8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Возврат товара

Опубликовано: 05.10.2018

видео Возврат товара

Возврат товара в Связном

Если заказ доставлен Вам курьером по Москве и Московской области, то Вы можете на месте посмотреть и померить товар и вернуть неподходящие позиции курьеру. В комплектацию к заказу прилагаются акты на возврат товара, которые необходимо заполнить и подписать.



Если при получении заказа почтой или курьерской службой СПСР Вы обнаружили, что полученный товар -ненадлежащего качества, то Вы имеете право заменить его в течение 14 дней (не считая дня покупки) в порядке, установленном Законом РФ «О защите прав потребителей». 

Возврат или обмен товара ненадлежащего качества производится, если товар не был в употреблении и сохранены его потребительские свойства, товарный вид, фабричные ярлыки и пломбы. А также имеется товарный или кассовый чеки. Дефект должен носить производственный характер, а не являться следствием неправильной эксплуатации!


Защита прав потребителя. Как правильно отстаивать свои права. Возврат товара в магазин.

Просим обратить внимание, что товар со скидкой 20% и более возврату и обмену не подлежит. Данные скидки даются на изделия из старых коллекций и представляют собой уценку товара вследствие устаревания коллекции. Информация о прежней цене товара в подобных случаях дополнительно указывается на информационном ярлычке на изображении товара.

При получении товара ненадлежащего качества убедительная просьба действовать в следующей последовательности:

Направить на наш электронный адрес [email protected] письменную претензию на возврат товара с указанием номера заказа, ФИО получателя, даты получения заказа, номера телефона (с кодом), по которому с Вами можно связаться по данному вопросу. В письме просьба указать причину замены или возврата товара.

Дождаться звонка нашего оператора по результатам Вашей претензии. Заявка на возврат или замену товара рассматривается нами в течение трех дней с даты получения письменной претензии.

Если Ваша претензия обоснована, то Вам либо будет отправлен новый товар (такой же, как и был заказан ранее), либо возвращены денежные средства, которые были потрачены Вами на приобретение данного товара.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss