8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Дермантин в качестве обивки мебели

Опубликовано: 06.10.2018

видео Дермантин в качестве обивки мебели

Удаление пятен с кресла. Обивка Кожа, Экокожа, ткань, сетчатая ткань.

Покупая новую мебель, мы стараемся сохранить ее как можно дольше в хорошем виде. Но со временем она все-таки теряет свой первоначальный вид и начинает портить весь интерьер в квартире.


Экокожа. Кожзам. Искусственная кожа. Свойства и различия Часть 1

Дефекты мебели могут быть разными: потертости на сиденьях и спинках, разрывы, вмятины, растяжения, трудновыводимые пятна, царапины после домашних животных. В таких случаях экономные хозяева могут воспользоваться ремонтом кожаной мебели . Это очень выгодно, так как реставрация позволит получить новую мебель без больших затрат. Плюс, не потребуется ходить по магазинам с надеждой найти новую идеальную модель дивана.


Фабрика мягкой мебели Luis Silva от MebelMoscow.ru

Дермантином обшивают диваны, в том числе угловые, кресла, изголовья кроватей, пуфики, офисные стулья и т.д. Ремонт производится независимо от формы мебели.

Дермантин – это прекрасная экономная замена натуральной кожи, не уступающая ей по многим показателям. Кожзаменитель несложно раскроить под размеры мебели, он не садится и не мнется. По желанию заказчика можно провести частичную реставрацию мягкой мебели, например, по замене подлокотников.

Реставрация предполагает изменение дизайна мебели. Внешний вид преображается за счет изменения цвета, декоративных швов и дополнительной фурнитуры (гвоздей, тесьмы, оригинальных складок, пуговиц).

Преимущества дермантина

Многие производители предлагают для обивки мебели дермантин. Это хлопчатобумажная ткань, покрытая нитроцеллюлозой. Популярный еще с середины прошлого века материал часто использовали для обивки мебели и дверей, пошива одежды, обуви и авточехлов.

Сейчас дермантин изготавливается с использований современных технологий и соответствует стандартам качества. Благодаря этому он стал более износостойким и привлекательным. Производители предлагают искусственную кожу без характерного химического запаха.

Дермантин – очень практичный и недорогой синтетический материал, доступный для семьи с любым достатком. Он обладает рядом преимуществ, дермантин:

Устойчив к повреждениям. Не выгорает под солнечными лучами, сохраняя первоначальный вид. Прост в уходе: можно чистить с помощью обычных моющих средств и смазывать специальным кремом. Хорошо переносит влажность, предотвращая образование плесени и неприятных запахов. Не боится перепадов температур.

При выборе кожзаменителя надо обратить внимание на показатель износостойкости, он должен быть не меньше 30000. Производители предлагают для ремонта кожаной мебели дермантин самых разных цветов и текстур, который подойдет для любого интерьера.

Этапы работы по реставрации

Реставрация мебели – это возможность учесть все пожелания заказчика. Квалифицированные мастера проконсультируют по интересующим вопросам и предложат современный дизайн старой мебели, которая может поменяться до неузнаваемости и прослужить долгие годы на радость хозяевам.

Заказ обивки мебели дермантином состоит из следующих этапов:

Оформления заявки и договора. Вызова замерщика для определения размеров мебели, знакомства заказчика с образцами материала, согласования времени вывоза. Вывоза мебели или ремонта в помещении заказчика в удобное время. Обратной доставки после выполненных работ в кратчайшие сроки.

По желанию заказчика при реставрации мягкой мебели можно поменять сломанные механизмы, поролоновое наполнение, пружинные механизмы, опорные ролики или ножки. В итоге заказчик получает не только новый дизайн, но и усиленный каркас, устойчивый к любым воздействиям.

Обивка дермантином – это экономный и качественный вариант реставрации мебели.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss