8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Газовый котел Nova Florida Vela Compact CTFS 24 AF Bitermica

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газовый котел Nova Florida Vela Compact CTFS 24 AF Bitermica

Зона подключений котла Delfis condensing

NOVA FLORIDA Vela Compact CTFS 24 AF  - 23,7 кВт, дв ухконтурный , настенный , бездымоходный турбиро в анный с закрытой камерой сгорания и битермическим теплообменником   газо в ый котел .


газовый котел Nova Florida Delfis CTFS 24 AF

Осно вные характеристики :

Размеры , ммхШхГ ) - 700х400х250 Тепло в ая нагрузка , кВт: 25,5 Номинальная мощность , кВт: 23,7 Минимальная мощность , кВт: 12,5 КПД, %: 93 Потребляемая электрическая мощность , Вт: 140 Электропитание , В/ Гц : 230/50 Минимальное да в ление газа , мбар : 13,5 В ес , кг : 26,4

Расход газа :

Природный , м3 /ч: 2,7 Сжиженный , кг /ч: 2,01

Отопление :

Максимальное да в ление в системе отопления , бар: 3 Диапазон регулиро в ания температуры , С: 35-83 Расширительный бак, л: 6

Горячее в одоснабжение :

Максимальное да в ление , бар: 8 Минимальное да в ление , бар: 0,5 Произ в одительность ГВС, л/мин: 11,4 Минимальная произ в одительность , л/мин: 3 Диапазон регулиро в ания температуры , С: 35-58

Подсоединения :

Подача-обратка отопление : 3/4 Подача-обратка ГВС: 1/2 Подключение газа : 3/4

Дымоот в од :

Диаметр дымохода , мм : 100/60 Max СО , ppm : 9 Max СО2 , %: 7 Max NOx , ppm : 162 Температура в ыходящих газо в, С: 107

Особенности:

Котел Nova Florida Vela сompact способен отопить до 230 м2 жилой площади, а также обеспечить около 12 литров горячей воды в минуту. Привлекательными особенностями котла является его компактность. Экстримально маленькие размеры котла (400х700х250) позволяют устанавливать его на кухнях и в тех помещениях, в которых нельзя использовать котел традиционных размеров. Такие же размеры имеет котел Fondital Victoria. Стоит отметить, что благодаря маленьким размерам котел легко монтировать, что сокращает время оборудования системы отопления, и очень удобно для обслуживания.

Nova Florida Vela сompact – двухконтурный котел с битермическим медным теплообменником. Максимальная мощность котла, в зависимости от модификаци, составляет соответсвенно 22,2 и 23,7 кВт.

Благодаря новым технологиям разработчики Nova Florida смогли создать высокотехнологический продукт. Качество продукта подтверждается международным стандартом ISO 9001/2000. Котел Nova Florida Vela сompact представлена в Украине двумя модификациями.  СTN  - котел с открытой камерой, в котором продукты сгорания удаляются с помощью природной тяги.  CTFS  - версия котла с закрытой камерой, в которой продукты сгорания удаляются принудительно. Поэтому котел Nova Florida Vela сompact может быть установлен как в помещениях, в которых есть дымовой канал, так и в помещениях, в котором он отсутствует. В этом случае отработанные газы будут выводиться по коаксиальной трубе через отверстие в наружной стене. КПД котла с открытой камерой сгорания (СTN) составляет 90,6 %, а версии с закрытой камерой CTFS - 93 %. Котел Nova Florida Vela сompact может работать как на природном, так и на сжиженном газе.

Котел оборудован системой безопасности. Так, надежная эксплуатация оборудования обеспечивается системами антифриз и антиблокирования циркуляционного насоса . Таймер задержки обеспечивает плавную работу котла, что нивелирует вероятность тактования (включения/выключения) котла.

Панель управления котла Nova Florida Vela сompact сочетает в себе простоту и удобство. Это позволяет покупателю легко устанавливать все необходимые параметры. На ней расположены манометр и световые индикаторы, с помощью которых легко диагностировать котел. Также на панели управления находится регуляторы температуры в контурах отопления и горячего водоснабжения, а также переключатель летнего и зимнего режимов использования котла. Указанные режимы позволяют покупателю экономить расход газа как зимой, так и летом.

Цена: уточняйте цену

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss