8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как накрутить волосы на бумагу

Опубликовано: 03.10.2018

видео Как накрутить волосы на бумагу

Кудри Локоны без плоек или бигуди. Без вреда для волос.

Дабы иметь шикарные локоны многие девушки применяют устройства, каковые приносят вред волосам плойки, утюжки и т. п. Если Вы устали от применения щипцов для завивки, сейчас мы предлагаем Вам пара способов, благодаря которым Вы станете знать как завить волосы без вреда для них и иметь прекрасные кудри без сжигания волос.



Дабы применять данный способ Вам нужна ткань. Вырежьте из нее долгие полосы, ширина которых должна быть около 2-3 см. Возьмите прядь еще мокрых волос и оберните ее около ткани. В то время, когда это сделаете, завяжите узел. Покиньте их на всю ночь, и утром Вы станете иметь громадные волны.


Как РЕАЛЬНО быстро накрутить волосы

Для этого способа, Вам нужна полоса. По окончании того, как Вы вымоете волосы, оберните их около полосы, как продемонстрировано на рисунке. Разрешите высохнуть и наслаждайтесь красивыми ретро завитками.

Один из наших любимых способов, про который знает любая. Он весьма легкий, а эффект хороший. Вымойте волосы, а после этого косу уже для небольших завитков, и толще для более больших волн.


Локоны без плойки на бумажках|How to curl your hair with a paper!No heat

Также хороший вариант и действенный, который легко возможно сделать самой. Кудри получаются в зависимости от толщины прядей. Пальцами накручивайте прядь волос по либо против часовой стрелки до тех пор, пока не скрутится в клубок. Покиньте на ночь. Чем дольше волосы и толще пряди, тем сложнее им сохнуть. Кудри держатся достаточно долго!

5. Кудри посредством шпилек.

Поделите волосы на пряди, после этого каждую наматывайте восьмеркой на шпильку и позже закрепляете резинкой. Волосы успевают высохнуть, пока заплетаете половину головы. Кудри получаются в стиле афро. С весьма долгими волосами смогут появиться кое-какие неприятности, поскольку шпильки по большей части бывают с маленькими зубцами. Не рекомендуется так заплетать узкие и ломкие волосы, поскольку это может им навредить.

6. Кудри посредством носка.

Заберите волосы в большой хвост на макушке, а у носка — отрежьте мысочную часть и сверните его бубликом. Кончик хвоста проденьте через носок как через простую резинку, волосы — распределите по поверхности носка и после этого начните накручивать их вместе с носком, как словно бы заново сворачиваете бублик. Таковой метод лучше применять для маленьких либо средней длины волос, поскольку весьма долгие волосы будут долго сохнуть.

7. Кудри посредством бумаги.

Разрежьте лист А4 пополам и складите его в полосочки шириной 4 см. и каждую маленькую прядь наматывайте на бумагу. После этого бумажные ленты закрепите степлером либо резинкой. Предварительно волосы лучше мало подсушить.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss