8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ремонт автофургонов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт автофургонов

Ремонт будок автофургонов

ГК Камион выполняет все виды гарантийного и послегарантийного обслуживания продаваемых коммерческих автомобилей, а также все виды ремонта автомобильных фургонов любого образца. Производственные помещения для профессионального ремонта автофургонов имеют самое современное диагностическое, металлорежущее, сварочное и прочее оборудование, собственную производственную лабораторию и стенды для тестирования электрооборудования. Все отремонтированные фургоны имеют гарантийный срок эксплуатации.



В цехе по ремонту автофургонов ГК Камион (Москва) проводятся все виды ремонта автофургонов отечественного и зарубежного образца. Наши опытные специалисты в кратчайший срок проведут восстановление и замену деталей конструкции фургона, а также установку дополнительного оборудования по выбору заказчика.


ЦЕНТРТРАНСТЕХМАШ РЯЗАНСКИЙ ЗАВОД АВТОФУРГОНОВ И СПЕЦТЕХНИКИ

Косметический ремонт автофургонов (покраска, нанесение логотипа). Ремонт, усиление и замену полового покрытия. Восстановление, замена боковых панелей. Ремонт и замена дверей и дверных проемов. Замена и восстановление алюминиевых и резиновых профилей. Ремонт электропроводки. Ремонт сендвич панелей. Ремонт противооткатного бруса и боковой защиты фургона. Ремонт и замена бортовых платформ. Ремонт прицепов и полуприцепов.

Ценовая политика компании позволяет держать цены на ремонт автофургонов в комфортном диапазоне, в сравнении с ценами по Москве и Московской области. 


Как отремонтировать сгнившую будку- фургон грузовика Газель

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss