смысл процедуры ламинирования

Под микроскопом каждый волос выглядит как ствол с прилегающими к нему чешуйками. Изначально все чешуйки плотно прилегают к стволу, однако со временем они начинают отслаиваться под воздействием некоторых неблагоприятных факторов и поверхность волоса становиться грубой и шероховатой. Нарушается отражающая поверхность волоса, вследствие чего кончики волос расслаиваются и становятся секущимися, а сами волосы теряют блеск. Ламинирование создает пленку на волосах, которая запаивает кончики и образует новую гладкую и блестящую поверхность волоса. Эта процедура полностью безвредна. Входящие в состав для ламинирования полезные вещества (к примеру, протеин), делают волосы гладкими и способными противостоять различным неблагоприятным воздействиям.

Ламинирование волос может быть как цветным, так и бесцветным. Технология ионного окрашивания (цветное ламинирование) основана на том, что пигмент состав имеет отрицательный заряд, а волос – положительный, в результате чего они притягиваются к друг к другу. Таким образом, обеспечивается стойкое покрытие волос. Процедуру ламинирования рекомендуется проводить каждый раз после окрашивания волос, поскольку пленка, удерживающая красящий пигмент внутри, позволяет цвету держаться намного дольше.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss