8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как выбрать чехлы для автомобиля?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как выбрать чехлы для автомобиля?

Виды чехлов и чем они отличаются.

Если вы хотите, чтобы в салоне вашего авто было уютно, вы должны знать, как выбрать чехлы для автомобиля . Ведь чехлы для сидений выбираются не только по внешнему виду, а и обязательно с учетом качества материала и способов крепления к сидению.



Чаще всего автолюбители используют для защиты сидений от загрязнений и затираний специальные чехлы-майки. Их легко подобрать для любого сиденья, так как имеется большой ассортимент расцветок и вариантов по небольшой цене. Чехлы-майки легко снимаются и стираются. Но их минусом является недолговечность.


как выбрать чехлы на машину. тюнинг внутри.

Еще одним недорогим вариантом чехлов являются чехлы, сделанные из плюша и гобелена. Чехлы из этих материалов хорошо впитывают влагу и не электризуются. Их минусом можно назвать подсаживание ткани, трудности в уходе и быстрое изнашивание.

Достаточной прочностью и надежностью обладают чехлы из велюра, которые не плавятся даже при попадании пепла. Велюровые чехлы не липнут к телу и легко чистятся. Из минусов можно назвать то, что они сильно притягивают пыль и их приходится чаще чистить.


ЧЕХЛЫ НА АВТО! СЕРИЙНЫЕ ИЛИ ЗАКАЗНЫЕ?

Если сравнивать чехлы из натурального материала и синтетического, то стоит учитывать, что синтетика легче стирается и пылесоситься, дольше служит, но сильнее электризуется, хуже впитывает влагу, больше скользит.

Выбирая чехлы, обратите внимание, что есть универсальные чехлы, предназначенные для сидений любой модели авто. Ассортимент таких чехлов достаточно велик, однако они не всегда хорошо ложатся на сиденья и сложно крепятся. Модельные покрытия легче крепятся, лучше ложатся, но имеются не для всех авто и стоят дороже.

Вам нужно поставить замок в железную дверь быстро и качественно? Обращайтесь к профессионалам, которые смогут вас проконсультировать относительно выбора замков или сложившейся проблемы и быстро выполнят любые работы, связанные с замками.

При покупке чехлов обращайте внимание на крепления. Чаще всего предлагаются веревочки, которые неудобны тем, что часто развязываются. Предлагаются и крепления на резиночках или металлических крючках, которые крепятся за каркас кресла. Лучше всего покупать чехлы с резиновыми лентами на липучках, которые пропускают под сидением. Однако со временем резиновые ленты растягиваются.

Лучше всего изготавливать чехлы на заказ с учетом формы сидений. В эти чехлы при желании можно добавлять подогрев или массажер. Но стоимость этих чехлов будет выше.

Если вам нравится что-то эксклюзивное, то можете выбрать чехлы для автомобиля типа этих:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss