8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Кондиционеры для волос, Concept (РФ)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Кондиционеры для волос, Concept (РФ)

Concept Ламинирование с эффектом ботокса

Производитель



Седые волосы практически всегда выглядят тусклыми, оттеночный бальзам был создан специально для седых волос. Он придаст вашим волосам ухоженный вид, а также сделает их шелковистыми и послушными. Действующие вещества бальзама Concept silver balsam for grey or light-blond hair подобраны с учетом специфической структуры седых волос. В состав входит лецитин, который дает возможность залечить структурные повреждения «безжизненных» волос. В депигментированных волосах также нарушен жировой баланс, а бальзам позволяет решить эту проблему.


Профессиональная косметика для волос CONCEPT

Читать далее...

300 мл 245 грн.

Профессиональный бальзам подходит для ежедневного ухода за волосами любого типа. Льняное масло в составе бальзама помогает восстановить секущиеся кончики, экстракты трав (Крапива, Лопух, Одуванчик, Хмель) способствуют укреплению структуры волос, оказывают противовоспалительное действие на кожу головы. Кератиновый комплекс - богатый источник природных протеинов, - обеспечивает волосы полноценным питанием. Кондиционирующие добавки смягчают и увлажняют, снимают статическое электричество, придают здоровый блеск и облегчают расчесывание волос.



Читать далее...

1000 мл 215 грн.

Профессиональная формула бальзама Concept создает вокруг волос защитную пленку, выравнивающую поверхность и придающую блеск. Волосы легко расчесываются. Сухие и поврежденные волосы восстанавливаются. Ухаживающие ингредиенты питают и разглаживают структуру волос. Витаминный комплекс «Uniplant Citric EG», включающий в себя экстракты апельсина, мандарина, лимона, яблока и земляники, наполняет волосы сиянием, придает дополнительный объем и шелковистость. Благодаря густой консистенции достаточно небольшое количество бальзама, что делает продукт экономичным в использовании.

Читать далее...

1000 мл 215 грн.

Профессиональный бальзам — идеальное средство для завершения процедуры ухода за окрашенными волосами. Стабилизирует полученный при окрашивании оттенок. Пантенол в сочетании с питательными маслами и витаминным комплексом “Uniplant Citric EG” восстанавливает поврежденные участки волос, уплотняет структуру волос, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Аллантоин оказывает смягчающее действие на кожу головы и волосы. При регулярном использовании бальзам помогает поддерживать интенсивность оттенка, препятствуя его «вымыванию». После применения волосы блестят и легко расчесываются.

Читать далее...

1000 мл 230 грн.

Специальная формула бальзама деликатно ухаживает за волосами и кожей головы - одновременно питает и увлажняет. Содержит натуральные природные компоненты, безопасные для чувствительной кожи, склонной к раздражению. Экстракт шелка способствует восстановлению волос, предотвращает потерю влаги, успокаивающий эффект обеспечивает экстракт льна, а экстракт пшеницы помогает поврежденным волосам, равно как и D-пантенол. При регулярном применении бальзама ваши волосы получат весь необходимый уход и обретут сияющий блеск.

Читать далее...

300 мл 120 грн.

Средство эффективно действует на саму причину образования перхоти. Комплекс активных компонентов поддерживает нормальную функцию сальных желез, уменьшает излишнее образование кожного жира и большого количества ороговевших чешуек на поверхности кожи. Основной активный компонент - пироктоноламин - обладает продолжительным действием, накапливаясь на коже головы и волосах. Подавляет рост грибка и бактерий на коже головы, что особенно важно при расчесывании кожи.

Читать далее...

300 мл 130 грн.

Сульфоконцентрол регулирует работу сальных желез, способствует устранению перхоти. Экстракты цитрусовых — природный кондиционер для волос, они оказывают сильное лечебное воздействие на кожу и волосы, питают витаминами, придают блеск и легкость. Кондиционирующие добавки введены в состав бальзама специально для придания объема, они не накапливаются и не «утяжеляют», придают волосам здоровый блеск, снимают статическое электричество, облегчают расчесывание и укладку. Профессиональная формула бальзама разработана специально для деликатного ухода за волосами, склонными к жирности.

Читать далее...

300 мл 120 грн.

Масло авокадо, кератиновый комплекс и витаминный коктейль “Uniplant Citric EG” (экстракты лимона, апельсина, мандарина, яблока и земляники) эффективно воздействуют на структуру и кутикулу, стимулируют рост волос, устраняют ломкость «секущихся» кончиков, обеспечивают волосы полноценным питанием и укрепляют их структуру. Кондиционирующие добавки введены в состав бальзама специально для придания объема, они не накапливаются и не «утяжеляют», придают волосам здоровый блеск, снимают статическое электричество, облегчают расчесывание и укладку.

Читать далее...

300 мл 120 грн.

Cегодня существует много негативных факторов, которые влияют на красоту и здоровье наших волос. Например, это может быть пыль, солнце, хлорированнная вода и так далее. И при этом наши волосы ежедневно поддаются множеству других нагрузок, например, таких как: сушка волос горячим феном, расчесывание, окрашивание. От этого волосы стают ломкими, тусклыми и некрасивыми, и именно поэтому за ними нужен постоянный и качественный уход. В этом нам может помочь профессиональная косметика для волос .

Наш интернет магазин косметики для волос  представляет большой выбор самых разных косметических товаров, которые сделают Ваши волосы живыми. Как правило, уже после нескольких применений нашей косметики вы почувствуете результат. Специальные серии косметических средств, которые представлены в нашем  интернет магазине профессиональной косметики , помогут решить конкретные проблемы - сухость волость, ломкость кончиков волос, тусклость и жирность, предотвратят появление перхоти.

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss