8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Отрастить волосы за полгода

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отрастить волосы за полгода

Как я ЗА ГОД отрастила длинные ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ

Katya Kosheleva Ученик (121), закрыт 5 лет назад



Алина Довлатова Мудрец (14632) 5 лет назад

Отрастить долгие волосы — народные средства

Существует множество народных рецептов, как быстро отрастить долгие волосы. Отметим только, многим дамам не нравится, что большая часть из них владеет неприятным запахом. Так, превосходно стимулирует кожу головы и довольно часто используется, в то время, когда необходимо быстро отрастить волосы, кашица из чеснока либо лука, которую втирают в волосы приблизительно за 30-40 мин. до мытья головы.


КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ ЗА 1 МЕСЯЦ. МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:

Довольно часто на женских форумах, каковые разглядывают методы быстро отрастить долгие волосы, возможно прочесть о таком варианте. По одной столовой ложке касторового и репейного масел, коньяка (бальзама) и яичный желток, все смещать и снова же нанести на волосы за час перед ванной. Еще более усовершенствованный рецепт предполагает, что для стремительного отращивания волос в эту смесь додают размолотые в кофемолке 5-6 пилюль пивных дрожжей и снова же ложку сока алоэ.

Еще быстро отрастить долгие волосы, в соответствии с народным рецептам, окажет помощь обычная настойка на перце. Возможно сделать самостоятельно, возможно приобрести в магазине, кроме того с плавающим в перчиком. Разводят ее чистой водой один к десяти и втирают в кожу перед сном.

Еще один занимательный рецепт. помогающий быстро отрастить долгие волосы, связан с дрожжами — раз в неделю возможно делать маски, разводя до консистенции сметаны. Помимо этого, в аптеках возможно приобрести БАДы на базе дрожжей, и выпивать их за полчаса до еды по капсуле за 14 дней.

Диана Знаток (377) 5 лет назад

нет, поскольку волосы растут приблизительно на 1 см в месяц, и соответственно за 6 месяцев они вырастут приблизительно на 6 см.

Анна Васильна Мудрец (11790) 5 лет назад

кроме того при применении стимулирующих масок кроме того за год редко вероятен прирост в 20 см. это изначально нужно иметь генетически стремительный рост. при среднем же росте сантиметр в месяц, кроме того при условии применения лучших домашних рецептов для роста максимум возможно добиться полутора-один и восемь сантиметра в месяц.

Diana G Знаток (366) 5 лет назад

блин за 3 месяца на 5 см отрастить сложно, а за 6 на 20..что-то вы очень сильно разогнались. Не смотря на то, что в случае если попытаться, то возможно)

Анна Коробаева Ученик (111) 7 месяцев назад

Имеется маска из горчицы, в месяц как пишут 10 см, но. у меня выросли всего на 8 см. Наберите в Интернете. Мной установлено )

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss