8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ткани и наполнители

Опубликовано: 06.10.2018

видео Ткани и наполнители

2 урок. Обучение искусству квилтинга с нуля. Секреты создания "сэндвича" для последующей стежки .

Бязь

Бязь заслужила всеобщее признание в качестве материала для изготовления постельного белья из-за хорошего соотношения цены и качества. Практичная хлопчатобумажная ткань выдерживает большое количество стирок, обладает низкой сминаемостью и хорошо гладится.



На рынке ивановского постельного белья предлагается также большое количество детских комплектов постельного белья из бязи. Кроме того, бязь применяется как материал верха для подушек и одеял. 

Поплин

Поплин – ткань полотняного переплетения, характеризуется сочетанием разных по толщине нитей в основе и утке.  Поплиновая ткань обладает плотной, гладкой и мягкой фактурой со своеобразным благородным лоском. Поплин отличается особой легкостью, отлично пропускает воздух, практически не мнется  и не требует особого ухода.


Шьём текстильную игрушку - лошадку из шерстяной костюмной ткани с наполнителем. Мастер класс

Сатин

Сатин - приятная на ощупь, блестящая и плотная ткань, служит хорошей заменой шелку. Сатин изготавливают из крученой нити с характерной для этого вида ткани двойным плетением. Замечено, что чем больше скручена нить, тем ткань более блестящая и яркая. Постельное белье из сатина очень долговечно, выдерживает большое количество стирок не теряя свою яркость и шелковистый блеск. Сатин дешевле, чем шелк, но дороже, чем другие хлопковые ткани (бязь и поплин). 

В нашем интернет магазине представлены комплекты постельного белья из сатина от торговых марок г. Иваново: Текс-Дизайн и АРТ Дизайн. Производители гарантируют высокое качество продукции и постоянно следуют актуальным тенденциям в дизайне, благодаря чему, постельное белье торговых марок Текс-Дизайн и Арт-Дизайн завоевало широкую популярность среди покупателей.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss