8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

В Италии изобрели дрон для селфи

Опубликовано: 04.10.2018

видео В Италии изобрели дрон для селфи

Как сделать простого робота в домашних условиях, даже без батарейки

Проект миниатюрного дрона для селфи был запущен на платформе Kickstarter, где вызвал интерес и сумел набрать нужную сумму для запуска в промышленное производство.


Криминальная биография предполагаемого убийцы Вороненкова: новые факты

Квадрокоптер AirSelfie — миниатюрное устройство с 5-мегапиксельной камерой. Аппарат сделан из алюминия, весит всего 52 грамма, но способен подняться на высоту до 20 метров.

Как работает AirSelfie?

Миниатюрный дрон управляется со смартфона через специальное приложение. Это приложение работает и на Android, и на iOS. Запрограммировано несколько режимов полета. Аккумулятор AirSelfie обеспечивает всего три минуты работы, за которые устройство может сделать несколько снимков. Снимки сохраняются во внутренней памяти (до 4 ГБ) и по беспроводной связи передаются на смартфон.

Квадрокоптер продается вместе с чехлом, через который устройство заряжается. Батарея полностью заряжается за полчаса, для зарядки используется порт microUSB. Однако фирменный чехол выпускается только для ограниченного числа смартфонов: iPhone 6/ 6S / 7, Samsung Galaxy S7 Edge и Google Pixel.

Устройство уже доступно для предзаказа по цене в 262 доллара за штуку. Разработчики обещают наладить массовое производство AirSelfie к маю этого года.

Качественные аксессуары для смартфонов и планшетов. Ваш Partner
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss