8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Сатиновые натяжные потолки во Владимире, цены

Опубликовано: 06.10.2018

видео Сатиновые натяжные потолки во Владимире, цены

Глянцевые натяжные потолки во Владимире

Сатиновые натяжные потолки являются отличной альтернативой матовым и глянцевым полотнам. Они воздушны, невесомы, а благодаря способности переливаться, они как будто бы дышат, придавая интерьеру легкости, элегантности и особого настроения.



Сатиновые потолки способны хорошо гармонировать с антуражем спальни, гостиной, кабинета и прочих помещений. Их микрорельеф прекрасно смотрится как при искусственном, так и при естественном освещении, игра света на сатиновой поверхности добавит комнате шарма и привлекательности.


Натяжные потолки во Владимире и области

Установка сатиновых натяжных потолков и смежные работы — цены за квадратный метр

Фото работ по установке сатиновых натяжных потолков во Владимире

Технические характеристики сатиновых натяжных потолков

Сатиновые потолки получили свое название благодаря прекрасным особенностям. Такие полотна сочетают в себе спокойную матовую поверхность, светоотражающие свойства глянца и шелковую фактуру сатина. Изготовляют сатиновые потолки по специальной технологии из поливинилхлоридной пленки. Они имеют большое внешнее сходство с фактурой сатина, что и есть их главной особенностью. Также к свойствам таких потолков можно отнести пригодность к нанесению фотопечати, можно выбрать подходящее изображение, которое в следствии украсит  не только ваш потолок, но и общий интерьер помещения. Толщина сатинового полотна не более 0,2мм, а ширина  5 метров.

Преимущества сатиновых натяжных потолков

К основным преимуществам сатиновых потолков можно отнести:

Прочность Долговечность – сатиновое полотно имеет срок эксплуатации более 25 лет, при этом не теряя своих положительных свойств. Экологичность Гигиеничность – специальная пропитка из полиуретана, способна защищать поверхность полотна от оседания пыли и прочих загрязнений. Влагостойкость и устойчивость к резкому перепаду температур Простота монтажа и ухода Эстетичность – мелкозернистый рельеф сатиновой поверхности прекрасно выглядит, как на однотонном полотне, так и на полотне с нанесенным изображением.

Установка сатинового потолка осуществляется за несколько часов, при этом её можно в любое время демонтировать и использовать в другом месте. Что касается ухода за такими потолками, то они совершенно не прихотливы и для сохранения первоначального вида требуют лишь протирать их сухой тряпочкой. Помимо этого, сатиновую поверхность можно обрабатывать 10% нашатырем или же специальными аэрозолями или  полиролями, предназначенными для сатиновых натяжных потолков.

Цветовая палитра сатиновых натяжных потолков

Чаще всего сатиновые потолки производят белого, молочного и голубого оттенков. По индивидуальному заказу можно сделать сатиновое полотно любых других цветов, и даже с нанесением рисунка. Несмотря на это, ведущее место среди сатиновых потолков занимает белый цвет, он подходит к любому интерьеру помещения, подчеркивает его предметы и визуально увеличивает пространство.

Благодаря особой фактуре сатиновых натяжных потолков, они имеют способность менять оттенок,  в зависимости от того, под каким углом попадает свет и как устроено освещение. К примеру, белый потолок при дневном свете может казаться молочным, а при ночном – голубым.

Стоимость сатиновых натяжных потолков

Можно с уверенностью сказать, что сатиновые потолки вполне доступное удовольствие. Цена на них зависит от общей площади потолков, дополнительных сложностей (высоты потолков, количества углов и криволинейных участков) и наличия осветительных приборов и различных коммуникаций (вытяжек, труб).

Цена на монтаж сатиновых натяжных потолков находится в среднем сегменте и находится на уровне с матовыми и глянцевыми потолками.

Но окончательную стоимость на такой потолок вам сможет сказать только менеджер, после осуществления замеров и составления сметы.

Что заказывают у нас чаще всего:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss