8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ароматизаторы Flame Flavour - STREET ART

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ароматизаторы Flame Flavour - STREET ART

Обзор ароматизаторов Flame Flavour Часть 1

В этом обзоре я расскажу вам о новой линейке миксованных ароматизаторов от компании Flame FlavourSTREET ART.


Тест ароматизаторов FLAME FLAVOUR ч 3 МИКСЫ. КРЕАТИВ.

Выражаю благодарность компании  FLAME FLAVOUR  за предоставленные для обзора ароматизаторы

Все фотографии кликабельны

Компания Flame Flavour уже хорошо знакома большинству любителей самозамеса , в первую очередь, огромным выбором и низкими ценами. Ранее я уже делал обзоры на часть базовой продукции тут , тут и вот тут , обязательно посмотрите или прочитайте, если ещё не видели. А сейчас я попробую рассказать об новой “линейке” вкусов под общим названием STREET ART . Это уже не моновкусы, а полноценные миксы, которые нужно просто развести в основе и получить готовую к употреблению жидкость. Миксологи из Flame Flavour не стали раскрывать всех секретов. Да что там всех, они вообще не дали никакого конкретного описания вкусов, только пространные аннотации. А всё дело в том, что это “миксы-фантазии” и точное их описание довольно сложное и зачастую вовсе нереальное для восприятия. Каждый может уловить в них что-то своё, и мои ощущения могут в корне не совпадать с вашими.

Заранее предупреждаю и прощу не обижаться, если ваши ощущения будут другими!


ЛАМПОВЫЙ САМОЗАМЕС НА АРОМАТИЗАТОРАХ FLAVOURART | MELON MILK

Каждый вкус в линейке получил своё название в честь одного из известных и довольно скандальных художников. Я не стану приводить биографии и примеры работ каждого из них, но оставлю ссылки в названии вкусов, вдруг вам захочется чуть ближе приобщиться к прекрасному.

В любом искусстве, будь то полотно мастера эпохи Возрождения или граффити на стене поезда метро, важны талант и внимание к деталям. Цвет, изящество линий, игра света и тени и множество других незначительных, на первый взгляд, мелочей, которые помогают сотворить то самое произведение искусства, которым впоследствии будут восхищаться миллионы. А работам уличных художников, помимо прочего, необходимо еще и вовлечь зрителя в диалог, чтобы он остановился и проникся проблемами, которые волнуют их создателей…

Команда флейвористов Flame Flavours тоже в своем роде художники. Они с каждым днем все глубже погружаются в субкультуру вейпинга и постоянно находятся в поиске – в поиске новых идей, сумасшедших ароматов, необычных сочетаний вкусов. Итогом творческих поисков стала новая коллекция. А точнее – лимитированная коллекция из 10 ароматов, при создании которой мы вдохновлялись величайшими уличными художниками и их работами. Они уже вписали свое имя в историю поп-арта и стрит-арта, а мы скромно надеемся, что впишем свои имена в историю вейпинга, и наши новые вкусы вы оцените по достоинству.

Упаковка Flame Flavour  STREET ART

Ароматизаторы по-прежнему разливаются в настоящие пластиковые флаконы от Chubby Gorilla объёмом по 10 миллилитров. В них есть контроль первого вскрытия, защита от детей, тёмный пластик, знак (треугольник) непищевого продукта на крышке, тонкий удобный носик и относительно большая жёсткость, которая обеспечивает дозировку ароматизатора точно посчитанными каплями.

Информация на небольшой этикетке дана в достаточном объёме: рекомендация по количеству капель на 10 миллилитров основы 70/30 – в количестве 40 капель или 10% , указание о том, что это арома исключительно для вейпинга, способ применения, объём (10 миллилитров), условия хранения и адрес производителя.

На боковой стороне указан крайний срок годности и нанесён штриховой код товара.

Описание вкусов  Flame FlavourSTREET ART

Ароматизаторы я разводил согласно рекомендациям в основе 70/30 с содержанием никотина 3 миллиграмма на миллилитр. Настой продолжался семь дней, хотя, как показывает практика, достаточно и одного-двух. Все тесты получившихся жидкостей проводились на дрипке Goon 1.5 RDA , а в качестве намотки использовались два фьюза с суммарным сопротивлением 0,08 Ома по четыре витка, намотанные на оправку в 3 мм с заменой хлопка после каждого вкуса.

STREET ART  – BANKSY

Аромат-загадка, аромат-фантом, такой же таинственный и уникальный, как и сам художник Бэнкси, уже давно ставший легендой среди любителей современного искусства. Каждое его произведение – это вызов, живой отклик на происходящее в мире. Так и этот аромат, пряный, своеобразный, терпкий и даже острый, как глоток свежего воздуха, пьянит, освобождает и заставляет вспоминать о себе еще долго.

Из флакона получившаяся жидкость пахнет сладким кофейным ликёром с нотками тёмной вишни, а во время парения аромат больше похож на оболочку шоколадной конфеты. Вкус на вдохе терпкий, даже несколько резкий и однозначно шоколадный, а во время глубокой затяжки в нём можно угадать ещё и тяжёлые вишнёвые тона. Ощущения на выдохе максимально похожи на вкус большой конфеты с цельной, залитой ликёром вишенкой. Повслевкусие тоже получилось своеобразное: алкогольно-горькое и вишнёвое, сладко-шоколадное и немного резкое. Вкус BANKSY вышел оригинальным и тяжёлым, такое сочетание может понравиться далеко не каждому, но мне после засилия сладостей-йогуртов и прочих смузей-капкейков – “зашёл”.

STREET ART  – LICHTENSTIEN

Героями работ Роя Лихтеншейна были персонажи из популярных мультфильмов, супергерои и чувственные блондинки – в общем, ярчайшие представители массовой культуры. И этот художник уж точно достоин того аромата, который мы создали, вдохновившись его работами. Он такой же яркий, сладкий, вызывающий сильные эмоции и раскрашивающий этот черно-белый мир цветными типографскими красками.

Аромат готовой жидкости из флакона я просто не понял, он есть, но никаких прямых ассоциаций не вызывает, разве что промелькнула жасминовая нота. Во время парения мои проблемы с определением запаха не пропали, теперь в нём я ощущаю просто сладость и тонкий аромат миндаля. Вкус на вдохе вначале кажется просто сладким, потом, во время глубокой затяжки, он начитает походить на легко заваренный чёрный чай с персиком. Но только походить! В выдохе персик остаётся, а чай куда-то пропадает, но не пропадает сладость. Послевкусие у жидкости недолгое и “прозрачное”, оно похоже на холодный и сладкий чай, но без характерного для этого напитка вяжущего остатка.  LICHTENSTIEN оказался труден для восприятия, но пригоден для ежедневного парения своей ненавязчивостью и привкусом чая с персиком, который не чай вовсе.

STREET ART  – WARHOL

Энди Уорхол – поистине культовый художник, которого можно считать родоначальником поп-арта. Его работы – это сенсация, провокация и настоящее воплощение энергии. И аромат, названный в честь него, ­– это самая настоящая бомба, только на сей раз вкусовая. Восхитительно кричащий и даже скандальный, он сводит с ума и не бодрит не по-детски.

Запах из флакона очень свежий, в нём легко узнаются апельсин, ананас и немного банана. Во время парения кажется, что в дрипку случайно попал кусочек фруктовой желейной конфетки, с характерным крахмальным оттенком. Вдох, что первый, что все последующие, наполняют ваши лёгкие сочными фруктами, особенно выделяются апельсин и банан, а ананас и что-то ещё чуть горьковатое и похожее на личи, раскрываются во время выдоха. Послевкусие свежее (даже без мяты и тем более куллера), лёгкое, почти ненавязчивое, одновременно чуть горькое и умеренно сладкое, жаль только без кислинки.  WARHOL меня однозначно удивил, я не уверен на все 100%, что разгадал его состав, но даже если и ошибся, всё равно получилось очень вкусно.

STREET ART  – VHILS

Он захватывает дух, поражает воображение и заставляет увидеть прекрасное даже в самом обыденном. Он восхитительно простой, но запоминающийся… Это все об аромате, созданном под впечатлением от работ португальского уличного художника Александра Фарто, больше известного как Vhils. Как и этот вкус, его работы, «написанные» путем процарапывания штукатурки на старых фасадах домов, элегантны и выразительны и, без сомнений, делают этот безумный мир немного лучше.

Аромат из флакона больше всего мне напомнил печенье, политое сверху сладким сиропом с тонами цитруса, шоколада и ароматом фиалки. Во время парения шоколад и печенье выходят на первый план, цитрус и фиалка пропадают, но появляются молочные тона. Вкус на вдохе терпкий и немного сухой, фиалка тут преобладает и даёт небольшой парфюмерный привкус. Глубокая затяжка как и выдох, раскрывается вкусом шоколадного печенья, возможно даже с бананом и точно с привкусом цитруса.  Общее впечатление от VHILS  – смешанное: сладенько, вкусно, фиалки и шоколад поверх молочного печенья создают интересное сочетание, единственное что мне не понравилось – заметный привкус парфюма.

STREET ART  – INVADER

Invader буквально ворвался в мир уличного искусства и фактически взорвал его. Его яркие плиточные мозаики, расположенные в самых неожиданных местах, расцветили городские будни и стали известны на весь мир. А наш восхитительно сладкий, с ноткой французского шарма вкус, который мы создали, вдохновившись творчеством этого уличного художника, обязательно сделает солнечными ваши дни и вечера.

Из флакона запах похож на смесь молочной карамели, с тонами рома и, возможно, мёда. Во время парения ароматы, к сожалению, смешиваются и почти нейтрализуют друг-друга, соответственно и пар остаётся почти без запаха. Вкус на вдохе похож на лёгкий фруктовый микс с ярким добавлением тёмного мёда, выдох сладкий, в нём медовый акцент смещается в сторону густой и тёмной мягкой карамели, но и привкусы экзотических фруктов не пропадают, я практически уверен, что ощутил тут как минимум отголоски ананаса и гуавы. Послевкусие сладкое, лёгкое и приятное, и даже с оттенком тёмного рома. В целом микс INVADER будет неплох для ежедневного и ненавязчивого парения, особенно для любителей всяческих сладостей, конфеток и сладких ликёров.

Общие впечатления

Обзоры ароматизаторов штука сложная: очень много сторонних факторов, которые могут повлиять на вкус готовой жидкости. Тут и разное качество PG/VG, разный никотин, разное время настоя и даже разная тара может смещать итоговый вкус, не говоря уже о разной концентрации самой аромки. Но тем не менее, они нужны, если жидкости в вейпшопах худо-бедно можно попробовать, то аромы только понюхать и то далеко не всегда. Я высказал мнение о получившихся у меня жидкостях, а насколько оно будет совпадать с вашим – предсказывать не решусь. Просто попробуйте сами и опишите ваши ощущения, а потом попробуем сравнить. Тем более, что цена на данные флаконы весьма и весьма демократична, всего 120 российских рублей (ок. 4BYN) за 10 миллилитров.

Внимание: 8-9 июня 2018 года, в Москве, на традиционной и ежегодной выставки  VAPEXPO Moscow , обязательно найдите стенд D3.3 ! Именно там, вас будет ждать весь ассортимент компании Flame Flavour , именно там, вы сможете поучаствовать в дегустации и оценить лучшие и новейшие миксы, напрямую задать вопросы производителям и сразу же купить понравившиеся вкусы.

Обзор ароматизаторов Flame Flavour – Street Art

Ещё раз выражаю благодарность компании  FLAME FLAVOUR  за предоставленные для обзора ароматизаторы

Представитель Flame Flavor  в Беларуси  ООО «ВЕЙП ТРУ ЛАБ»

+375259567778

[email protected]

2018 | Zuncl

Фотографии | Zuncl

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss