8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Сорочки, пеньюары и неглиже – возбуждающие элементы домашнего костюма.

Опубликовано: 04.10.2018

Девушка должна иметь шикарный внешний вид при любых обстоятельствах. Не обязательно использовать яркую косметику, щипцы для завивки и обувь на высоком каблуке, чтобы выглядеть соблазнительно перед второй половинкой. Достаточно сделать выбор в пользу сексуальной сорочки, пеньюара или неглиже. Отдельные модели подходят для сна – не сковывают движений и свободно струятся по телу.

Особенности соблазнительных изделий.

Сорочка – одежда из легкой ткани, которая прикрывает верхнюю часть тела. В зависимости от дизайна и кроя, является деталью нижнего белья или верхней одежды. Короткая черная кружевная сорочка -идеальный вариант изделия для сна. Многие модели украшены бантом или окантовкой различного цвета. Регулируемые по высоте лямочки создадут максимум комфорта для бюста. Сексапильный вариант ночного облачения – прозрачная комбинация с открытой грудью. Роскошный аксессуар смотрится максимально эффектно в комбинированном цветовом решении, сочетая в себе несколько оттенков. Модель используется в качестве сорочки для сна, но вряд ли партнерам удастся погрузиться в царство Морфея без эротических приключений.

Пеньюар – разновидность домашней одежды, подобная халату. Аксессуар признан достаточно интимным элементом, который надевает перед сном, после пробуждения или в ожидании интимной близости со второй половинкой. Мода на вещь пришла из Италии, где галантные дамы 16 века накидывали аксессуар для утреннего макияжа. Девушки не стеснялись прихорашиваться перед друзьями или выходить к гостям, облачившись в легкое воздушное изделие. Сегодня купить пеньюар можно исключительно для домашнего пользования. Одеяния шьют из мягких, нежных и гладких материалов – шифон, креп – жоржет или тонкий атлас.

Вариации фасона:

Одеяние застегивается на несколько маленьких пуговиц или завязывается лентой. По длине изделие может прикрывать ягодицы или доходить до щиколоток. Короткий аксессуар является эротичным нарядом. Силуэт бывает обтягивающим фигуру или свободным. Убранства лишены воротников, которые противоречат функционалу пеньюара. Кружевная отделка придает изделию дополнительной элегантности.

Неглиже – роскошный вариант женской ночной рубашки, который выглядит как длинное платье. Изначально, неглиже играло роль мужского и женского убранства для прогулки, но со временем превратилось в удобный домашний наряд. Заказать неглиже можно как олдеяние для утреннего пробуждения, или для интимной забавы с любимым человеком. Аксессуары выполнены из тонкой или полупрозрачной ткани, могут иметь различные варианты отделки и окантовки, которые подчеркивают красоту и упругость женских прелестей.

Услуга круглосуточной доставки позволит примерить одеяние через несколько часов после подтверждения заказа.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss