8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Циркулярные пилы б/у. Циркулярные станки (циркулярки) БУ

Опубликовано: 04.10.2018

видео Циркулярные пилы б/у. Циркулярные станки (циркулярки) БУ

EVOLUTION RAGE B. Обзор Дисковой пилы.

Циркулярная пила б/у - это бывшая в употреблении циркулярка (распиловочный или круглопильный станок). Циркулярный станок б/у применяется для распиливания деревянных и древесносодержащих материалов. Чаще всего циркулярная пила БУ распиливает заготовки именно в продольном направлении. Однако, существуют модели, позволяющие осуществлять распил в поперечном направлении, а также под углом. Б/у циркулярные пилы могут работать не только с деревом, но и с пластиком, алюминиевым профилем и ламинированными панелями. Правда, для этого нужно укомплектовать оборудование специальным пильным диском.


Как выбрать циркулярную пилу.

Б/У циркулярки (циркулярные пилы), предлагаемые Вам нашей группой компании - это надежное и абсолютно рабочее оборудование. В случае дефицита денежных средств лучше купить БУ циркулярный станок, нежели тратить круглую сумму на приобретение нового. Ведь цена оборудования будет отличаться весьма ощутимо. Существуют разновидности циркулярок. Есть ручная циркулярная пила и циркулярная пила стационарная. Мы продаем циркулярки б/у именно стационарного типа. Это более мощное, профессиональное промышленное оборудование, нежели ручные модели. У Вас имеется циркулярный станок БУ, который Вам не нужен и который Вы хотели бы продать? Обратитесь к нам. Если предлагаемое Вами оборудование в рабочем состоянии, мы купим БУ циркулярку по выгодной для обеих сторон цене. В некоторых случаях (каждый рассматривается и обсуждается отдельно) мы купим циркулярную пилу б/у даже если ей необходим некоторый ремонт. Присылайте Ваши предложения (желательно с фотографиями оборудования) на наш емэйл - [email protected] . Мы обязательно рассмотрим каждое и свяжемся с Вами в самые краткие сроки, чтобы обговорить цену, прочие нюансы и, скорее всего, купить Ваш циркулярный станок б/у (если мы придем к взаимной договоренности касательно его цены и если состояние оборудования окажется приемлемым).

Ваши друзья или знакомые ищут Циркулярные пилы б/у или они наоборот хотят продать ненужное им оборудование?

Посоветуйте им нашу компанию! Мы продаем и постоянно покупаем бывшие в употреблении Циркулярные пилы . Поделитесь в Ваших соцсетях ссылкой на этот раздел нашего сайта - Ваши друзья и подписчики будут Вам благодарны.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss