8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Правильно наклеить ресницы в домашних

Опубликовано: 03.10.2018

видео Правильно наклеить ресницы в домашних

Накладные ресницы. Как наклеить самостоятельно

Как правильно наклеить накладные ресницы в домашних условиях? Советы, как правильно снять.


Как клеить накладные ресницы и пучки

На сегодняшний день практически любая женщина желает стать обладательницей роскошных длинных четко разделенных и пышных ресниц, которые будут только подчеркивать ваш взгляд и делать его томным и загадочным, выразительным и страстным. Мало того, что не любая тушь способна на такие чудеса, но ведь за этим средством еще и особый уход нужен, да и устранять его с лица потом слишком хлопотное дело.


Накладные Ресницы для Новичков | Приклеивание Ресниц Подниз | Обзор House of Lashes

То ли дело накладные ресницы. Это средство сейчас в полном ходу у голливудских знаменитостей – никаких хлопот! Разнообразие этого продукта (и с блестками, и с кисточками, и разных цветов) они придадут вашей особе неповторимый стиль. А самое интересное то, что это средство начинается применяться не только по случаю, но и в будничной жизни.

Как правильно приклеить накладные ресницы.

Ну и для того, чтобы накладные ресницы выглядели идеально на вашем лице, естественными и неповторимыми, мы дадим вам некоторые советы по их применению.

Для начала вам нужно нанести всю необходимую косметику, чтобы к наклеиванию ресниц все было уже готово. Ресницы – это уже конечный этап наведения мэйк-апа. Вам нужно будет последовательно нанести макияж на глаза – сначала тени, потом тушь, потом подводку. Если ресницы имеют прямую форму, то вам нужно будет немного их завить при помощи специальных щипцов для завивки ресниц, потому как большинство готовых накладных ресниц изначально имеют загнутую форму. Кроме того, не забывайте, что тушь обязательно наносить перед наклеиванием, потому как если ваши ресницы будут отличаться по цвету с накладными (например, они светлые), то будет заметен определенный контраст, что уменьшит натуральность и целостность вашего образа.

Второе, о чем вам нужно будет позаботиться – это клей для фиксации накладных ресниц. То, как вы будете наклеивать ресницы, будет зависеть от типа ресниц, которые вы для себя выбрали. Если это сплошная дуга с ресничками, то вам достаточно будет нанести несколько капель клея непосредственно на эту дугу и зафиксировать их на веке. А вот если же вы выбрали для себя несколько пучков или отдельные пряди ресничек, то клей нужно нанести на тыльную сторону ладони (область между большим и указательным пальцами, где обычно тестируется губная помада и тени), затем аккуратно обмакнуть в него основания ресничек и приложить ресницы к верхнему веку, начинать при этом следует с внешнего уголка глаза. При этом следует быть очень осторожными, чтобы клей не попал в глаза, иначе он может вызвать у вас жуткое раздражение. А еще следует знать, что на клее (в основном по причине его качества) не следует экономить, купите клей по дороже.

Накладывать сами ресницы вы можете как вам удобнее – делают это обычно при помощи обычного прижатия пальцами, с помощью пинцета для ресниц. Пинцет для эпиляции тоже отлично подойдет на эту роль. Если у вас ресницы пучками или отдельные реснички, то наклеивать их нужно начиная с внешней стороны уголка глаза, максимально близко к родным ресницам (тогда это будет смотреться более натурально). А еще, чтобы достичь максимального эффекта, мы посоветуем вам оставить между пучками или отдельными ресницами расстояние хотя бы в миллиметр. Прижимая ресницы к веку, нужно подождать хотя бы несколько секунд, чтобы они хорошо зафиксировались.

Если у вас дуга с ресницами, то следует начинать прижимание с середины века (предварительно нанести на них клей, конечно же), а затем провести разглаживающими движениями по сторонам, к внешнему и внутреннему уголкам. Бывает и так, что дуга с накладными ресничками несколько длиннее, чем ваша природная длина глаз. Не отчаивайтесь, вам достаточно будет всего лишь обрезать лишнюю длину обычными ножничками.

Итак, вы приклеили ресницы. Что делать дальше? Дальше вам следует проверить, хорошо ли они зафиксированы. Для этого не обязательно дергать их за кончики, так вы только оторвете то, что было приклеено. Достаточно будет просто немного усиленно поморгать, убедитесь, что нет никаких помех и вы не испытываете никакого дискомфорта. Затем вам следует взять тушь (больше всего тут подойдет тушь с эффектом подкручивания) и подкрасить ваши родные ресницы вместе с накладными, хорошенько прокрашивая у основания ресниц. Помните, что для окрашивания тушью ресниц (накладных) желательно подбирать и тушь, и ресницы одного тона, ведь бесполезно будет с вашей стороны черные накладные ресницы подкрасить зеленой или синей тушью. А вот синие ресницы закрасить черной вполне реально (для одного вечера). Потом вы сможете ее смыть, и ресницы останутся прежнего цвета.

Советы, как пользоваться накладными ресницами в домашних условиях.

Если вы хотите достигнуть определенного уровня мастерства в этом деле, мы дадим вам несколько советов, которые помогут добиться желаемого и не упасть в грязь лицом.

Чтобы при накладывании ресницы были более гибкими и лучше смогли повторить контур ваших глаз, разогрейте их немного в своих руках, достаточно будет обернуть их вокруг одного из пальцев и прижать второй ладонью. Или просто разогреть в своей ладони.

Если вы решили, что дуга с ресницами слишком длинна для ваших глаз, советуем вам обрезать ее не с внешней стороны глаза, так как ресницы там всегда более пушистые и длинные. Приложите ленту к внешнему уголку, а подрежьте ненужное у внутреннего, так все самое красивое останется с вами.

Перед тем, как начать убирать вечерний макияж, необходимо снять накладные ресницы, а уж потом смывайте косметику. Сами реснички достаточно будет всего лишь промыть обычной водой, только в том случае, если вы использовали водостойкую тушь, можно воспользоваться мылом с нейтральным уровнем РН, что позволит сохранить ресничкам товарный вид до пяти применений.

Если ваши родные ресницы короткие, а вы хотите добиться максимального натурального эффекта, то вы можете купить накладные ресницы для нижнего века, которые всегда короче и изогнутее верхних.

Чтобы накладные ресницы имели шикарный и утонченный вид, вам не следует забывать, что они наклеиваются не на сами родные ресницы, а в некотором отдалении от них, на расстоянии. Вот почему необходимо использовать еще и подводку, которая, кстати, должна тоже соответствовать всему остальному макияжу.

Самостоятельно клеим накладные ресницы

О больших красивых ресницах мечтает каждая девушка, так как именно они придают особый вид лицу, очаровывая мужские сердца. Однако, не каждой даме повезло с таким богатством. Выходом из положения может стать наклеивание накладных ресниц. Выбору искусственных ресниц нужно уделить особое внимание. Также нужно знать, как правильно наклеить ресницы. Если наклеивание пройдет неправильно, можно нанести сильный вред глазам. Также будет чувствоваться усталость глаз.

Как правильно выбрать ресницы

В каждом магазине, где продается косметика, есть огромный выбор ресниц: длина, густота, стразы и т.д. разные, каждый сможет подобрать на свой вкус. Если вы сможете подобрать правильные ресницы и правильно наклеить, то никто не распознает, что они искусственные.

Выбирая классические линзы черного цвета, можно очаровать парня на первом свидании. На корпоративе вы, безусловно, будете привлекать внимание. Такие ресницы подчеркивают взгляд, визуально делают глаза крупнее, придают выразительность.

При выборе ресниц желательно брать украшение хорошего качества. Важно, чтобы издателями ресниц были профессионалы, так можно быть уверенными, что они безвредны и аллергия не грозит. Существуют:

Ресницы - полоски Отдельные ресницы Пучковые ресницы.

Как наклеить накладные ресницы в домашних условиях

Обычно, покупая ресницы, в комплекте находится клей. Однако, если вы его не обнаружили - можно приобрести его отдельно. Клей может быть либо прозрачным, либо черным. Прозрачный наиболее популярен, так как после высыхания он будет совсем незаметен. Состав черного клея такой же, как у прозрачного. Различие только в том, что после неаккуратного использования черные следы клея будут видны на веке. Если же приклеить накладные ресницы правильно, то черный цвет будет выглядеть лучше, так как он сливает основание искусственных ресниц с обычными, придавая натуральность.

Накладывание ресниц пошагово

Начало наклеивания ресничек зависит от того, какой тип выбран. Например, если ресницы пучковые, то накладывать нужно на верхнее веко с внешнего угла. Накладывать ресницы можно при помощи пинцета или пальцами.

Ресницы необходимо примерить. Если длина больше, чем ваши ресницы, необходимо немного подрезать искусственные реснички. Теперь нужно взять реснички и нанести клей. Главное помнить, наносить клей на глаза запрещено! Клей для ресниц нужно аккуратно нанести на ладонь и обмокнуть в нем полоску ресниц или пучок. Клей на ресницах распределяйте равномерно. После того, как клей немного застынет, ресницы искусственные ресницы аккуратно приклеиваются к настоящим. Накладные ресницы приклеивать необходимо очень близко к натуральным. После того, как ресницы поднесены их нужно слегка прижать и разгладить. После полного высыхания клея, реснички желательно подкрасить, чтобы цвет был одинаковым. Чтобы полоски от искусственных ресниц не были заметны, подводкой можно сделать стрелки.

Старайтесь не трогать глаза и не тереть их. Пучковые ресницы через некоторое время отвалятся сами, а полоски нужно снимать каждый раз перед процессом снятия макияжа. Чтобы снять полоски, нужно тянуть за краешки с внешней стороны. Стягивать нужно аккуратно, иначе ресницы могут порваться.

После того, как ресницы сняты, можно снова нанести на них немного клея и положить в упаковку, в которой они были куплены, в том же положении, как они лежали до применения. Так ресницы будут лежать в одном положении, а значит их форма не изменится, ресницы не слипнутся и будут пригодны для дальнейшего использования.

Видео. Как правильно клеить накладные ресницы в домашних условиях

Как правильно наклеить ресницы в домашних условиях?

Вряд ли найдется девушка, которая не мечтала бы о пышных и густых ресницах. Если природа не одарила вас, отчаиваться не стоит. Индустрия красоты в угоду прекрасному полу создает все новые и новые технологии. О том, как правильно наклеить ресницы в домашних условиях мы поговорим в этой статье.

Подготовительным этапом к наклеиванию ресниц будет нанесение макияжа на лицо. Накладные ресниц - этап заключительный. Важно не забыть завить свои собственные ресницы специальными щипцами, поскольку почти все готовые накладные ресницы имеют изгиб. Перед наклеиванием накладных ресниц также необходимо нанести тушь. Это нужно для создания натуральности целостного образа, потому как, например, светлые ресницы будут явно контрастировать с приклеенными искусственными.

Важно уделить должное внимание качеству материалов, из которого изготовлены накладные ресницы. Лучше приобретать наборы с клеем в магазинах профессиональной косметики. Конечно, такие наборы будут стоить дороже, но экономия может обернуться неприятностями для глаз.

Если приклеивать вы будете дугу из искусственных ресниц, то клей необходимо равномерно распределить по основанию и зафиксировать на веке. Важно начинать приклеивать с середины века, потому что в случае, если дуга не подходит вам по размеру, ненужный остаток можно легко срезать ножницами. Очень осторожно следует обходиться с самим клеем, поскольку попадание в глаза грозит сильнейшим раздражением, не смотря на гипоаллергенность этого продукта.

Специалист в салоне обычно объясняют своим клиентам, как правильно наклеить ресницы в домашних условиях . Такой своего рода инструктаж проводится для удобства клиента. Не каждая девушка побежит на коррекцию из-за 5-10 выпавших ресниц.

Если для наращивания вы выбираете отдельные ресницы или пучки, то в клей необходимо обмакивать каждый элемент и аккуратно фиксировать на веке с помощью пинцета или пальцев. Важно начинать процедуру с внешнего уголка глаза и приклеивать как можно ближе к естественным ресницам. Не стоит пытаться выдернуть приклеенную ресничку или пучок в случае, если произошла ошибка. Для этого достаточно обмакнуть ватную палочку в растительное масло и смочить основание с клеем. После того, как клей размокнет, ресницу можно будет легко удалить.

После фиксации ресниц на веке, необходимо дополнительно прокрасить ресницы, уделяя особое внимание основанию. Чтобы проверить, хорошо ли ресницы зафиксировались, можно с помощью зубочистки попробовать пошевелить ресницы у их основания. Если недочеты есть, следует с помощью той же зубочистки в недоделанных местах нанести клей.

Снять наращенные ресницы легко с помощью специального средства для растворения клея. Можно использовать оливковое масло.

Как видите, советов, как правильно наклеить ресницы в домашних условиях не так много, поэтому ошибиться практически невозможно.

Источники: http://cutlife.ru/krasota/kak-pravilno-nakleit-nakladnye-resnicy.html, http://sakurawhite.com/stati/samostoyatelno-kleim-nakladnye-resnicy.html, http://misseva.ru/raznoe/kak-pravilno-nakleit-resnicy-v-domashnih-usloviyah.html

Комментариев пока нет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss