8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Уход за тату | Тату оборудование | ODIN Tattoo Shop

Опубликовано: 05.10.2018

видео Уход за тату | Тату оборудование | ODIN Tattoo Shop

УХОД ЗА ТАТУИРОВКОЙ. Как ухаживать за тату?

Лучшее на сегодняшний день средство для заживления татуировки.

Unistar Skin Care Tattoo Film - это готовое решение, сочетающее в себе все необходимое для правильного заживления татуировки.



Тонкая самоклеящаяся пленка обеспечивает влажную среду на начальной и самой важной стадии заживления татуировки. А так же защищает новую татуировку от трения и создает водоотталкивающий и антибактериальный барьер, препятствующий попаданию грязи и бактерий на рану.

Пленка «дышит»: обеспечивает доступ кислорода и отводит излишки влаги. Эластичная и тонкая, отлично крепится на любые участки тела. Не создает дискомфорта. Ее можно носить в течении нескольких дней.


Заживление тату. Уход за татуировкой. Как ухаживать за татуировкой

Снижает риск образования рубцов, снижает риск проникновения инфекции, защищает от трения об одежду и других внешних негативных факторов, которые могут повредить татуировку.

Размер рулона

Длина 10 м. Ширина 15 см.


Как ухаживать за татуировкой в первые дни/How to care for the tattoo

Рекомендации по использованию

Пленка клеется ТОЛЬКО НА СВЕЖУЮ ТАТУИРОВКУ. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ клеить пленку на татуировку, сделанную 1-2-3 и более дней назад.

Даем татуировке перестать кровить (примерно час после сеанса). Насухо вытираем. Клеим пленку с выходом за татуировку примерно на 3-4см. Кожа должна быть гладко выбритой иначе пленка не будет держаться. Если пленки не хватает чтобы покрыть площадь тату, то клеится второй слой внахлест на 1.5-2см. Первая аппликация длится от 12 до 24 часов. За это время под пленкой скопится жидкость - сукровица, это нормально. Кожа должна быть гладко выбритой. На волосах пленка держаться не будет, а процесс отклеивания принесет немало удивительных ощущений. Аккуратно снимаем пленку после первой аппликации. Протираем, промываем с мылом, вытираем, наклеиваем новый слой пленки. Носим от 2 до 5 суток. Аккуратно снимаем пленку. Последующие 7 - 10 дней увлажняем татуировку любым качественным кремом по уходу.

Результат: отлично зажившие татуировки - без забот и проблем!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss